Перейти к содержанию

monkey princess

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о monkey princess

  • Звание
    Новичок
  1. monkey princess

    Найдена кошка! Или кот.

    Найдена кошка (если я не ошибаюсь и это не кот), окрас - очень необычный - чёрно-рыжий, шерсть достаточно длинная, хвост очень пушистый, мордочка очень необычная. Ни у кого не пропадал друг? Видно, что животное домашнее, ухоженное, очень общительное. Связаться со мной можно по телефону 8926-393-18-77 (кошка находится у нас в подъезде).
  2. monkey princess

    Помогите найти дом для котят. Или приют

    Сегодня дети сказали, что последнего котёнка забрали. Так что, наверно, тему можно закрывать. Надеюсь, у него всё сложится хорошо и что его забрали хорошие люди. Огромное спасибо всем за отклики, помощь, советы и добрые сердца!
  3. monkey princess

    Помогите найти дом для котят. Или приют

    Мне Катя сказала, что есть врач, который делает операцию, оставляя шов длиной всего в 1 см и так, что кошечку можно будет сразу отпустить. Вы про это что-нибудь слышали?
  4. monkey princess

    Помогите найти дом для котят. Или приют

    Да, ему скучновато стало... Правда, он здесь совсем недавно, поэтому не успел привыкнуть к компании. Девочки говорят, что отдали на вид приличной женщине возле Престижа. Надеюсь, что у малышки теперь всё хорошо! Да, ужасно пугливая, боюсь, что даже и не одного человека придётся просить помочь... Я таких диких ни разу не встречала. Я её даже рассмотреть за всё время толком не смогла!
  5. monkey princess

    Помогите найти дом для котят. Или приют

    У меня великолепная новость! Серая красавица малышка обрела дом! Остался один котёнок (тот, что постарше). У него теперь нет ни блох, ни глистов, он игрив и очень общителен! Я думаю (и от всей души надеюсь), что у него скоро тоже появится хозяин. Прячутся они под машины как правило. Ну, или в подвал (хотя вряд ли). Еду оставляю во дворе в достаточно укромном месте под деревьями (они всё время находились там, в том числе и до того момента, как я их обнаружила). Мама ужасно дикая и пугливая. Боится всех. Думаю, как вся эта история закончится, надо будет с ней что-то решать (я имею ввиду стерилизацию). Будет нужна Ваша помощь советом и контактами.
  6. monkey princess

    Помогите найти дом для котят. Или приют

    Пока не знаю... Вчера вечером я их не видела (правда, корм, который я для них на ночь оставила, кто-то съел и воду почти всю выпил). Сейчас выходила - опять никого. Вполне возможно, что более взрослые и сознательные дети из нашего двора пытаются их кому-нибудь предложить. Или они спрятались. Больше ни о чём думать не хочу. Мельком видела их маму - надеюсь, что сейчас, когда я ушла оттуда, она спокойно кушает. Буду держать в курсе и искать детей.
  7. monkey princess

    Помогите найти дом для котят. Или приют

    Котёнок отправился к новому хозяину. Осталась одна кошечка. К сожалению, местонахождения третьего мне так и не известно...
  8. monkey princess

    Помогите найти дом для котят. Или приют

    Третьего котёнка пока нет, возможно он спрятался от детей. Мама-кошка очень дикая, он в руки не даётся, её даже кормить проблематично - надо положить ей корм и отойти метров на 20, чтобы она поела. Приходит к ним раз в 3-4 дня, я понятия не имею, как её поймать, разумеется, я и сама о стерилизации думала, да не знаю, как это осуществить. Да, я и сама понимаю, что как только они окажутся на передержке, их шанс найти дом резко снизятся... А очень бы хотелось именно дом им найти. Я готова отвезти их сама в любой конец Москвы (или по области), готова оплатить вакцинацию (сейчас, насколько я знаю, их рано прививать), лишь бы только их взяли... А с кошкой я и правда не знаю, что делать... Тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213301 Ещё раз спасибо за помощь и за советы!
  9. monkey princess

    Помогите найти дом для котят. Или приют

    Спасибо Вам за совет! Да, тему на ПиКе уже открыла, надеюсь, дело сдвинется с мёртвой точки... А Вы можете посоветовать кого-то из тех, кто предлагает частную передержку?
  10. monkey princess

    Помогите найти дом для котят. Или приют

    Страничка котят в контакте: http://vk.com/public41182908 Сегодня котята обработаны средством от блох и клещей (в качестве профилактики, паразитов на поверхности кожи мною замечено не было), а так же приняли глистогонную суспензию. Слезящиеся глаза промыты и закапаны глазными каплями. В целом у котят вполне здоровый вид, активные, игривые, аппетит вполне хороший. Правда, обработка проведена пока только у двоих котят (тех, что на главном фото). Третий малыш сегодня пропал...
  11. Сегодня обнаружила в нашем дворе троих маленьких котят (на вид - месячные или полуторамесячные). Очень хотелось бы помочь им найти дом, к сожалению, взять себе их не могу (у меня трое не очень здоровых кошек). Может, кому-то нужен маленький друг? Или есть приют, куда их можно было бы пристроить? Их гоняют дети, вполне могут обидеть. Котята очень симпатичные, серый, чёрный и черепаховый, пол, к сожалению, не знаю, т.к. ещё не отлавливала. Завтра попробую сфотографировать их, если получится. В том случае, если получится пристроить их в приют, постараюсь помочь материально. Если хотите помочь, пишите: monkey_princess@mail.ru или звоните: 8926-393-18-77.
×