Перейти к содержанию
Авторизация  
Агрофена

Помогите двум рыжикам, полтора месяца

Рекомендуемые сообщения

Вера,я про рыжего... В Есть ручки есть на рыжего,заходи туда


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красивый котик. :) Неужели на него ручек нет? - Активно пиарите на сайтах?


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет через пень колоду.Фотки надо сделать нормальные.На этой неделе может сделаем.

Они прибаливали немного.

Но все равно интересно. На точно такого котенка рыжика были не меньше 15 звонков в прошлом году.А сейчас тишина полная.

С Клавса ни одного.С Авито один я отдала такого но с белыми лапками.И то она мне нервы вымотала забирай обратно суток не прошло.Дескать плачет. Ну прижился.Даже день рождения спросила.

Со Сландо один звонок но не взяли.Вот и все.

Ну я пиарщик никакой конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, такие классные рыжуны!! Таких быстро разбирают, нужно фотки нормальные и понять в каком они физческом состоянии (блошки, глисты и прочая нечесть).Давайте поможем, а то перерастут и зима не за горами! Агрофена, ответьте на вопрос КОТЯТА НА УЛИЦЕ? Или на передержке?!!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Агрофена, хорошо, что не на улице. Но как автор темы, дайте больше информации о состоянии животных. - Прогнали ли глистов, блох, как там уши? Есть ли подозрение на какие-либо инфекции (если подозрение на микоплазмоз, - чихают, глаза слезяться, то и пристраивать надо исключительно единственным животным в семью). Где котята находятся территориально? - Куда ехать? Пушкино это или уже Москва? Согласна с Мариной, все это очень важные аспекты для пристройства. Не владея полной информацией, невозможно нормально общаться с потенциальными ручками.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела я на ПИКе, там тема по рыжикам есть:

http://pesikot.org/f...howtopic=212673

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212270

 

Как всегда ничего не ясно, но похоже котята на передержке!! Блин, рыжунов ведь быстро забирают, а эти скоро перерастут.

Девочка, кто знает контакты Наталочки? Может она подробности расскажет

Изменено пользователем Zai4onok

Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×