Перейти к содержанию
Авторизация  
Maminka

Шум со стройки в 6 утра - это нормально???

Рекомендуемые сообщения

А я мечтаю чтоб меня кто нибудь с утра поднял))))

А то в 6-30 звонит будильник ,отключаю посплю думаю еще чуток ,потом ч/з 10мин звонит , отключаю .......потом бац! 8-30 опять блин проспала ... :(

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстрее построят быстрее свалят , с такими темпами уже через год отмучаетесь.


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первом подъезде живу, ближе всего к стройке. Засыпаю и просыпаюсь под эти звуки, достало. Ночью в лучшем случае работает только бетономешалка, в худшем все остальное + бесконечные крики гостей из солнечного Узбекистана. Все бы ничего, первый дом вроде достраивают, но еще же второй на очереди.... ((

О, соседи))

Я не знаю, может коллективную жалобу какую составить? Я понимаю, что им надо строить, но блин, людям же спать надо тоже! Вот сегодня опять, суббота - я проснулась в 6-30 от грохота и какого-то иностранного мата :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во дворе по видимому хорошо еще звук усиливается ( как в театре)поэтому так, с другой стороны дома полная тишина, только собака достала, вот на нее точно нужна жалоба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и паровозы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянно открыто окно на железную дорогу, совсем не напрягает. Зато есть некий любитель попердеть во дворе на мотоцикле после захода солнца, но ночью у меня там закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня проснулась в пять утра от шума на стройке, поняла что меня все это достало. Позвонила Арефьеву, высказала свои претензии. Он пообещал разобраться и извинился. Уважаемые соседи,убедительная просьба, звоните в Евросиб и говорите.Если нас будет больше, то возможно это не будет криком в пустоту.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×