Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

С паркингом кинули всех. Неправильно паркуются далеко не все. Приезжаю с работы,после детских секций, после встречи мужа с электрички после 20.00. Никогда не ставили машину на тротуар.

31 числа из окна смотрели как эвакуируют машину, стоящую на углу 1 корпуса практически в подъезде) так ему и надо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, какая дискуссия)))) Сегодня у 1 корпуса опять стоят машины двумя колёсами на тротуаре. Обеспечим штрафстоянку постоянным доходом!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мешает припарковаться, поставить на аварийку, отвести ребёнка домой, потом спуститься и припарковаться нормально? И уж тем более прикрывать своё безобразие болезнью ребёнка? "Ктохочет, тот ищет возможности; кто не хочет, тот ищетпричины"

Оставление ребёнка без присмотра взрослых -нарушение посерьёзнее неправильной парковки (ещё раз допишу-ничем не мешающей проходу с двойничковыми колясками, проходу очень грузных пешеходов) Изменено пользователем OlyaKrasa
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с работы приезжаю после 21.00. И не я одна. Живем мы в самом густонаселенном дворе микрорайона. И двор этот, гораздо меньше двора 1 и 2 корпуса. Мест, конечно, нет. Но отсутствие их не свиней из нас сделало, а познакомило. Мы знаем кого и когда можно запереть. Знаем кому можно позволить себя запереть. Я, например, как "ас" парковки могу совершенно спокойно позвать соседа и попросить "впихнуть" меня в какую-нибудь щель. Но вот в голову прийти даже не может встать на газон, на тротуар, на каток, как тут недавно было. Я не к тому, что мы такие классные. Я к тому, что из любой ..опы есть попытки вырваться. Главное приложить усилия к этому, а не расписаться в собственной беспомощности, прикрывшись трудными жизненными обстоятельствами.))

в любой семье не без урода))) у вас есть , скорее всего дама, на желтом опеле корса.. Так она вот частенько хамски парковалась.. И любитель газона есть у вас! Вот таких и надо бить рублем по кошельку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любой семье не без урода))) у вас есть , скорее всего дама, на желтом опеле корса.. Так она вот частенько хамски парковалась.. И любитель газона есть у вас! Вот таких и надо бить рублем по кошельку..

Конечно, есть!)) Но "сидишь в дерьме- не чирикай!"
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж 3 раза в неделю приезжает около 22 часов после секций.Ни разу не был замечен в свинстве.Это реально идет от самого человека,а не от безвыходности.Кто - то харкает с балкона и считает,что газон удобрил или дождем его харчу смоет.Давайте все будем так делать,ведь он не виноват,ему харча дышать мешала.он ее и выплюнул от безисходности(

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в любой семье не без урода ))) у вас есть , скорее всего дама, на желтом опеле корса.. Так она вот частенько хамски парковалась.. И любитель газона есть у вас! Вот таких и надо бить рублем по кошельку..

желтый опель корса больше не будет у нас парковаться

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера немного обалдела от увиденного - товарищ припарковал двумя колёсами на газоне детской площадки между 1 и 2 корпусом машину, закрыл и пошёл во дворы 3-4 корпуса. И вряд ли в магазин, т.к. было поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желтый опель корса больше не будет у нас парковаться

зато у вас сегодня полно желающих было на тратуаре-газоне.. Бмв сначала стояла, потом еще какая-то.. Опаздывала, не успела снять этот ужас... Хорошо хоть везде снег, на санках легко объехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера немного обалдела от увиденного - товарищ припарковал двумя колёсами на газоне детской площадки между 1 и 2 корпусом машину, закрыл и пошёл во дворы 3-4 корпуса. И вряд ли в магазин, т.к. было поздно.

а как они кричали с полгода назад, что мы их мусорный контейнер используем )))) и смешно и печально одновременно Изменено пользователем Farfara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желтый опель корса больше не будет у нас парковаться

Вы ей гавн.....м все стекла перемазали? Кстати при минусовой температуре можно и помоями на лобовуху вылечить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто готов заступиться за этого убл...ка ? 

post-42488-0-29538400-1452601361_thumb.jpg

post-42488-0-43765200-1452601369_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто готов заступиться за этого убл...ка ?

вот этот угол меня раздрожает. И считаю, там газон ну вообще не нужен.. По нему люди ходят, вытоптали весь, машины ставят.. Уж закатали бы под парковку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот этот угол меня раздрожает. И считаю, там газон ну вообще не нужен.. По нему люди ходят, вытоптали весь, машины ставят.. Уж закатали бы под парковку..

Нет, в этом углу я лично парковалась все лето, и нормально там встаешь. и люди по тротуару ходят. А вот из-за таких убл...ов, которые или габариты не чувствуют, или тротуар с газоном не видят, и страдают прохожие.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×