Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

Ужастики

Рекомендуемые сообщения

 

 

австралийская "Волчья яма". жуть жуткая на реальных событиях. половину перемотала...

таких жертв - никчемных тупиц я еще не встречала ни в одном ужастике. Прям бесили аж! Они ж его почти убили - какого хрена не добили-то? Дуры, прям слов нет! И, конечно, когда ты бежишь на маленький шажок вперед маньяка, чтобы подобрать ключи от машины, обязательно надо пересмотреть видео на всех камерах, а то он ведь не успеет тебя отловить. И даже мысли у идиотки не мелькнуло поискать в его огромном рейнджерском хозяйстве оружие, вместо камер, пока она там шкерилась по углам. Вторая только и знай орет, ваще ниачом... Парень просто ушлёпок недоделанный - побежал, даже не подумал о девках, так испугался, что аж место не смог потом найти, где был... От их истерик, соплей и слюней и полного дебилизма мне аж нехорошо. Не знаю, нафига смарела...все из-за Аники  :angry:

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Alter Ego, о, спасибо что рассказали, именно всю эту кроваво-сопливую хню я и перемотала, не шмогла осилить трепетным взлядом)))) в принципе это была антиреклама ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю ужастики-триллеры чтоб подергаться))) такие типа :астрал или женщина в чёрном. Или кровяку... "" пила курила" ))) не вижу зла, коллекционер .

Недавно посмотрела бабадук, не смотрите)) дурацкий фильм .


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Alter Ego, о, спасибо что рассказали, именно всю эту кроваво-сопливую хню я и перемотала, не шмогла осилить трепетным взлядом) в принципе это была антиреклама

если вы всё это перемотали, то как вы узнали, что там хня? ведь без этих моментов - так вполне ничего себе кино


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego))) 1 . сначала дооолгое вводное занудство. утомило.  

2. вроде была интрига, инопланетяне или доморощенные маньяки.

3. начала перематывать минут по 5, картинка - всё те же, в тех же соплях и кровищще и с теми же поскуливаниями. не вдохновило. отмотала совсем на конец - поняла - придурошный парень таки бросил девок и выжил. ну и аминь. мораль можно пересказать и так: нефиг с сопляком и без оружия рассекать бескрайние просторы любой родины - хоть нашей, хоть австралийской. остальное - частности.

 

фильм стереть, память о фильме вытоптать ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

таких жертв - никчемных тупиц я еще не встречала ни в одном ужастике. Прям бесили аж! Они ж его почти убили - какого хрена не добили-то? Дуры, прям слов нет! И, конечно, когда ты бежишь на маленький шажок вперед маньяка, чтобы подобрать ключи от машины, обязательно надо пересмотреть видео на всех камерах, а то он ведь не успеет тебя отловить. И даже мысли у идиотки не мелькнуло поискать в его огромном рейнджерском хозяйстве оружие, вместо камер, пока она там шкерилась по углам. Вторая только и знай орет, ваще ниачом... Парень просто ушлёпок недоделанный - побежал, даже не подумал о девках, так испугался, что аж место не смог потом найти, где был... От их истерик, соплей и слюней и полного дебилизма мне аж нехорошо. Не знаю, нафига смарела...

После такого описания тоже теперь хочу посмотреть эту фигню. Качаю! ))) 
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После такого описания тоже теперь хочу посмотреть эту фигню. Качаю! )))

 

Там и вторая есть ))) ушла смотреть обе ))
  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Парень просто ушлёпок недоделанный - побежал, даже не подумал о девках, так испугался, что аж место не смог потом найти, где был...

Да наоборот, пацанчик четкий такой! Все самое страшное проспал, проснулся в конце фильма, освободился и один в живых остался )))

Завтра вторую часть посмотрю :D 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра вторую часть посмотрю

 

Не тяни))) я вернулась с просмотра ...

То ощущение ....когда хочется побыстрее положительных героев расчленить и закончить просмотр )))

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

После такого описания тоже теперь хочу посмотреть эту фигню. Качаю!  

 

Там и вторая есть ушла смотреть обе ))

ахаха всегда пожалуйста )))

я вчера такая вечерком думаю: "пасмареть штоль вторую часть этой мутотени" - дай, думаю, зайду на любимый кинопоиск почитаю отзывы по ней... почитала такая, пишут вроде ничотак, думаю "глянуть штоль?"...и вдруг выпрыгивает на меня "Крокодил" того же Грега МакЛина. Во! - решила я - 2 ч. той мутотени не буду смотреть, гляну про крокодила. Ну, ничего так, понравилась фильма. Не без подобных смешных косяков, конечно, но уж больно там крокодайл привлекательный. Короче, наверное, посмотрю 2 часть про злобного чудака в шляпе )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Омен" 1976 года. Грегори Пек в главной роли.

Вроде как и крови немного,а ужас пронизывает ...брррр

Шикарный фильм


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела только что вторую часть про маниака в шляпе, который Волчья яма.

Понравился! Там прям это...типа образ маниака полностью раскрыт )))

Только я концовку нифига не поняла. Почему отпустил пацанчика...

А посоветуйте, пожалуйста, еще какой-нибудь прикольный ужастик.

Все-таки для меня самые страшные - это Джиперс Криперс и Ведьма из Блэр.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Molly Malone, да! мне тоже 2 часть больше понравилась. И пацан тут УМНЫЙ, что не может не радовать, и ваще хороший ))) я переживала прям за него до последнего и верила, что он спасется, вот потому его маниаг и отпустил )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Molly Malone,@Alter Ego,

Людоед 

http://www.kinopoisk.ru/film/8907/

Пусть он и провалился по сборам, но есть там моменты от которых реально стремно!...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и вдруг выпрыгивает на меня "Крокодил" того же Грега МакЛина

Вчера смотрела, супер! Отпадный зубастый крокодил! Я больше всего за собачку переживала :)

 

 

Людоед

Спасибо, заценю
 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×