Перейти к содержанию
Авторизация  
мама Дани

Пишем официальные запросы в разные инстанции

Рекомендуемые сообщения

ДЕВОЧКИ, МОЖНО МНЕ ТОЖЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ. ТОЛЬКО У МЕНЯ СИТУАЦИЯ ТАКАЯ: мы стояли в сад московский в очередь по временной регистрации, но жизненная ситуация резко поменялась и теперь мы встали в очередь в Пушкино по постоянной регистрации. Это было в апреле этого года, доче на тот момент было 3,5 года. Номер очереди 634(точно не помню). И льготников 120. То есть нам ни при каком раскладе места не увидеть. Вот в связи с этим у меня и вопрос, могу я также участвовать в коллективных письмах?

Данные, если можно, все пришлю, в любое время могу куда надо прийти и приехать.

А почему нет?Вам же тоже не дают место в саду.Значит все одинаковые.

Изменено пользователем катеринка200516

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда, сейчас все данные отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всех вижу, всех фиксирую.

 

У меня еще мысля пришла. Можно в это письмо, можно другим уже после полного распределения, сделать запрос в администрацию о конкретных цифрах, чтобы предоставили нам информацию: сколько было всего мест в ДС по возростам, сколько отдано в льготную очередь по возростам, сколько отказных путевок у льготников и, конечно же, сколько путевок было отдано на общую очередь по возростам. По этим данным мы уже сами спокойно все вычислим.

 

А то от них может быть отписка типо 90 на 10, а на самом деле эти 10 и есть отказные.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встреча для сбора подписей состоится:

 

27.06.2012г. среда в 19.00 на площади перед Победой, давайте у памятника, чтобы сразу найтись.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встреча для сбора подписей состоится:

 

27.06.2012г. среда в 19.00 на площади перед Победой, давайте у памятника, чтобы сразу найтись.

я буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встреча для сбора подписей состоится:

 

27.06.2012г. среда в 19.00 на площади перед Победой, давайте у памятника, чтобы сразу найтись.

я буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постараюсь быть


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду у Победы на встрече.

 

Девочки, всех вижу, всех фиксирую.

 

У меня еще мысля пришла. Можно в это письмо, можно другим уже после полного распределения, сделать запрос в администрацию о конкретных цифрах, чтобы предоставили нам информацию: сколько было всего мест в ДС по возростам, сколько отдано в льготную очередь по возростам, сколько отказных путевок у льготников и, конечно же, сколько путевок было отдано на общую очередь по возростам. По этим данным мы уже сами спокойно все вычислим.

 

А то от них может быть отписка типо 90 на 10, а на самом деле эти 10 и есть отказные.

Поддерживаю!

Изменено пользователем МамаДани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всех вижу, всех фиксирую.

 

У меня еще мысля пришла. Можно в это письмо, можно другим уже после полного распределения, сделать запрос в администрацию о конкретных цифрах, чтобы предоставили нам информацию: сколько было всего мест в ДС по возростам, сколько отдано в льготную очередь по возростам, сколько отказных путевок у льготников и, конечно же, сколько путевок было отдано на общую очередь по возростам. По этим данным мы уже сами спокойно все вычислим.

 

А то от них может быть отписка типо 90 на 10, а на самом деле эти 10 и есть отказные.

Это письмо - отличная идея, так как такой информации вообще от них никогда не добъешься, может тогда сразу его составить и подписать сразу два письма ,просто дату на этом письме не ставить, а если еще кто-то подтянется, просто ручкой, будут в конце свои данные и данные своих детишек писать и подписываться.

Только составить надо , прям по-пунктно, чтобы они обязаны были ответить на все пункты. Прям, допустим.

1. Сколько все ДОУ по Пушкинскому району всего предоставили мест в 2012 году?

1.1. Сколько все ДОУ по Пушкинскому району всего предоставили мест в 2012 году в группы для детей от 1,5 до 3 лет?

1.2. Сколько все ДОУ по Пушкинскому району всего предоставили мест в 2012 году в группы для детей от 3 до 4 лет?

1.3. Сколько все ДОУ по Пушкинскому району всего предоставили мест в 2012 году в группы для детей от 4 до 5 лет?

1.4. Сколько все ДОУ по Пушкинскому району всего предоставили мест в 2012 году в группы для детей от 5 до 6 лет?

1.5. Сколько все ДОУ по Пушкинскому району всего предоставили мест в 2012 году в группы для детей от 6 до 7 лет?

2. Сколько путевок всего в 2012 году было отдано детям из льготной очереди?

2.1.

2.2.

.....

Ну что-то типа этого

Изменено пользователем kukus
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду с сыном:)

  • Нравится 1

Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да и я считаю,что отдавать 100% льготникам неправильно,хоть камнями закидайте,я поставила ребенка в очередь с рождения,и не знаю-попадет ли он вообще когда -нибудь в садик?

Это справедливо?

Полностью с вами согласна.Почему все 100% обеспечивают льготников? А другие детки побоку полуваются.

Лилена,а можно данные в понедельник вам выслать,а то под рукой их сейчас нет?


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью с вами согласна.Почему все 100% обеспечивают льготников? А другие детки побоку полуваются.

Лилена,а можно данные в понедельник вам выслать,а то под рукой их сейчас нет?

Да, конечно, поэтому и встреча в среду, чтобы побольше людей присоединились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×