Перейти к содержанию

Julia_sh

Пользователи
  • Публикаций

    686
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

31 Обычная

Информация о Julia_sh

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 042 просмотра профиля
  1. Сколько же яда в некоторых. Ну да Бог с ними Спасибо, всем отписавшимся за отзывы . Картина вырисовалась, буду следить за отзывами, скоро самой предстоит ехать на второе, уже плановое КС, в новый роддом г.Пушкино.
  2. Ну мы тоже хотим, как я уже выразилась в параллельной теме. Но как это будет выглядеть? Может там рядом еще тусовки и толпы будут, и мы не в толпу ввалимся, еще и пошлют. Вообщем мы хотим, сориентируйте новичков...
  3. ничего себе, если б я раньше знала. Но почему не хочется стихийно, т.к. придешь к елки и будешь стоят мяться, а если б например мы договорились о какой то отличительной черте при встрече, то общение пойдет быстрее. И если запланировать посиделки в кафе или в баре, то намного продуктивнее можно провести время, все таки холод сковывает, более двух часов не погуляешь, хотя мне все, буду рада даже выпить шампанского у елки в веселой компании.
  4. Да что то я не лазила по форуму и вообще не знала про такие встречи.
  5. Всем привет. Давайте знакомиться и праздновать новый год вместе, семейные и влюбленные пары в возрасте от 25 до 40 лет (это примерно). Можем погулять на площади или посидеть в каком-нибудь уютном кафе, там же поиграть в крокодила, в мафию, потенцевать и т.д. Пишите у кого есть идеи и желание, договоримся и придумаем что-нибудь. Саша и Юля.
  6. Julia_sh

    ИГРА загадай слово прежде чем сюда зайти

    Эхинацея Что делает человека счастливым?
  7. Julia_sh

    ЭЭГ

    Спасибо, пригодится.
  8. Каталка-пушкар мини Винни Kiddieland. НОВАЯ Каталка-пушкар мини "Винни" - яркая и веселая. На капоте сидит радостный Винни Пух. В поднятых лапах он держит дугу, на которую нанизаны бусины - фрукты их можно двигать туда-сюда. На руле есть гудок, возле руля - кнопочки, ключ зажигания и рычаг. Нажимая на все это, можно услышать мелодию, жужжание пчелки, шум заводящегося двигателя, а также увидеть, как мигают лампочки. Для работы требуются 2 батарейки АА (входят в комплект). Каталка-пушкар мини "Винни" упакована в картонную коробку. Материал: пластмасса Размер: 245ммX510ммX440мм Размер упаковки: 240ммX510ммX320мм Вес: 2510 гр ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ПОДАРКА. Цена 1800 руб. 89162032500 Юлия (или пишите в личку)
  9. Кто знает точный адрес бассейна в Пушкино на 50 лет ВЛКСМ, и с какого возраста туда принимают детей?
  10. Julia_sh

    Красота дома

    А мой мой муж пристает ко мне, будь я в бигудях, либо в простом домашнем трикотажном платье свободного покроя (в чем я собственно и хожу дома). Чаще всего волосы в пучке, одежда либо вышеуказанное платье, либо лосины с длинной футболкой, конечно вся домашняя одежда молодежного стиля. Я выходя из ванны могу маникюр и педикюр делать, находясь одной комнате с мужем. Прятаться от мужа всегда не получится, это большие неудобства, лишь бы сохранить таинственность и изюминку?Ерунда...Главное, чтобы все было эстетично, ведь это норма - что женщина за собой ухаживает. А та пора когда он видел вас только при параде и намакеяженую прошла (если вы женаты), прошел конфетно-букетный период и наступил другой уровень отношений, где есть место быту, домашним делам, хлопотам и в т.ч. заботе о себе. Этот парень просто ищет поводы, он просто ее не хочет, либо у него проблемы со здоровьем по мужской части.
  11. Здравствуйте. Тоже интересует группа 1,6 до 3 лет, напишите цены и когда набор планируете, ребенку сейчас 1,5 мес, хотим успеть в группу. Как оплачивать? за каждый день или за месяц?
  12. Сколько такой букет стоит?
  13. По чем шары фольгированые смешарики. Вы их гелием надуваете?
×