Перейти к содержанию
Авторизация  
РОККО&Sanochki

Смена управляющей компании

Рекомендуемые сообщения

С этого "чищенного" двора я сегодня выезжала полчаса... Огромное спасибо трем мужчинам, которые вытолкнули мою машину от 3 корпуса!!!

Жила до этого в Арманде, каждое утро дворника видела в 7 утра...

У нас во сколько не выйди - заснеженные ступени и протоптанная по сугробу тропинка, дворником и не пахнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этого "чищенного" двора я сегодня выезжала полчаса... Огромное спасибо трем мужчинам, которые вытолкнули мою машину от 3 корпуса!!!

Жила до этого в Арманде, каждое утро дворника видела в 7 утра...

У нас во сколько не выйди - заснеженные ступени и протоптанная по сугробу тропинка, дворником и не пахнет...

 

если рано утром - то может и как ты говоришь.

а вечером все нормально, авто едет (трактор чистил), пешком тоже пройтись можно.

если авто на долго у дома не оставлять, то это место почистят. Так что корытце свое переноси с места на место чаще.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пешеходную часть, наверное, пешеходы убирать мешают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пешеходную часть, наверное, пешеходы убирать мешают...

так вы до асфальта бы хотели?

зачем? многие мамы с детьми на санках едут к подъезду.

а так чищено, хотя у вас у 3к вечно чего-то навалено, у вас двор хуже, чем у первого корпуса.

как говорят - кол есть, а двора нету))


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подошли бы сделали замечание, заодно и узнали он или нет.....

замечание сделала сразу, оно было проигнорировано.

 

да, двор не убирается хронически, к концу дня просто жители протаптывают тропинку. а перед новым годом на пешеходной дорожке около детской площадки почему-то появился огромный сугроб (видимо с дороги сдвинули снег на тротуар), так он и не был убран, пока жители не истоптали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь новая УК будет убирать снег во дворе не по принципу "все равно весной растает..." и не будет объяснять сугробы тем, что мамам с детьми на санках так удобнее в подъезд въезжать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеяться и верить это неплохо.

но с каждой УК надо хотеть и уметь говорить.

 

пока можно зафиксировать факт последних 3-4 недель (период сложных метеоусловий) - снег убирают регулярно. Проезды расчищены, у подъездов никаких сугробов нет.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надеяться и верить это неплохо. но с каждой УК надо хотеть и уметь говорить. пока можно зафиксировать факт последних 3-4 недель (период сложных метеоусловий) - снег убирают регулярно. Проезды расчищены, у подъездов никаких сугробов нет.

Можно зафиксировать только тот факт, что в ЮСе как не умели работать, так и до сих пор не умеют. Удивительно, что тебя ещё не уволили. Ведь конкурс ваша ДК ЮС проиграла. Смысл тебе здесь флудить? Или ты на форумах всех новостроек работаешь, а здесь по инерции? Галина ваша давно исчезла. Собственница :) Чувствую и тебе у нас скоро неинтересно будет.


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно зафиксировать только тот факт, что в ЮСе как не умели работать, так и до сих пор не умеют. Удивительно, что тебя ещё не уволили. Ведь конкурс ваша ДК ЮС проиграла. Смысл тебе здесь флудить? Или ты на форумах всех новостроек работаешь, а здесь по инерции? Галина ваша давно исчезла. Собственница :) Чувствую и тебе у нас скоро неинтересно будет.

дорогой саночник, зачем интересуешься тем, чего тебе в принципе не следует знать?


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеяться и верить это неплохо.

но с каждой УК надо хотеть и уметь говорить.

с ЮИТом поговорили насчет сломанной двери в подъезде. смех да и только. мне предложили самостоятельно звонить в обслуживающую домофон фирму!!! -censored- такая управляющая компания? чем она тогда управляет??? сбором денег?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с ЮИТом поговорили насчет сломанной двери в подъезде. смех да и только. мне предложили самостоятельно звонить в обслуживающую домофон фирму!!!

Странно. У нас когда осенью домофон сломался, они сами занимались всем. Может, им теперь уже вообще на все плевать, раз они уходят?

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно. У нас когда осенью домофон сломался, они сами занимались всем. Может, им теперь уже вообще на все плевать, раз они уходят?

Никто не в курсе, когда новая УК приступит к своим обязанностям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Можно зафиксировать только тот факт, что в ЮСе как не умели работать, так и до сих пор не умеют. Удивительно, что тебя ещё не уволили. Ведь конкурс ваша ДК ЮС проиграла. Смысл тебе здесь флудить? Или ты на форумах всех новостроек работаешь, а здесь по инерции? Галина ваша давно исчезла. Собственница :) Чувствую и тебе у нас скоро неинтересно будет.

кто исчез? Я? Только после тебя! Я не только не исчезла, я пыталась наше солнечное ТСЖ за ушки вытянуть вместе с другими собственниками. Даже в ТСЖ вступила и пристально наблюдала за честностью голосования....голосовали, не набрали.... Я огорчилась. Потому что ЮИТ ушел- ремонта не было, сейчас другие будут деньги собирать и снова ремонта не будет, а так глядишь своих ТСЖшников хоть достать можно было бы.... Так что все по чесноку- не прошли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я пыталась наше солнечное ТСЖ за ушки вытянуть
Ха-ха-ха! :)

— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто исчез? Я? Только после тебя! Я не только не исчезла, я пыталась наше солнечное ТСЖ за ушки вытянуть вместе с другими собственниками. Даже в ТСЖ вступила и пристально наблюдала за честностью голосования....голосовали, не набрали.... Я огорчилась. Потому что ЮИТ ушел- ремонта не было, сейчас другие будут деньги собирать и снова ремонта не будет, а так глядишь своих ТСЖшников хоть достать можно было бы.... Так что все по чесноку- не прошли!

Ну ты тёть в натуре Попандопуло и нашим и вашим!91260be2b72530e80f3f65f419999fc9.gif


Да простят меня Модераторы!
По вере вашей да будет вам.
11bf422d4fb1a9286c16541b6e312942.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×