Перейти к содержанию
Nelle

Колготки, леггинсы, гольфы, носки, белье производства Белоруссия (Конте) для детей и взрослых

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Муж приехал со встречи и привез мне 2 колготок женских, а детский ни одной!Неужели ни одна не выкупилась!((Мы так надеялись на них, я ребенку не покупала, целый месяц выкупа ждали и облом..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, добрый день. Оплатила свой заказ 27.09.15 (отписалась в личку), деньги дошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Муж приехал со встречи и привез мне 2 колготок женских, а детский ни одной!Неужели ни одна не выкупилась!((Мы так надеялись на них, я ребенку не покупала, целый месяц выкупа ждали и облом..... :(

Здравствуйте!

Почти все по заказам выкупилось. У Вас единственной ничего детского, т.к. было все без замен, заказывали поставку под нас, все равно не пришли Ваши колготки(

 

Лена, добрый день. Оплатила свой заказ 27.09.15 (отписалась в личку), деньги дошли?

Добрый, в личке отпишусь.

 

 

Здравствуйте. а когда следующая закупка? нужны CONTE Легинсы LIBERTY Plush....

Здравствуйте! Как минималку наберем, только выкуп прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказик, пожалуйста

6C-13СП Легинсы для мальчиков MAX р.150-152 рис.000, темно-серый 211.20 - 4 шт. (замена  рис.000, темно-синий)

Изменено пользователем Jul82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelle, спасибо большое за колготочки :)


Периодически глючит интернет.
Если что, звоните 8-916-пять47-8четыре-5два

 

УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ!!! Большинству искренне, а кому-то назло! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказик, пожалуйста

6C-13СП Легинсы для мальчиков MAX р.150-152 рис.000, темно-серый 211.20 - 4 шт. (замена  рис.000, темно-синий)

 Принято.

 

@Nelle, спасибо большое за колготочки :)

 

 

Спасибо за колготки. Дочери всё очень понравилось. :appl::kiss:

И вам спасибо за участие! Очень рада, что все понравилось!  Носите с удовольствием! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена напишите пожалуйста сколько стоят колготки на девочку размер 116-122, конте мисс и  классик??? а то прайс не открывается а я делала заказ общий у вас и на подругу в том числе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена напишите пожалуйста сколько стоят колготки на девочку размер 116-122, конте мисс и  классик??? а то прайс не открывается а я делала заказ общий у вас и на подругу в том числе

Я Вам в личку скидываю общую расшифровку Вашего заказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД. Прайс не качается, поэтому без цен,надеюсь цена не сильно выросла, но мы к конте привыкли, беру не первый год. Мой очередной заказ.

 

Артикул 4С-05СП название Детские колготки "Conte Kids" TIP-TOP р-р 128-134 цвет Темный джинс 000 размер 128-134 количество 3 

Артикул 4С-05СП название Детские колготки "Conte Kids" TIP-TOP р-р 128-135 цвет черный (гладкие) 000 размер 128-134 количество 2 

Артикул 4С-05СП название Детские колготки "Conte Kids" TIP-TOP р-р 128-136 цвет серый 000 размер 128-134 количество 2 

Артикул 5C-11CП   Детские носки "Conte Kids" TIP-TOP р-р 20,22 цвет белый 000 размер 20 количество 2


Пристрой верхней одежды D*I*M*M*A. Плащ и пальто 46 р-р.

Подробнее здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/92698-odezhda-i-aksessuary/?p=3690401

post-24600-0-07137700-1395774234.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Примите, пожалуйста, заказ:

Артикул 4С-04СП название Детские колготки "Conte Kids" TIP-TOP р-р 116-122 цвет Темный джинс 296  количество 1 

Артикул 4С-04СП название Детские колготки "Conte Kids" TIP-TOP р-р 116-122 цвет Тёмно-синий 296  количество 1

Артикул 4С-04СП название Детские колготки "Conte Kids" TIP-TOP р-р 116-122 цвет Графит 325  количество 1

Если каких-то не будет, то можно заменить такими:

Артикул 4С-04СП название Детские колготки "Conte Kids" TIP-TOP р-р 116-122 цвет Темно-серый 326  количество 1

Артикул 4С-04СП название Детские колготки "Conte Kids" TIP-TOP р-р 116-122 цвет Темный джинс 326  количество 1

 

Цены не открываются, поэтому без цен. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!Примите пожалуйста заказ. Цены опт не открываются.

Легинсы для мальчиков Max 116-122, цвет темно-синий - 1 шт.

Легинсы для мальчиков Max 116-122,, цвет черный - 1шт.

Детские носки махровые (вн.)SOF-TIKI р-р 18 цвет для мальчика - 2 шт.

Изменено пользователем Олеся Хмарская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Тоже интересно, где посмотреть цены? И когда, хоть примерно,выкуп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×