Перейти к содержанию
Авторизация  
мама Дани

Пишем официальные запросы в разные инстанции

Рекомендуемые сообщения

Девочки,я тоже хочу, но на встречу прийти не смогу-работаю,как быть? можт быть кто-то подпишется за меня или просто фамилию написать?спасииибо,очень надеюсь на помощь

Ваши данные занесла в письмо, может кто-то из Ваши подруг будет на встрече и подпишет письмо, либо с Вашего разрешение сами подпишем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена. я тебе в личку свои данные отправила...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лилена,а можно попросить вас за меня поставить подпись-работа,будь она неладна(подъехать не смогу).Надеюсь девочки остальные не будут против?!


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я тоже хочу, но на встречу прийти не смогу

+1

данные в личке Лелена


ОляМamaПоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все получила, всех записала, нас 31 :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня разговаривала с заведующей, она сказала, что в этом году из 1500 выделенных путёвок 50 достались обычным детям, а остальные льготникам. Вот так то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня разговаривала с заведующей, она сказала, что в этом году из 1500 выделенных путёвок 50 достались обычным детям, а остальные льготникам. Вот так то...

Да уж... огромное количество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот по этому-то мы и пишем коллективное письмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь 90% путёвок уже раздали, смысл писать? А в прошлом году ещё и все группы уплотнили до отказа. Ну так на следующий год, наверное, есть смысл, что бы ситуация с льготниками изменилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня разговаривала с заведующей, она сказала, что в этом году из 1500 выделенных путёвок 50 достались обычным детям, а остальные льготникам. Вот так то...

а в эти 50 сколько, интересно, входят путевок, от которых отказались льготники? :???::50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу, что все-таки есть смысл писать запрос о конкретных цифрах. Т.к. если та инф-ция верная, то нарушается закон об общедоступности дошкольного образования. И в этом случае можно идти в суд коллективно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро все сады будут посещать только льготники! :50: Спасибо Вам огромное наше правительство!Особая благодарность нашей администрации :62: :62: :62: Что нам обычным людям(нас всего то в очереди тыс 6)мы же люди"богатые" откройте нам побольше частных садов мы все пойдем туда :35: :35: :35:

Изменено пользователем катеринка200516
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть в этом году ничего не изменим, но оставлять так нельзя!!!

 

Еще для большего сбора доказательст для суда, что распределение путевок было не справедливым, думаю надо раз в месяц пройтись по садам и узнать посещаемость яслей (в письменном виде)(копию табеля посещаемости), т.к. большинство детей этого возроста (наши из общей очереди) ходили бы в сад, а льготникам раздали на возрост год с копейками, они просто будут держать места и ждать след. года, когда детей в два с копейками можно в сад отправить. Получается, в этом году ясли будут пустыми, НО мест нет, а на след. год набора в ясли толком не будет, т.к. они уже будут забиты детьми до 3-х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела еще раз законодательство, они не нарушают ни один закон тем, что отдают 100% мест сначала льготникам, они нарушают закон тем, что не обеспечивают места ВСЕМ, кто на это имеет право, а именно, всем нам. Поэтому, как мне кажется, письмо о конкретных цифрах нам ничего не даст, хотя написать его можно даже из интереса посмотреть, как все печально и несправедливо.

Изменено пользователем kukus
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×