Перейти к содержанию
Авторизация  
gosha1

йоркширский терьер

Рекомендуемые сообщения

А где хоть он находится? может с сыном вечерком сходим попробуем поймать)) я думаю такую маленькую собачку пристроить мона.. жалко малыша очень


Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

%2A%C0%F1%F2%F0%EE%F7%EA%E0%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пипец((((( надеюсь,что все же не выкинули,а потеряли. в голове не укладывается,что можно такую кроху...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gosha1,я сразу заберу его приеду.телефон в личке у Вас!!! Его лечить надо срочно


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймала ......Блин... Кусил меня за палец....гаденыш,...Сходили в ветклинику ....в Мамонтовку...последний раз туда пошла...нам там пропустили с нашей песей болезнь глаз,ели потом востановили частично,и теперь на тогоже ветеренара напали дэвушка такая....она нас и смотреть не очень хотела....практически заставили...может он укусит? посоветовали МЫ ЕЙ ЗАВЯЗАТЬ МОРДУ ....завязала не чего путного не сказала,впарила капли за 90р. (у меня дома хорошие дорогие капли есть для глаз) Сказала песя запущенный,лет 4,ну ей верить сомнительно....Зубки вроде белые ну с налетом сверху,говорит Йоркам чистить надо постоянно,,,,,А так пес противный (мальчик)и злобный ,ну может напуганный пьет много очень,есть сейчас отказался...Незнаю ,что дальше? КУДА ЕГО? мой завтра домой прийдет..... вообще беда будет!!!!!Йорк команда какая есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КУДА ЕГО? мой завтра домой прийдет..... вообще беда будет!!!!!Йорк команда какая есть?

Вы чего, вообще не читаете что вам пишут?

 

gosha1,я сразу заберу его приеду.телефон в личке у Вас!!! Его лечить надо срочно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как фотку добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чего, вообще не читаете что вам пишут?

Нет ...почему? читаю....просто я еще бегаю между работой ,поимкой песи...и ветклиникокой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gosha1, ну дык вам Северянка - одно: "забираю", а вы йорк-команду зачем-то ищите. Пишите в личку Северянке.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gosha1, какая ж вы молодчинка, все таки поймали крошку, не дали ему погибнуть! Считайте - у песика вторая жизнь началась :lol::9:

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

%2A%C0%F1%F2%F0%EE%F7%EA%E0%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gosha1, ну дык вам Северянка - одно: "забираю", а вы йорк-команду зачем-то ищите. Пишите в личку Северянке.

Все увидела... Северянка должна приехать....Ну меня еще за палец кусили.... Спасибо всем за участие,и поддержку!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фотку бы повесили.и объявление.вдруг кто его потерял

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него клеймо есть,в ветклиники в МАМОНТОВКЕ мне "дэвушка" .. не ходите туда ..не кто!!!! Отказалась клеймо читать...посоветовала в инет обратится....Я переживаю за мышаню.....ну надеюсь попал в надежные руки.....Фотку вставить не получается,почему-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песик у меня.есть клеймо.Пробую пробить через девочек с Клавса...Были у врача.Собака запущенна до нельзя.Может был украден..Ну посмотрим!

  • Нравится 1

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gosha1,

Какая вы умничка! Спасли малыша!

Надеюсь ваш палец заживет быстро!

 

И как хорошо, что есть такие люди, как Северянка!

Скажите, йорик просто в стрессе, или правда такой злющий и кусачий?

А еще, что, если был украден, то его плохо содержали??? Если крадут, то на продажу, значит и ухаживать должны..... Наверное просто дааавно потерялся.... лето теплое, вот и выжил...

Надеюсь дальше у малыша все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песик,просто в жутком стрессе...спал как убитый всю ночь...Сегодня в 7 утра попил,покушал и пописал много...Плохо то чтоя не могу лечить ему глазки.Он защищает свою жизнь со страшной силой!Ну поедем к ветврачу ,пусть они делают все.

Подстрижен он не профессионально.Видимо стригли сами.

 

@gosha1, если Вы его фотографировали попробуйте сделать макетик и развесить у себя по району...Может какие-то дачники потеряли.Но собака так запущена,правда стригли недавно...

Изменено пользователем северянка

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×