Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Что за тенденция на форуме?

Рекомендуемые сообщения

И прошу Вас не надо обижаться на мою просьбу.

Было бы из-за чего ,мне за вас обидно .. вы стараетесь ,постите ,а вас не понимают . ;)

 

Видимо Вы узнали себя в моем первом посте.

Не дай бог ,что вы ) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да любую....Если хотите чтоб Вас услышали-говорите на понятном языке....И место скорее всего этой теме было в психологии,ну или если не нужен ответ профессионала,а просто "за поговорить"-во флуде....Вот как то так мне думается... ;)

Конекретно пишите, что значит любую? Модераторов все устраивает, а одну вас нет?

Психиатрия и психология-это разные вещи, смею Вам напомнить.

Тема была о душевном нездоровье человека.

 

 

 

Было бы из-за чего ,мне за вас обидно .. вы стараетесь ,постите ,а вас не понимают . ;)

 

))) Спасибо, увеличила себе жизнь немного!

А Вы стараетесь, постите, а Вас стирают, обидно, действительно )


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Мне не интересно с Вами спорить...Вы слишком вживаетесь в образ...Извините)))...Адьё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы стараетесь, постите, а Вас стирают, обидно, действительно )

ахах,вот мне как раз нисколько ) Вот я то как раз не только пишу о том,что различаю реал от сети ,я именно так и думаю , вот -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не интересно с Вами спорить...Вы слишком вживаетесь в образ...Извините)))...Адьё...

лучше так,чем обвинять, а когда конкретный вопрос-нет ответа. Спасибо,что высказались.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего тему-то закрыли "Мир сошел с ума"? Нормальная тема была, посмеялись, вроде не ругался никто :conf:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,может надо попроще смотреть на форум, все что-нибудь пишут...не у всех все удачно получается...жизнь течет, все и вся изменяются...проще просто проще,не зацикливаясь...


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобра....вы действительно переоцениваете виртуал. на каждую тему найдется пользователь типа Витаса, который за ради счетчика сообщения зафлудит всякую тему, либо модер, которому не так назвали\не там опубликовали и т.д.

проще в реале с подружайками перетереть. и нервы целыми будут)

ИМХО

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а правда чего тему прикрыли, неужто я была права и соседка-молочница себя опознала и пришла разбираться?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а правда чего тему прикрыли, неужто я была права и соседка-молочница себя опознала и пришла разбираться?

Аааааа, так это из-за тебя прикрыли ))) ?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик, да ты шпиён)))


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема была прикрыта глубокой ночью. После путешествия из здоровья во флуд, затем в психологию предложили перенести.

Девас и соседка не виноваты:-)


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra

Прально люди написали, не стоит так серьезно к этому относиться. Вон наши комменты по поводу ремонта тож удалили, ну и фиг с ним, пусть любуются своими ремонтами и будет им счастье! :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего тему-то закрыли "Мир сошел с ума"? Нормальная тема была, посмеялись, вроде не ругался никто :conf:

ой,вы многое простили. 4 страницы ругани.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

относиться надо проще-это конечно правильно. Но согласитесь,что когда начинают откровенно сливать на тебя негатив-неприятно.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×