Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Ваш коктейль

Рекомендуемые сообщения

@.Nusha., змеючка -гадючка!!! )))))) это хорошо!каждый день и в новой шкурке)

по тесту- я Мохитушка!!! гуд! люблю сей напиток))

Изменено пользователем Bullochkina

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я голубь: Голубь с древних времен считался символом божественной чистоты и невинности, посланником Неба, неким курьером между людьми и божеством. Голубь — символ души, в том числе и души умершего, а также — символ воскрешения из мертвых, возрождения, крылатых устремлений, божественного вдохновения, набожности, жертвенности, покорности судьбе. Скорее всего, Голубь - творческая личность. Голуби добрые и мягкие существа, готовые прийти на помощь. Они очень открыты, что иногда может принести им несчастья, если их открытостью в плохих целях воспользуется кто-то чужой. Голуби робкие, неуверенные. Часть впадают в отчаяние и меланхолию, если что-то не получается. Но они умеют и возвращаться к прежнему состоянию полета. Голуби бывают ревнивы, так как боятся за свою судьбу, но им свойственно и сопереживание. (а разве бордовый пишется через а?)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Б-52!!!

И это мой любимый коктейль!!!!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Романтический коктейль родом из Венеции. Смесь игристого вина (традиционно просекко) и персикового сока. Один из самых популярных коктейлей Италии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня Беллини-я к своему стыду такой и не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИТАК, ВАШ КОКТЕЙЛЬ ПЕРЕД ВАМИ - ДАЙКИРИ

Дайкири назван в честь деревни, расположенной на Кубе. Он был создан американским горным инженером Дженнингз Кокс. В основу Дайкири входит белый ром, немного лимонного сока, сахар и фрукты на выбор – клубника, апельсин,киви, дыня, ананас, арбуз, банан и т.д. Дайкири был любимым напитком Эрнеста Хемингуэя и Джона Кеннеди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, ваш коктейль перед вами - Голубая Лагуна

 

Коктейль мечтателей и авантюристов. Экзотический и свежий как океанский бриз. Существует легенда о том, что изобрел этот коктейль художник Поль Гоген после того, как врачи запретили ему пить абсент и посоветовали поехать на Таити

 

хммм... а ничо так....


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайкири, ммм....и правда. любимый=)


Впечатления от жизни одинаковы во все времена - небо синее, трава зеленая, люди дрянь, но бывают приятные исключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×