Перейти к содержанию
Авторизация  
monkey princess

Помогите найти дом для котят. Или приют

Рекомендуемые сообщения

У меня великолепная новость! Серая красавица малышка обрела дом! Остался один котёнок (тот, что постарше). У него теперь нет ни блох, ни глистов, он игрив и очень общителен! Я думаю (и от всей души надеюсь), что у него скоро тоже появится хозяин.

Прячутся они под машины как правило. Ну, или в подвал (хотя вряд ли). Еду оставляю во дворе в достаточно укромном месте под деревьями (они всё время находились там, в том числе и до того момента, как я их обнаружила).

Мама ужасно дикая и пугливая. Боится всех. Думаю, как вся эта история закончится, надо будет с ней что-то решать (я имею ввиду стерилизацию). Будет нужна Ваша помощь советом и контактами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Это дети-подростки отдали кому-то? Надеюсь,что в хорошие руки. Один котенок-это уже не так страшно. Только плохо,что он совсем один на улице остался.. С мамой контактами поделюсь,только боюсь,ей тоже ловца нужно вызывать,если она такая пугливая.


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ему скучновато стало... Правда, он здесь совсем недавно, поэтому не успел привыкнуть к компании. Девочки говорят, что отдали на вид приличной женщине возле Престижа. Надеюсь, что у малышки теперь всё хорошо!

Да, ужасно пугливая, боюсь, что даже и не одного человека придётся просить помочь... Я таких диких ни разу не встречала. Я её даже рассмотреть за всё время толком не смогла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже надеюсь,что все в порядке будет. Здесь только проф.ловец справится. У них там специальные сетки есть и прочее,голыми руками не возьмешь. Не каждый врас еще возьмется оперировать,но наших мамок взялся один доктор,потом правда швы смотреть нереально,т.к. руки порвет в хлам,поэтому тут только по боковому и без попоны. Цена вопроса- ловец 2000-2500,стерилизация+2недели передержки 3000руб(грубо).


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Катя сказала, что есть врач, который делает операцию, оставляя шов длиной всего в 1 см и так, что кошечку можно будет сразу отпустить. Вы про это что-нибудь слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это и имелась ввиду стерилизация по боковому шву. Отпустить можно не прямо так сразу, а часа через 2-3 (кошке нужно время прийти в себя после наркоза). Есть врачи, которые приезжают и делают эту операцию на дому. Одна девушка с форума так нескольких бездомных кошек стерилизовала. Цена вопроса тоже в районе 2000 руб.

Но если кошка беременна, тогда только стандартный вариант операции, насколько я знаю (через боковой не получится).


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня дети сказали, что последнего котёнка забрали. Так что, наверно, тему можно закрывать. Надеюсь, у него всё сложится хорошо и что его забрали хорошие люди.

Огромное спасибо всем за отклики, помощь, советы и добрые сердца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кису будете стерилизовать? - А то скоро следующая партия котят, наверняка, будет на подходе.

Как уже говорилось, - отлов и стерилизация либо через контакт Алены с передержкой 10 дней. Либо я попрошу контакт ветврача, который приедет в Пушкино и простерилизует на дому через боковой (если не беременна или срок беременности совсем небольшой). - Если будет нужно, напишите мне в личку).


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×