Перейти к содержанию
Авторизация  
мама Дани

Пишем официальные запросы в разные инстанции

Рекомендуемые сообщения

Викуль, ну как дела? Было еще одно заседание? Вроде на 15-е перенесли?

Да, наконец-то отказали!)) пишу жалобу на судью и жду решение, чтоб в Мособл подавать теперь. Про письмо Шойгу - ждем пока, девочка, кот обещала передать напрямую занята сейчас. Лучше подождем немного, чем просто так отправим и нам обратно спустят в Администрацию)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оххх! Ну что же, удачи и сил бороться до победного!!!

А мы ездили в московское управление по ДО. У нас была очередь в московский сад в Медведково, сейчас нам там не надо уже, а они готовы нам место предоставить)) Ну плакать охота(((

На счет Акулово и Звягино узнала, эти сады к ним уже не относятся, они находятся в ведении у Пушкинских предприятий. Попасть туда тоже невозможно.

Вот и замкнулся круг...

А еще закон этот, видать маразм крепчает с каждым днем(....

Изменено пользователем Bel`chonok

Порой бывает, приходят такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничем отказ не моттивирован ))) Просто отказ и все, мотивированное решение должно быть готово спустя 5 дней после последнего заседания, а моя красотка сказала что даст его мне только через 2 недели ,а в канцелярии сегодня сказали, что через 3 недели) Вот сейчас разрабатываю план походов к ним - чтоб вовремя решение дали, а то они мне через месяц выдадут задним числом полписанное)

Изменено пользователем kukus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет Акулово и Звягино узнала, эти сады к ним уже не относятся, они находятся в ведении у Пушкинских предприятий. Попасть туда тоже невозможно.

Вот и замкнулся круг...

Слушай, ну тут девочки в соседней теме пишут про Звягино - спокойно попадают с Московской пропиской у ребенка. А у меня много знакомых тоже с московскими прописками у детей попали в Акулово. Ты этим делом займись - должно получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вик,все больше и больше убеждаюсь,что не ту страну назвали Гондурасом )))) )))) )))) )))))

Изменено пользователем катеринка200516
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вик, ну вот муж ездил к ним, обстоятельно беседовал, они там такие тети серьезные, все ему объяснили.

Я конечно узнаю еще...

Может, надо не к ним было обращаться? А девочки, получившие места в этих садиках, могут проинструктировать, что и как они делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вик, ну вот муж ездил к ним, обстоятельно беседовал, они там такие тети серьезные, все ему объяснили.

Я конечно узнаю еще...

Может, надо не к ним было обращаться? А девочки, получившие места в этих садиках, могут проинструктировать, что и как они делали?

Напиши в теме:"Садик 1968 Звягино" - там расскажут тебе. А про Акулово - просто - ставили на очередь в Москве - указывали желаемый сад - и предлагали уже в 1 год и 11 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо тебе огромное, попробую обязательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вика! Я расстроилась по твоему отказу в деле....И правда замкнутый круг..... Но ты, у нас боец! Не сдавайся! Мы тебя все поддерживаем!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шойгу теперь Министр обороны, письмо ему неактуально( Решаем, что делать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шойгу теперь Министр обороны, письмо ему неактуально( Решаем, что делать дальше

да уж у нас каждые 5 мин. в правительстве все меняется.Может подождем нового пока назначат ему и отправим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там по тексту получается надо менять, я еще уезжаю, буду только к концу ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досрочные выборы будут только в сентябре 2013 (слышала в новостях). Вряд ли тот, кто временно будет исполнять обязанности, будет проблему решать. Даже не представляю, что предложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×