Перейти к содержанию
Авторизация  
Smayli

Все мужики вымерли как мамонты??

существует еще настоящаяя мужская сила или только тень от нее.мужество??Где оно  

56 проголосовавших

  1. 1. существует еще настоящаяя мужская сила или только тень от нее.мужество??Где оно

    • Да мужчины живы и не истребимы!
      18
    • нет мужчины (настоящие)-легенда!
      5
    • Не там ещешь детка
      12
    • Они немного сдали,но их можно возрадить
      19
    • Свой ответ
      2


Рекомендуемые сообщения

Гость тетя Глаша
Или в пративном случае есть риск остатся одной на долго...возможно... )))

 

чё вы заладили "одна да одна... одна навсегда"

прекратите на ночь глядя страшилками пужать! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
псих

 

"ты императрица? звезда шоубизнеса? ну так и не ставь планку под которую сам принц Чарльз врятли попадет. "

 

Нет. В её словах есть некий смысл :unsure:

 

Почему к примеру "Я" не могу хотеть какую нибудь боХатую принцесу.

Возьму...зделаю так что бы она была моя....

Разве єто так просто? сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
тетя Глаша

нет вот именно что она шлет лесом этого "принца-трезвенника" и всю жизнь ждет принца Чарльза и плачется по форумам и сайтам разным что тип нету мужиков настоящих на земле и т.д. и т.п.

Уважаемый Псих, вы это ща про кого? про автора темы? так у нее ЕСТЬ прынц, а она имеет наглость тута на мамонтов баллоны катить? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

 

Почему к примеру "Я" не могу хотеть какую нибудь боХатую принцесу.

Возьму...зделаю так что бы она была моя....

Разве єто так просто? сделать?

Шатенка. а вы тоже хотите боХатую принцессу? :unsure: али так интересуетесь, в общепознавательных целях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псих

которые являсь мало того что дурочками зачастую, так и весьма и весьма средненькими строят из себя фиг знают кого

Это для вас она такая, а для кого-то другого самая лучшая, любимая и единственная. опрос как раз в этом и состоит - как втретить именно этого мужчину. Возможно и вы для большинства девушек не символ красоты и благородства, оценивайте себя трезво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша
Автару темы предлогаю занятся поиском, Да именно поиском! "Кто ищет тот всегда найдёт" Или в пративном случае есть риск остатся одной на долго...возможно... )))

 

Правильно! нефиг сидеть дома и вести заумные (задушевные и просто ни о чем) беседы с нами, интересными собеседниками :unsure: ! хвататай транспорант "ИЩУ ТЕБЯ МОЙ ПРЫНЦ" и неспешно прогуливайся по Московскому проШпеХту туды сюды.... разумеется с опущенной ниже колен планкой от трусов... Самое большее минут через 30 стока мужиков набежит: хошь в синих халатиках, хошь в зеленых, хошь в сереньких пиджачках с черненькими такими палочками резиновыми из секс-шопа...

 

вы это хотели сказать, а.а.? :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шатенка

 

"Разве єто так просто? сделать? "

 

Девушка, это не просто...но можно...Если в этом мире что то захотеть....то оно обязательно сбудится. Обязательно :unsure:

 

P.S. "Если верить, сказка оживёт" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер!!! Планочку опускать не советую, а то подлезет под такую низенькую планочку всякая шваль... ))) Нужно себя любить, помнить, что ваш разлюбезный принц вас все равно найдет :unsure: .

Главное не дергайтесь! Торопиться нужно только при ловле блох! :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На все готовое попасть врядли получится. Лучше взрастить своего принца. Самое верное выбрать для ставки "правильную лошадь", а тут надо воспользоваться своим проницательным умом и интуицией.

 

Халявы не будет ниукого...

короче, бабоньки, ноги в руки и в детский дом! там аккурат на днях новую партию отказников завезли мужеского полу. берем и взращиваем для себя прынца, как завещал Serdar! :unsure:

 

масса различных факторов губят посевы и оставляют без урожая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принцы на белых конях обычно замечают только тех, кто хотя бы на голову выше уровня седла!!! :unsure:))):;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

 

Я верю в сказки...Но, Девушка...Что же вы такое говарите...??? :unsure: Боже!

 

"ваш разлюбезный принц вас все равно найдет " -Да в 99% bp 100,

Верят...верят в 20, верят в 25, верят в 30 ОЙ а прынц что то не идёт??? cтранно да?! верят и ждут в 35, ждут не дождутся в 40....ой :;: Ой 50...ой Принцы где вы????????????????Ау...

 

Странно да?! верят до седых волос на лобке, только он что то не идёт.

 

Действовать надо...Действовать :;:

 

 

"а то подлезет под такую низенькую планочку всякая шваль... " - Качаемо швали это вы зря ))) хорошие рабочие руки ( пускай они в бензине и масле) (Пускай они потные) (Пускай даже она в наколках) Любят, не хуже боХатых :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
Принцы на белых конях обычно замечают только тех, кто хотя бы на голову выше уровня седла!!!

 

Хоть одна здравая мысль от девушек!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим никто не против рабочих сильных рук,пусть даже и в масле...

НО!!!! Принцы- смотри.. это не обязательно богатые буратинки...

Помните Ассоль??? Красные паруса, романтика... Уже принц!

Вам мужчинам не хватает малого, немного вежливости, знаете этакой загадочности, а не откровенной ПРОСТОТЫ( в отношениях, в ВЫРАЖЕНИЯХ, в ЖЕЛАНИЯХ) :unsure:

Окружите девушку флером( надеюсь понимаете о чем я? :;: )

Дарите цветы, пусть от вас всегда хорошо пахнет, не говорите ненормативной лексикой, будьте всегда интересны!!!! И вы уже принцы :;:

Только не надо пошлостей ))) А то тошнит( Ты Рембранта читала? В койку!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
Между прочим никто не против рабочих сильных рук,пусть даже и в масле... НО!!!! Принцы- смотри.. это не обязательно богатые буратинки... Помните Ассоль??? Красные паруса, романтика... Уже принц! Вам мужчинам не хватает малого, немного вежливости, знаете этакой загадочности, а не откровенной ПРОСТОТЫ( в отношениях, в ВЫРАЖЕНИЯХ, в ЖЕЛАНИЯХ) dry.gif Окружите девушку флером( надеюсь понимаете о чем я? tongue.gif ) Дарите цветы, пусть от вас всегда хорошо пахнет, не говорите ненормативной лексикой, будьте всегда интересны!!!! И вы уже принцы biggrin.gif Только не надо пошлостей 18_crazy.gif А то тошнит( Ты Рембранта читала? В койку!)

 

О-о-о как тут все запущено!! Когда надо, мы такие и есть, но и от девушек нужны взаимопонимание и интерес!! Конечно во многом я с тобой согласен. но посмотри на современных девушек, бухают пиво наровне с парнями, ругаються матом и т.д. и т.п.!! Так что не надо совсем уж наезжать, ведите себя достойно, и на вас найдется свой принц!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что не надо совсем уж наезжать, ведите себя достойно, и на вас найдется свой принц!!

А никто и не наезжает!!! Просто для каждого свой принц :;: и своя принцесса :unsure: НЕСМЕЯНА,,,,, )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×