Перейти к содержанию
Авторизация  
27_serg_b

Украден велосипед Author Proxy

Рекомендуемые сообщения

Украден велосипед Author Proxy '2006 серия Logic MTB

http://agbike.spb.ru...2006/proxy.html

рама рыжая

в городе таких не много, кто увидит дайте знать.

Особых примет никаких нет.

Скорее всего на вилке останутся следы от снятого тейпа.

 

Брали с сознанием дела ибо трос перепилили или перекусили.


Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эххххх... что-то криминальное Пушкино в последнее время на велосипеды потянуло......

 

по горячим следам еще. может и найдете... а так, шансов мааало...

 

Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне сочувствую.

В целях защиты от угона, расскажите пожалуйста подробнее, откуда и как украли, какого качества был трос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, у меня тоже в четверг украли..... но в полиции говорят, что находят...... я ездила сегодня смотрела-пока не мой, но 4 велика нашлись.........

Надо надеяться......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне сочувствую.

В целях защиты от угона, расскажите пожалуйста подробнее, откуда и как украли, какого качества был трос?

Сегодня днем, из подъезда напротив лифтов.

Подростковые не пристегнутые не взяли, а мой уперли.

​Трос самый обычный сантиметра полтора диаметром зубами такой не перекусишь. Приходили с инструментом.. Похоже приходили специально за моим (другие то не взяли)

Лучшая зашита - не оставлять без внимания и присмотра, а тросы и замки это вопрос времени (говорят умельцы справляются в считанные секунды).


Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, у меня тоже в четверг украли..... но в полиции говорят, что находят...... я ездила сегодня смотрела-пока не мой, но 4 велика нашлись.........

Надо надеяться......

Пойду завтра тоже в полицию. Единственное примет у вела особых нет. Не будут же они каждого отлавливать и царапинки проверять (а так он с виду почти новый).


Фотожурналистика (цифра, пленка узкий и средний формат): 8-903-522-14-30 ( 27_serg_b@mail.ru )

на продажу - http://forum.pushkin...pic=64205&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему тогда мой украли, женский и с детским креслом, не самый дорогой (стелс мисс), хотя рядом стояли мужские и более дорогие и ближе к выходу....? Прямо напаст какая-то на велики.....

Как ищите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мама Марина, воруют в основном гастеры ради ездить из точки "А" в точку "Б". Но они тоже умные стали - перекрашивают рамы и скидывают лишнее, так что узнать свой велосипед тяжело.

 

По отзывам людей велосипеды, украденые на северо-востоке Москвы и области, часто находят на Мытищинской ярмарке, которая напротив Ашан'а.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думала, что велики не воруют здесь, вот это да...

у нас мотоцикл из гаража сперли два года назад, не нашли никого, но мне показалось, что и не искали

на счет гастрабайтеров точно, их очень много и все на великах, я все удивлялась откуда у них велики и все неновые, не успел приехать и уже с транспортом, теперь понятно откуда

Изменено пользователем Валина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл у себя фото, но довольно старое.

 

109225-8d5ff-42342371--ue8942.jpg


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По отзывам людей велосипеды, украденые на северо-востоке Москвы и области, часто находят на Мытищинской ярмарке, которая напротив Ашан'а.

 

Значит имеет смысл туда съездить???? интересно, через какое время? каждый день же не будешь туда мотаться.

 

Мама Марина, воруют в основном гастеры ради ездить из точки "А" в точку "Б". Но они тоже умные стали - перекрашивают рамы и скидывают лишнее, так что узнать свой велосипед тяжело.

 

У нас они в основном на старых советских ездят..... их я меньше подозреваю.... а вот для дозы.....ЭТИ могли.......... у них уже ничего святого не осталось..... раз с креслом детским взяли....

Изменено пользователем Мама Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×