Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Евро 2012

Рекомендуемые сообщения

Так будит всегда,пока у нас продажные чиновники,2 решающих матча Грекам продали! Евролигу ЦСКА слил ведя+19 Олимпиакосу! Просто перестали играть во второй половине,тут тоже самое абсолютно! Тенденция однако..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец Соловьев ! Отныне будем считать что не Россия- чипсы Лэйс проиграли Греции !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нафик. Это уже все слишком, вон какая-то садовая голова из Газпрома предлагает Аршавина из страны выслать. После такого хрен кто согласиться за сборную выступать.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вон какая-то садовая голова из Газпрома предлагает Аршавина из страны выслать

 

Может уж расстрел через повешание публично, прямо на Красной площади? А что... чтоб не повадно было. Ах как журналисты-продажные души всколыхнулись, почуяли как за дешево отличиться.

Я тут прочитала:"Депутат Гос. Думы прямо-таки чуть не набил морду(пардон) нашим футболистам." Это блеяние типа "Ну, Андрюша, ну что вы..и т.д."-морду набить. Тоже мне мужики... Видимо, не знают даже как морду бить. Нет слов, хоть бы какие-то другие новости появились и прекратилось бы это безобразие. хочется просто футбола, футбола и ничего кроме футбола. :)

Все мы немного диссиденты. И святостью не отличались никогда. Но наступает в жизни момент, если сподобит Господь, когда ты понимаешь вдруг, что в твоих руках судьба страны. И вот тогда… И вот тогда приходит оно - чувство Родины.

Я вот что подумала- костяку нашей команды где-то около 30. Верно, не путаю? Значит самое становление их как личностей пришлось на 90-е годы. В 10 лет человек уже начинает понимать что-то об обществе, в котором растет-живет и т.д. 90-е-серьезное испытание: ни Родины, ни Веры, ни Страны. Ничего не было, НИЧЕГО. Кругом одни:"Ваши проблемы". Скажите, возможно, глубоко капаю. Я ведь не только о футболе. В футболе в основном дети не из богатых семей. В основном пролетариат, на который пришелся основной удар. Выживали как могли. Верю, что Дзагоев и его ровестники уже другие, в другое время выросли. Что-то святое стало потихоньку появляться, люди немного опомнились. Вернется чувство Родины и долга. Конечно, не будет оно таким всеобъемлющем, о котором написано в статье(ото просто высший пилотаж), но вернется. Сегодня у Фазиля Искандерова прочитала:"Когда русские слабеют остальные звереют". Вот это точно.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, нууу,в принципе,если "сменить гнев на милость",то я с тобой отчасти согласна... :???:

Но,всё равно,терпеть не могу тупиц и хамов! Играть надооо,-играаать! :;:


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не... не забьют чехи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
90-е-серьезное испытание: ни Родины, ни Веры, ни Страны. Ничего не было, НИЧЕГО. Кругом одни:"Ваши проблемы". Скажите, возможно, глубоко капаю. Я ведь не только о футболе.

 

Да, наверное, в этом корень проблем ! Думаю где-то до 30 года нам рано думать о футболе.... бегают по полю рекетиры только о бабках думают !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В английском языке появился новый глагол — Kerzhakov

 

http://news.rambler.ru/14474603/


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

Российского футбольного союза Сергей Фурсенко

 

 

подал в отставку со своего поста.

 

 

УУУУРРРРРРАААААА

:) :) :) :) :)

 

ИМХО его отпыжили и отправили ...... Но делает вид что сам ушел

Изменено пользователем rikon

Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Придет еще один Питерский) Один хрен)

 

1000 % Своих не сдаем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×