Перейти к содержанию
Авторизация  
gosha1

йоркширский терьер

Рекомендуемые сообщения

Я фоткала ну немогу прикрепить,на форуме,не знаю как ...не получается... А макетик сделаю сегодня ,распечатаю....повесим где сможем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вобщем как то так,не очень хорошо получилось,ну хозяева узнают наверно...

post-18435-0-44258500-1343198462_thumb.jpg

post-18435-0-42224300-1343198536_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дала объявление на Пушкинское телевидение.Сказали объявят.

Еще тут было объявление о находке йорка на западной стороне в районе ул2 Домбровская.Хозяева там нашлись.Но вот думаю может это такие хозяева???Может это опять этот же???

 

Юля,Вы поклейте в районе этой -ой Домбровской тоже объявы .Что-то думаю я что это они...выпускают на вольный выпас...

Изменено пользователем северянка

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, такого глазастого, носастого точно узнают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как раз с глазами у него большая беда!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акуловское шоссе д15/11 , второй подъезд. Второй этаж направо. спросить Таню( ей лет 8-12 ) Он у нее жил несколько дней пока хозяев не встретила.

Я когда нашел ей отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собаку я отдам только тем кто предъявит документы на нее.Собака зашуганная и как показала практика за ней уже никто не смотрит.У нее серьезная проблема с глазками...Их нужно лечить .Пес слепнет...

  • Нравится 1

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@северянка,

Если есть клеймо, значит по нему можно найти заводчика, и тот даст координаты владельцев.

 

Зачем искать сложные пути с маленькой девочкой для передержки песика, если Северянка готова его передержать? Ведь до конца не ясно, отдавала ли она его владельцу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяева отменяются.По полученной информации песика мучали и пытались утопить!!!Я его уже никому не отдам.Он натерпелся столько...Все ,его хозяйка ЯЯЯЯ!!!

 

Насчет клейма-клеймо не понятное..ни в РКФ ни в СКОР таких нет...

Изменено пользователем северянка
  • Нравится 3

"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедняжка.Понятно почему он кусаться стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ужжжжжж, трудно найти злобного, злющего, кусачего йорка.... видимо его жизнь побила........ или не только жизнь....

 

Северчнка, надеюсь вам удасться вылечить ему глазки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что говорят ветеринары о его состоянии? Что за заболевание глаз? Вылечить можно?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У малыша кератит какой-то сухой по-моему так сказали.Мазь уже нашли она хорошая!Но, лечение будет долгим,тем более такой запущенный случай...Ничего.вылечимся!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяева отменяются.По полученной информации песика мучали и пытались утопить!!!Я его уже никому не отдам.Он натерпелся столько...Все ,его хозяйка ЯЯЯЯ!!!

 

Насчет клейма-клеймо не понятное..ни в РКФ ни в СКОР таких нет...

Рискуете нарваться на неприятности. Статьи "самоуправство" и "хищение" еще никто не отменял. Во избежание проблем,советую официально обратиться в милицию и оформить "находку",а также принять меры к розыску хозяев. Простите,но расплывчатая формулировка "информация" не повод присваивать чужое имущество(по закону собаки приравниваются именно к нему). Может они и издевались,но это тоже не повод самовольно забирать животное(по закону). Так что ,имхо,лучше поступить согласно законодательству.Удачи!

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рискуете нарваться на неприятности. Статьи "самоуправство" и "хищение" еще никто не отменял. Во избежание проблем,советую официально обратиться в милицию и оформить "находку",а также принять меры к розыску хозяев. Простите,но расплывчатая формулировка "информация" не повод присваивать чужое имущество(по закону собаки приравниваются именно к нему). Может они и издевались,но это тоже не повод самовольно забирать животное(по закону). Так что ,имхо,лучше поступить согласно законодательству.Удачи!

Вот пусть "Хозяева" сами и ищются,что то за два дня пока он там торчал,не одного объявления не появилось,,, Видимо "хозяева" его просто обыскались....А потом "хозяева" на него документы должны показать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×