Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

Не переигрывайте)) Я не сказала отобрать, спрятать, но ваши крики ему тоже по барабану, как вы говорите, ему за шумом квадрика их и не слышно! Как уехал с площадки , так и вернулся через 10 минут, и за матные крики к вам могут тоже подойти его родители.

 

Вы же не знаете что может быть с Вашим ребенком к 11 годам, ожирение это между прочим болезнь.

 

 

А у вас Любимая радиоведущая Ксения Собчак?? Кторая за своим постоянным оскорблением всех и всякого скрывает комплексы касательно своей внешности? Мы же тут не видим какой вы, хотя я уже чуток догадываюсь...

нене. после волшебного матерного слова жырдяйчик уехал и за те полчаса, что я ждал так и не приехавших ментов, не появлялся. Ок.

 

я знаю что ожирение болезнь. и что? слабоумие тоже болезнь - она не дает право рассекать среди годовасиков на квадрацикле. Темболее если у него ожирение пусть идет в поликлинику. Пока не поздно. 

 

У меня любимый радиоведущий - Сергей Доренко. на рррррусской службе новостееей. Не знаю уж какие комплексы я скрываю - но таки жырдяй пока на площадке не ездит пока я там. 


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, потом борются с тобой, а потом ты побеждаешь. Махатма Ганди/Николас Клейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю как прокомментировать...4287f80a561c.jpg

)) Мысли сходятся. Я даже номера зафотала.

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мысли сходятся. Я даже номера зафотала.

Он непременно залезет на эту ветку и ознакомится с репортажем  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он непременно залезет на эту ветку и ознакомится с репортажем  )))

Откровенных дебилов надо знать в "лицо".

  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ЧУМА!!! Ну зачем так вставать?! Видно, что место рядом есть! Если с детства не научили Уважать других Человеков, то и правда "откровенным дебилом" будет!

Не могу ни одного оправдающего повода придумать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, а я на своей так не смогу((( низкая она у меня, чтоб по бордюрам ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блин, а я на своей так не смогу((( низкая она у меня, чтоб по бордюрам ездить.

Значит Вас оскорблять по этому поводу никто не сможет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вода с балкончика на шестом этаже из 194 квартиры опять льется... сегодня орали мы уже вдвоем с соседкой с четвертого этажа, ......  ау! хозяева!!!! что с вашими рабочими, у них нет слива???? за две недели не сделали слив?


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит Вас оскорблять по этому поводу никто не сможет :)

ниче, я что-нибудь придумаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вода с балкончика на шестом этаже из 194 квартиры опять льется... сегодня орали мы уже вдвоем с соседкой с четвертого этажа, ...... ау! хозяева!!!! что с вашими рабочими, у них нет слива???? за две недели не сделали слив?

Наталья, сходите в УК и возьмите телефон хозяев - может они не в курсе, что у них происходит в квартире

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чей-то мы все о грустном, до о печальном.

Вот сегодня обнаружил происшествие, всем происшествиям происшествие, - кто-то подстриг газон, по крайней мере возле пятерки.

Кто бы это мог быть? Не уж-то УК? Или кто из добрых постарался людей?

Я лично рад - хорошее происшествие. Вот теперь попробуй сказать, что УК свои обязанности не выполняет!!! Написано в договоре раз в сезон, нате, получите.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание. А вот еще одно происшествие.

Вчера, моя супруга с подругой с двумя детьми, примерно в 21:30 шли домой по этой идиотской дороге от "Победителя".

На дороге стояла группа молодых людей, старшеклассники. Двое парней и несколько девушек. Парни натянули на голову футболки, как это делают футболисты, чтобы не видно было лиц.

Так же со стороны О'Пушкино двигался мужик, вроде как неславянской внешности, типа прогуливающийся гастарбайтер.

Так вот, эти хлопцы браво накинулись на него и начали избивать, он там как то вырывался и убегал, но они его нагоняли и снова били. Ему удалось добежать до шлагбаума при въезде в это садовое товарищество.

Девушки не бежали за ним, но стояли и смотрели, при этом смеясь, глядя на это всё.

Наши супруги и дети не стали идти на рожон, а пошли в обход.

 

Мелких подробностей не знаю, это все по словам супруги.

 

Думайте сами.

Лично я кое-какие выводы уже сделал.


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно у 15-летней дочери моих приятелей двое гастарбайтеров "неславянской внешности", угрожая ножом, попросили деньги...футболки и другие штуки на головы не надевали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно у 15-летней дочери моих приятелей двое гастарбайтеров "неславянской внешности", угрожая ножом, попросили деньги...футболки и другие штуки на головы не надевали...

В наших окрестностях?

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×