Перейти к содержанию
ЛАВРЕНТЬЕВА

Пивной ресторан «ПивасЪ»

Рекомендуемые сообщения

ходим в Пивасъ и пообедать и вечером по пятницам и суббатам всё очень всем нравится, а дочка моя так вообще в восторге от игровой комнаты...сидим в основном всегда в некурящем зале так как все приходим с детьми очень удобно...замечаний никаких нет не по салфеткам не по зубочисткам всегда всего хватало...просто на самом деле место хорошее для того что бы посидеть спокойно с детьми и невидеть какое нибудь пьяное быдло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nayana Ну х.з, был там вчера, у нас на столе и с салфетками и с зубочистками проблем не было, а по поводу приборов, так это от рук зависит :16:

В следующий раз обязательно упадёт!!!

Изменено пользователем Nayana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару недель назад писала положительный отзыв о "Пивасъ", но сегодня пишу отрицательтный....

Отмечали сегодня там ДР. Официантка была у нас просто никакая, вообще мало нами интересовалось, не принесла ни салфеток, ни заказанного хлеба. Пришлось самим ходить за приборами, за салфетками.

Первый раз в жизни не оставили чаевые и написали свой отзыв на анкете в счёте.

Как-то подпорчен был празник, хотя это всё мелочи, но неприятненько )))


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Персонал и приборы это еще цветочки, у них баба одна на стол залезла танцевать и обосралась прям на столе, вот это ДАААААААААА!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пивасе понравился интерьер, пиво и очень важное для нас - наличие детской комнаты с аниматором. За нее ресторану большой плюс. Хоть спокойно смогли покушать, не борясь со своим 10месячным сыном, то и дело норовящим что-то утянуть со стола. Все время пока сидели девушка прыгала над ним, тк усадить его за мультики не усадишь, больше 5 минут над одной игрушкой ребенок не сидит :8): Официантки были нормальные. Кухня - средне. Например, солянка - не очень, а фирминый салат мужу понравился. А еще к ним не удобно на этаж добираться :appl:

Изменено пользователем Daya Ram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Персонал и приборы это еще цветочки, у них баба одна на стол залезла танцевать и обосралась прям на столе, вот это ДАААААААААА!!!!!!!!

Жесть какая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

Ага, не говорите.

Но как говорится, черный пиар - тоже пиар.

Регулярно ходим обедать в Пивас, нормально у них все)


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА Жестоко! Но это не пиар, а суровая правда.
у них баба одна на стол залезла танцевать и обосралась прям на столе, вот это ДАААААААААА!!!!!!!!

Можно поподробнее в деталях, как это все происходило, последствия, реакция окружающих и самой бабы..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА Жестоко! Но это не пиар, а суровая правда.
у них баба одна на стол залезла танцевать и обосралась прям на столе, вот это ДАААААААААА!!!!!!!!

Можно поподробнее в деталях, как это все происходило, последствия, реакция окружающих и самой бабы..))

а на камеру никто не заснял? :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камеры не было. А подробно. Телка перепила, захотела танцевать, начала понтаваться перед сидящими рядом мужиками, зала ей стало мало. Залезла на стол, стала делать не понятные движения,.....ну......и.......упустила. Потом что-то крикнула, сняла трусы, слезла со стола,а дальше ее вывели на улицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посетили в ознакомительных целях Пивас. Шли с надеждой на аниматора, чтоб было кому занять двух непоседливых девиц, в итоге оказалось в соседнем зале проводится банкет и детская комната занята. Да ещё и посадили в курящий зал !!! с детьми. Вообщем выпили по традиционному пиву с гренками и ушли. За гренки 5+, пиво на троечку. Возможно если бы сидели в другом зале, понравилось бы больше.

Изменено пользователем *Cat*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра думаю в Пивас на Доктора Ватсона, только что они поют толком не помню?


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×