Перейти к содержанию
Авторизация  
olgaj

Ресторан "Город"

Рекомендуемые сообщения

Аниматор понравился, с детьми хорошо играет. Родители могут расслабиться. Из меню половины нет, как сказала девушка официант :"извините,свадьба была вчера,все съели". То, что все-таки было, не вкусно. Детское меню еще хуже. Ходить,чтобы поесть, не стоит. Повеселиться разве что... Поставлю три с плюсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень понравилось, и меню, и отношение к посетителям. Все цивилизованно и на уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, будьте осторожны при заказе зала для проведения банкета в ресторане " Город"! Может получится так, что вы забронируете зал за два месяца, а через месяц придете получать составленное ими меню, а вам скажут, что у нас начальница просила не занимать это число, т.к. у ее друзей там д.р. будет. Это еще хорошо, что мы не стали дожидаться звонка от них, по договоренности, должны были нам позвонить, когда составят меню, чтоб взять потом его на утверждение. Даже представлять не хочется ту картину, когда нам звонят хотя бы за две недели до свадьбы и такое сообщают. И не так просто пошли мы к ним за месяц, торопить с меню, от друенй получили информацию, что проходила там недавно свадьба, люди были разочарованы меню, алкоголем и обслуживанием, не хотелось даже в это верить, когда я первый раз туда зашла, сразу влюбилась в это место, уютный зал, приятные официанты, меню не плохое. Получается, что данная забегаловка, по другому называть и не хочется, в клиентах не нуждается и не заинтересована. Это не один праздник, который мы собирались там проводить..Но увы.. Теперь там даже обедать не хочется. Сложившаяся ситуация конечно не омрачит нашу свадьбу. Во время все разрешилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
данная забегаловка, по другому называть и не хочется, в клиентах не нуждается и не заинтересована.

видимо так !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Города знаю от знакомых там сменились администратор и шеф повар(говорят хороший),так что надеемся они свои ляпы исправят.А программы праздников можно у них на сайте посмотреть,через поисковик набрав.

 

Больше мест отдыха,хороших и разных!

Изменено пользователем РАКЕЛЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что "Город" стал закрытым...

Шел вчерась мимо- а там веранду заложили блоками и вывеска "Аренда" висит


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я поддержу ресторан. Первый раз там отмечала свой День рождения в июле 2012 года. Очень внимательные официанты. Все закуски и горячие блюда были супер вкусные (рыбная тарелка: красная икра, сливочное масло, семга, белая рыба; язык свежайший с хреном, селедочка на вареной картошечке, сырная тарелка, семга гриль с овощами, каре ягненка, дорадо, свой морс и вкусные булочки). Так же подтвердили свой статус и 8 февраля 2013 года. Я встречалась со своей сестрой, она живет за границей в ОЧЕНЬ развитой стране. Сбежали из О"Кейки (зашли и чуть не упали от дыма сигаретного, там вентиляция совсем не справляется. И очень темно) в Город. Сидели с 20-00 вечера до 2-00 ночи. Все столики были заняты (периодически посетители уходили, приходили новые), официант справлялся. Она ушла в восторге (дали еще карту на 5%-ю скидку и по счету 10%, спасибо администратору). Повар приготовил блюда на славу и очень красиво оформил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я поддержу ресторан. Первый раз там отмечала свой День рождения в июле 2012 года. Очень внимательные официанты. Все закуски и горячие блюда были супер вкусные (рыбная тарелка: красная икра, сливочное масло, семга, белая рыба; язык свежайший с хреном, селедочка на вареной картошечке, сырная тарелка, семга гриль с овощами, каре ягненка, дорадо, свой морс и вкусные булочки). Так же подтвердили свой статус и 8 февраля 2013 года. Я встречалась со своей сестрой, она живет за границей в ОЧЕНЬ развитой стране. Сбежали из О"Кейки (зашли и чуть не упали от дыма сигаретного, там вентиляция совсем не справляется. И очень темно) в Город. Сидели с 20-00 вечера до 2-00 ночи. Все столики были заняты (периодически посетители уходили, приходили новые), официант справлялся. Она ушла в восторге (дали еще карту на 5%-ю скидку и по счету 10%, спасибо администратору). Повар приготовил блюда на славу и очень красиво оформил.

 

+1.Мы тоже отдыхали корпоративчиком,очень даже понравилось.Хотели ещё пойти,они закрыты(Их затопил боулинг сверху)

  • Нравится 1

Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а "Город" не закрылся случаем? Сайт не работает, на телефоны не отвечают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×