Перейти к содержанию
Авторизация  
mr.ponchik

Расторжение договора

Рекомендуемые сообщения

Я здесь от своего имени. Как будущий жилец КГ 1.

Изменено пользователем Квадрокоптер

"Оквиль" - актуальная информация 


http://9419080.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про собрание я тысячу раз говорил.

Если можете поспособствовать, буду благодарен.

Изменено пользователем Sasha 1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы провести собрание надо собрать инициативную группу и долбать Оквиль о собрании.А так они будут говорить что кроме нас 3 не придет потому что некому не нужно зто собрание (У ВСЕХ ВСЁ ХОРОШО) .Это постоянная отговорка Оквиля. Эх нам бы толкового человека.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте составим список. Чем могу, с удовольствием, помогу.


"Оквиль" - актуальная информация 


http://9419080.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и вопросов не помешал бы. Буксовать не будем.

Изменено пользователем Квадрокоптер

"Оквиль" - актуальная информация 


http://9419080.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и вопросов не помешал бы. Буксовать не будем.

Вопросы можно собрать и получить репертуаре Оквиля ответ А вот инициативную группу собрать будет сложно( на сайте не реально.) многие не захотят голосовать на сайте раскрывая свои данные. Что бы Конюхова продавить нужен официальный документ с подписями всех покупателей (как собрать всех не представляю) По опыту соседей по не счастью (них был некий толчок в виде прихода предствителей администрации которая говорила о возможном сносе) Люди организовались и выбрали представителя который оказался грамотным парнем с большим сердцем который поставил на место застройщика и контактирует администрацией .Давайте хотя бы зададим вопросы и будем ждать ."ответов" Если у кого то есть мысли как нам заставить Конюхова с нами считаться ПРЕДЛАГАЙТЕ.. .
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте начнём с вопросов.

Ни в коем случае! Зачем вопросы! Вилы, топоры и красного петуха! Весь мир насилья мы разрушим! И т.д. :D

Об этом я и говорю, что поговорить собрались спецы, как до дела доходит - никого нет:

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

 

3 пользователей, 2 гостей, 1 анонимных

Плавали, знаем...

Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще тут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте начнём с вопросов.

Когда Конюхов отдаст мне 649 тысяч рублей, которые он должен отдать по закону и по подписанному им же соглашению? Должен был до 1 сентября 2012 года


1090146.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда Конюхов отдаст мне 649 тысяч рублей, которые он должен отдать по закону и по подписанному им же соглашению? Должен был до 1 сентября 2012 года

Вопрос №1


"Оквиль" - актуальная информация 


http://9419080.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос №1

Скорее всего, для @natka-natka этот вопрос - единственный. Врятли ей интересен МГ или КГ и их будущее. Ей надо только забрать ее деньги. Можно ли помочь ей и иже с ней в этом?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про вопросы: меня вот тоже интересует вопрос с деньгами. Мне должны были вернуть их в ноябре 2012. И???? Это же ветка про расторжение договора. А поливать нас грязью (нас - решивших вернуть деньги) тут проще всего. Мы же не в "песочнице" тех, кто живет в городках. Мы изгои... А ведь когда-то мы тоже хотели жить в одном из городков. И всей душой верили и надеялись, что будем жить в этой квартирке. Но возврат денег у всех бывает по разным причинам (лопнуло терпение, острая нужда в деньгах, смена места жительства и т.д. и т.п.) и предлагать нам что-то другое, кроме возврата денег - неуместно. Мы понимаем Вас и вы поймите нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×