Перейти к содержанию
Авторизация  
Jill

Стройматериалы..

Рекомендуемые сообщения

2кВт тепловую пушку Балу за 3 т..р состояние идеальное, 3 мес юзаное, после этого продутое, без пыли.. на гарантии, офиц доки есть, коробки нет

Снижайте цену. Сейчас в Леруа есть пушка за 2600р. на 3кВт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам штукатурку старатель 1 мешок, плиточный клей unis plus, грунтовку 4-5 л. кажись все :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вытащил я кусок столешницы в коридор, жалко было выкидывать. Месяц думал что с ним можно сделать, как бы с пользой. Но, не давеча его просто украли или вынесли в мусорку :). Тем кто это сделал, огромное спасибо. Вы сделали лучший выбор за меня :) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, 20м черного глянцевого керамогранита все еще ждут своего нового хозяина.

Но, не давеча его просто украли или вынесли в мусорку :).

 

так тоже можно, но жалко ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, 20м черного глянцевого керамогранита все еще ждут своего нового хозяина. так тоже можно, но жалко ;-)

Могу забрать бесплатно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снижайте цену. Сейчас в Леруа есть пушка за 2600р. на 3кВт.

да, я ошибся, она 4,5 кВт - еще больше производительности нежного ГОРЯЧЕГО воздуха за более НИЗКУЮ ЦЕНУ. Цена по спец акции всего лишь 2 т.р. и всего лишь на ОДИН  агрегат!

самовынос из 7 корпуса, вид как на картинке!

став обладателем данной УНИКАЛЬНОЙ пушки  вам пофиг, сколько градусов там минус! Вы себя будто в КРАСНОМ МОРЕ. Даже очень ХОЛОДНая зима вам теперь НЕ ПОМЕХА!

ТЕПЛО и КОМФОРТ , УЮТ в Вашем доме, ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ и СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА - всего 2 тыщи руплей. ВЫ МОЖЕТЕ!!!

post-40141-0-26911500-1383166707.jpg

Изменено пользователем Karbophos
  • Нравится 1

- 2013 -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вытащил я кусок столешницы в коридор, жалко было выкидывать. Месяц думал что с ним можно сделать, как бы с пользой. Но, не давеча его просто украли или вынесли в мусорку :). Тем кто это сделал, огромное спасибо. Вы сделали лучший выбор за меня :)

 

У нас тоже в коридоре 2 куска от соседской столешницы стоят - украдите кто-нибудь, а то уже 3 месяца валяется ))) )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я ошибся, она 4,5 кВт - еще больше производительности нежного ГОРЯЧЕГО воздуха за более НИЗКУЮ ЦЕНУ. Цена по спец акции всего лишь 2 т.р. и всего лишь на ОДИН  агрегат!

самовынос из 7 корпуса, вид как на картинке!

став обладателем данной УНИКАЛЬНОЙ пушки  вам пофиг, сколько градусов там минус! Вы себя будто в КРАСНОМ МОРЕ. Даже очень ХОЛОДНая зима вам теперь НЕ ПОМЕХА!

ТЕПЛО и КОМФОРТ , УЮТ в Вашем доме, ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ и СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА - всего 2 тыщи руплей. ВЫ МОЖЕТЕ!!!

 

СпросиМеняКак@ВасьПочкина.Дот.СноуВдел.Ро

Может Вам ее себе оставите?? а то с Вашим РСУ  вы можете замерзнуть этой зимой...создайте рай у себя дома, к Вам будут остальные греться приходить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, после конкурса их РСУ может стать вашим, так что можно и купить пушку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Вам ее себе оставите?? а то с Вашим РСУ  вы можете замерзнуть этой зимой...

 

Вот поэтому я и заныкала вот такую же пушечку и не продаю её ))) )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, если у кого есть на самовынос унитаз для строителей, раковина, козлы - готов подойти и самовынести)) Если можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть два козла, готова с ними растаться за две шоколадки риттер спорт, но мкр. Серебрянка.

Изменено пользователем kristinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть два козла, готова с ними растаться за две шоколадки риттер спорт, но мкр. Серебрянка.

@kristinka, ну вы и меркантильная - мало того что вывезти от вас козла, да ещё из Серебрянки - ещё и шоколадку ))) ))) )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, после конкурса их РСУ может стать вашим, так что можно и купить пушку)))

 

Нет,ну я конечно начитана о ваших теплых отношениях с товарищем Власовым,на 203 страницах все подробно расписано,...но у нас в доме ,на данный момент, один за всех и все за одного,и будем выбирать нормальную УК,которая нас устроит во всем,Нас,всех жителей 3-4 корпуса.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ver@chka, ага, давайте, покажите всем класс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×