Перейти к содержанию
Авторизация  
софарик

!!!sos!!! Подобрали 2 маленьких котят. Ищем ручки!!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем кто читает эту тему!!!!SOS заключается в том что вчера возле детской поликлинники,какие то алкаши оставили маленьких котят ,которые еще и глазки не открыли(((я их забрала ..нашла кормящую маму-кошку!!!!(подруга временно приютила)...помогите найти хорошие ручки..котятки -котики..фото выложу позже...оставить у себя мы их не можем..(у меня 3 собаки и кошка)и у подруги тоже 2 собаки и кошка...ищем хорошие ручки для деток!!!!!!!.

Изменено пользователем софарик

1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот фотки пока такие..фото с телефона...

post-29151-0-18380400-1340258675_thumb.jpg

post-29151-0-43383900-1340258698_thumb.jpg

post-29151-0-75779400-1340258710_thumb.jpg


1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко безумно! Всех бы забрала, но у меня тоже 2 собаки и 2 кашака.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охххх.. насколько жестокими могут быть люди.....

а сколько котяток то?

 

хотя неизвестно кто более жесток... вот у нас у соседа есть кошка, которая гуляет сама по себе... стерелизовать ее он не стал... вот она уже 4 года подряд по 2 раза в год ходит пузатая... а как окотится, сосед котят топит... :((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

софарик, боже мой, какие ангелы.

Всех бы забрала, но...меня тогда из дома выгонят.

пусть у них все будет хорошо. Удачи вам в пристрое


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охххх.. насколько жестокими могут быть люди.....

а сколько котяток то?

 

хотя неизвестно кто более жесток... вот у нас у соседа есть кошка, которая гуляет сама по себе... стерелизовать ее он не стал... вот она уже 4 года подряд по 2 раза в год ходит пузатая... а как окотится, сосед котят топит... :((((

 

котяток двое и оба парня)))


1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Софарик,Вы молодец,что забрали малышей и нашли кормящую кису!! Пристроить 2-х здоровых котят- это не так сложно,поверьте,главное фото сделать хорошие и активно пиарить,когда им исполнится месяц,когда сами начнут кушать.

  • Нравится 1

Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То,что они при кошке-это главное... Не переживайте, пристроятся... Через месяц-полтора и на АВИТО.


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати они от разных кошек(((черненький уже начал открывать глазки)))...а серенький даже не знал до вчерашнего что такое мамино молоко(((..завтра попробую сделать фото получше!!!


1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживайте, пристроятся... Через месяц-полтора и на АВИТО.

Согласна, АВИТО - главный ресурс для пристройства. Только не подавайте два одинаковых объявления с одинаковыми фото, - иначе забанят. На Авито хорошо подавать таким образом: дали одно объявление (или два - по одному на каждого котенка) - к нему пара фотографий. Через 4 дня где-то подавайте еще одно, - уже с другой фотографией и текст немного измените. Еще через 4 дня еще одно - тоже другие фото и немного другой текст. Тогда не забанят и просмотров будет больше. Здесь главное - сделать достаточное количество фотографий. И ручки внимательно отбирайте, на черненького пушистика должно быть много звонков. Удачи Вам! :)


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все еще ищем заботливые ручки)))


1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ручками нынче беда. Девочки с ПИКа говорят что и так мертвый сезон ну еще намного хуже чем в прошлом году.

Надо очень постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо!!подруга говорит забирай их..((кошка особо не кормит их уже...и еще беда у нее ежик и принимает котят за крыс или мышей(((я то же не могу их взять к себе..у меня собака не воспринимает чужих кошек..


1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

остался один черненький котик...девочки если кто может помогите пожалуйста с ручками...девочка у которой сейчас котик скоро рожать поедит))


1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы активно пиарите котика? На каких досках? - Просто на таких черных плюшиков обычно много ручек.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×