Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже хотела посмотреть на ту "крысу" которая закидала грязью мою машину, и спросить у неё не хочет ли она оплатить мне мойку кузова от кусков грязи-глины. Вчера вечером припарковалась напротив "Березки" со стороны частного сектора.

Вот интересно, если вы едете с мойки и вас окатывают из лужи, кто должен платить или дождь прошел и вся машина в пыли?

Уже писали несколько раз, если вы переживаете за свою машину, то у нас есть платная парковка. Видимо эмоции вас переполнили или как у всех весна....

  • Нравится 1

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд весенние эмоции вас захлестывают, раз вы так реагируете. Про парковку можете писать хоть сколько раз, коль вас так волнует эта тема.Контекст моего сообщения не о парковке совершенно))


Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд весенние эмоции вас захлестывают, раз вы так реагируете. Про парковку можете писать хоть сколько раз, коль вас так волнует эта тема.Контекст моего сообщения не о парковке совершенно))

Я как раз очень спокойна, вы кажется бурно реагируйте. За 7 корпусом не разу видимо не видели как народ выезжал с газона, а тем более рядом стоящие машины. А вы тут плачете что вас глиной забрызгали, не аргумент. Не ставте с грязью либо чехол на машину одевайте...

Далее считаю бесмысленным наш разговор... вы не видите чужого мнения, особенно отличного от вашего... Удачи....

Изменено пользователем Delna
  • Нравится 1

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это разумное решение, право удивлена наличию толики разума)) Вот только хамить не стоит. Обратно прилететь может. Счастливо.

  • Нравится 1

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо ставить машины к частному сектору, т.к. владельцы домов их все равно гоняют они же и брызгают, мне бы бы тоже не понравилась машина под моим окном.

Дедуля, вы что-то путаете (старость - не радость) - под каким окном? Там от дороги до забора метров пять - и эти пять метров собственность города, а не тех, кто живет ЗА забором и чей вид из окна вас так волнует.

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты внучка объясни это деревенским, это вы вторглись на их территорию, а не они к вам со своими козами пришли.

а их территория эт где?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты внучка объясни это деревенским, это вы вторглись на их территорию, а не они к вам со своими козами пришли.

Да мне через три года проживания здесь уже без разницы чьи козы и где паслись. Но жители нашего микрорайона спокойно относятся, например, к тому, что частный сектор выбрасывает свой мусор в наши контейнеры. Если мы это принимаем спокойно - может и нашим соседям тоже пора уже терпимее относиться к нам?

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохо было бы взять это за практику

На хороший клей клеить эти бумаги? И портить машины? Тоже там паковались на ночь, оставив для пешеходов проход на полтора человека, и получили испорченное лобовое стекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но чужое имущество тоже не стоит портить, это наказуемо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, портить - не надо. 

Но и отговорки, такие как: "всего одним колесом", "двумя колесами ", "ни кому не мешает", "еще полно места" и так далее ... "не канают" =(

 

Сегодня с утра особенно грустно смотрелись газоны, как будто там крестьяне с плугом прошлись. По ходу дела крестьяне сменили плуг и лошадь на автомобиль, а привычка пахать землю по весне - осталась.

 

Грустно.

  • Нравится 3

корпус 2 секция 7

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким контрацептивом надо быть, чтобы дойти до порчи имущества.

Автор явно нетрадиционной ориентации.

 

felixfx твоя работа? Изменено пользователем unisson_13@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×