Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Что за тенденция на форуме?

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить у пользователей и модераторов, что за тенденция появилась на форуме.

Ситуация:

завожу темы, с начале которой четко написано о чем она и просьбой поделиться своим опытом.

И начинается...

Пишут: "А о чем тема-то?", "Да ну что тут расписывать и так все понятно-прописные истины", "Вы тут сплетни разводите" и т.д.

Затем обязательно начинается срач и переход на личности между 2-мя, 3-мя участниками.

И тема загублена на корню.

ЧТО ЭТО?

Это не после одной темы пишу, а после 3-х. Ну достало же люди!

Если я задаю вопрос, значит это меня интересует!

Если я описываю жизненную ситуацию-это не значит, что я разношу сплетни. Я не указываю, ни город, ни имен, ни фамилий. Я просто делюсь информацией не из головы, а на основе реальных событий.

Если я завожу тему-с первом посте написано, о чем она. Не надо переспрашивать по 10 раз.

Если Вам скучно/неинтересно/непонятно прочитали и вышли из темы. Зачем писать на протяжении 6 часов, через пост произнося, что тема неинтересная, но активно в ней учавствовать?

Накипело.

Почему так происходит с темами?

Просишь модератора почистить тему от флуда-начинаются обиды, что их посты стерли.

У меня единственное объяснение в том, что некоторые люди тупо набивают посты, чтобы повысить их количество. Пофиг что писать и где. Главное сказануть...

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

что за тенденция появилась на форуме.
И начинается... Пишут: "А о чем тема-то?", "Да ну что тут расписывать и так все понятно-прописные истины", "Вы тут сплетни разводите" и т.д.

всегда так было и будет

• Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением

Дело в том, что на старом форуме такого не было.

А тут за неделю просто достали.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

А тут за неделю просто достали.

Так может их не создавать ? шоб обид не было не на кого ..

Если Вам скучно/неинтересно/непонятно прочитали и вышли из темы. Зачем писать на протяжении 6 часов, через пост произнося, что тема неинтересная, но активно в ней учавствовать?

Ваша задача ,как топикстартера ,развить тему в то русло ,что бы народ шёл именно в "теме" ,а вы тут же все ,все удалите ..никто ничё не понял .. и так уже не первый раз. ;)

Поделиться сообщением

Дело в том, что на старом форуме такого не было.
всегда было

может вы реже темы заводили, по этому не обращали внимания

• Нравится 1

animashka276.gif

Поделиться сообщением

Вот сейчас ,очень вас мой пост подогреет на " модераторы подчистите ,я не то просила писать мне".

Все люди разные ,никто не мыслит одинаково.Не все люди подстроены под нас к сожалению.

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну что за манера: "на старом форуме", "на новом форуме"... Люди-то те же самые. Татусик права, всегда так было и будет. Да ваще забей, вместо того, чтобы возмущаться, жми кнопку "жалоба" и модерам докладывай. Эффективнее будет.

• Нравится 3

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением

Просишь модератора почистить тему от флуда-начинаются обиды, что их посты стерли.
об этом просят модератора посредством кнопки "жалоба" и никакие обиды вас касаться не будут, если модератор что-то решит удалить

animashka276.gif

Поделиться сообщением

Гость porshe

Мне думается,что создавая тему нужно правильно сформулировать вопрос и разместить в нужный раздел....И подумать стоит ПЕРЕД тем как...а не после того когда накидали уже кучу ответов....

Изменено пользователем porshe

Поделиться сообщением

А еще можно сделать приписку...DevaS...в темку не ходи, а то загубишь все на корню и превратишь в срач...я прочту и пройду мимо.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Вот если честно ,на вчерашние Светины посты ,я бы на месте автора ,лучше б ответила как то деликатнее ,может и народ бы понял ваш посыл ,и понял что к чему .. а раз народ не понимает ,что к чему ,надо как то подробнее что ли изложиться..а изложиться понятнее можно ,как раз и отвечая на такие посты ..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением

Так может их не создавать ? шоб обид не было не на кого ..

Ваша задача ,как топикстартера ,развить тему в то русло ,что бы народ шёл именно в "теме" ,а вы тут же все ,все удалите ..никто ничё не понял .. и так уже не первый раз. ;)

Обиду меня нет. Я умею разделять реальную и виртуальную жизнь.

Я не переходила на частности, но раз Вы затронули, то отпишусь. Вчера я попросила удалить единственный раз тему. Откуда Вы взяли что "и так уже не первый раз"? Пример в студию, пожалуйста. Чтобы не болтать пустое.

Поделиться сообщением

Вот сейчас ,очень вас мой пост подогреет на " модераторы подчистите ,я не то просила писать мне".

Все люди разные ,никто не мыслит одинаково.Не все люди подстроены под нас к сожалению.

Видимо Вы узнали себя в моем первом посте. Так вот отвечу. Я действительно просила удалить ваш флуд в теме "Ужасная свадьба", ия не скрывала этого в теме, т.к. начали болтать не по делу. Хочеться потрепаться обо всем на свете-прямая дорога во флуд, тут его не удаляют.

И прошу Вас не надо обижаться на мою просьбу. Против Вас я ничего не имею, я просто хотела по теме поговорить, а не разводить флуд, к теме не относящийся.

Мне думается,что создавая тему нужно правильно сформулировать вопрос и разместить в нужный раздел....И подумать стоит ПЕРЕД тем как...а не после того когда накидали уже кучу ответов....

Конкретно Вы сейчас про какую тему говорите? Ко мне еще не было претензий от модераторов о неправильно размещенной теме.

И еще, где я непонятно сформулировала вопрос?

А еще можно сделать приписку...DevaS...в темку не ходи, а то загубишь все на корню и превратишь в срач...я прочту и пройду мимо.

Зря так пишешь. Я всегда рада тебя почитать, если по делу. Потому как во многих вещах у нас с тобой одинаковые мысли. Да и вообще, если ты в хорошем настроении, то пишешь интересно. А если в плохом, то попадет всем.)))

Поделиться сообщением

Вот если честно ,на вчерашние Светины посты ,я бы на месте автора ,лучше б ответила как то деликатнее ,может и народ бы понял ваш посыл ,и понял что к чему .. а раз народ не понимает ,что к чему ,надо как то подробнее что ли изложиться..а изложиться понятнее можно ,как раз и отвечая на такие посты ..

Конкретно Вы о чем? В чем моя неделикатность? И причем здесь деликатность и посыл?

Тема была закрыта глубокой ночью по причине, к которой Светлана отношение не имеет.

Извините, пишу с маминого древнего компа и не могу объединить посты.

Изменено пользователем cobra

Поделиться сообщением

Гость porshe

Конкретно Вы сейчас про какую тему говорите? Ко мне еще не было претензий от модераторов о неправильно размещенной теме.

И еще, где я непонятно сформулировала вопрос?

Да любую....Если хотите чтоб Вас услышали-говорите на понятном языке....И место скорее всего этой теме было в психологии,ну или если не нужен ответ профессионала,а просто "за поговорить"-во флуде....Вот как то так мне думается... ;)

PS.Чего уж так эмоционировать то на все?)))...Вы ж сами говорите-это всего лишь виртуальное пространство...стеб.... :)

Изменено пользователем porshe
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу