Перейти к содержанию
Авторизация  
мама Дани

Пишем официальные запросы в разные инстанции

Рекомендуемые сообщения

Проголосовала!!


Порой бывает, приходят такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1


ОляМamaПоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовала! :lady:


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, писала президенту осенью еще, мое обращение было направлено в отдел образования МО. В итоге написали ту же ерунду ,что и обыно - цифры, какая по оереди моя дочь, сколько там перед ней и т.д. Корече - все вруках администрации и они делают все возможное и невозможное ))) Вот конец письма, там в 2012 они типа ввели 424!!! места, а 2013 году введут 955 мест!!!!! Откуда они их возьмуууттттт в 2013 году??? если ни один сад еще не начал строительство - 955 мест - это почти 8 садов таких как Яблонька. Не, ну врали бы ,что делают все возможное, но зачем же цифры такие нелепые и неправдоподобные указывать))

post-18622-0-81090000-1361176607_thumb.jpeg

Изменено пользователем kukus
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже писала президенту прошлой зимой. вот на днях пришел ответ, что моему ребенку представлено место в саду, если есть претензии, то обращайтесь в ДО)))) не прошло и года называется...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

писала президенту осенью еще, мое обращение было направлено в отдел образования МО

 

Вы пишите Президенту, его отдел писем перенаправляет письмо по подведомственности - в МОМО, МОМО присылает копию в отдел образования муниципалитета, муниципалитет формирует ответ, который отправляется заявителю за подписью министра/зама. Вот и весь регламент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачала с сайта образования г Пушкино,подробно расписано.как они планируют увеличить количество мест, некоторые ячейки я скрывала для удобства просмотра,учтите

doroj_karta-2013.xls

  • Нравится 1

сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, допустим в 2013 году только началось и уже по их проектам к концу года должно закончиться строительство детсада в Пушкино на Кудринке на 240 мест, ну-ну

Изменено пользователем kukus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу)щас все построят)я сама строитель,и работал ана гос.заказах,чтоб было все быстро,надо чтобы конкретно припекли сверху,причем не только строительную компанию,но и все разрешающие органы,так как получить разрешение на строителсьво-это столько же,сколько строить...


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Яблоньку быстро посроили?


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Яблоньку быстро посроили?

За год построили и сдали, так что все может быть

 

Декабрь 2011, "Яблонька"

 

275_726_std.jpg

 

Октябрь 2012

 

321_681_std.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×