Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Евро 2012

Рекомендуемые сообщения

дык месяца полтора назад была инфа, что Грызлова хотят поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Португальцы с бронзой...

ага, наши основные конкуренты за выход на ЧМ2014)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.yapfiles....2e29ccdfca1.gif

Справедливости ради, Баллотелли не особо сильно лучше.

 

дык месяца полтора назад была инфа, что Грызлова хотят поставить.

Ужо вроде как толстых, а гт сборной - бородюк. Типа дынама чимпиён.

http://www.sportsdaily.ru/news/aleksandr-borodyuk-unasleduet-sbornuyu-rossii-138959

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сломали таки немецкую машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вчерась болела за Португалию.так мне чото не хотелось опять испанцев в какой раз уже видеть в финале!но,не сложилось((

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот испашки с итальяшками :) :) :)

 

во время войны мы помогали Испании !!!

но ща я буду за фашистиков !!!


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ща я буду за фашистиков !!!

ага, чтоб потом Аршавин и остальное говно оправдывались, видите мы разгромили будущих чемпионов Европы!!! нам просто не повезло с группой на Евро)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам просто не повезло с группой на Евро

 

Будете смеяться, но нам не повезло с группой на заканчивающемся Евро. Мы из группы во сне Аршавина вышли задолго до начала евро, а тут еще чехи подсиропили ! Нам бы Испанию с Италией, вот был бы стимул !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будете смеяться, но нам не повезло с группой на заканчивающемся Евро. Мы из группы во сне Аршавина вышли задолго до начала евро, а тут еще чехи подсиропили ! Нам бы Испанию с Италией, вот был бы стимул !

 

Вон раздроконили после товарищеской итальянцев...)))... люди учли ошибки и сделали выводы...а на счет стимула - этих звездунков уже ни какой стимул не возьмет...кержаков - за три игры не попасть ни разу в ворота - это определенно надо иметь ТАЛАНТИЩЕ...)))...помнится в отборочной группе к ЧМ-2010 дважды немцам уступили... гнать надо полкоманды- это ужо баласт ... оставить вратарей , часть защиты , а остальных подбирать молодых с горящими глазами ...

 

Немцев подвело пижонство ... сами виноваты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон раздроконили после товарищеской итальянцев... )))... люди учли ошибки и сделали выводы...а на счет стимула - этих звездунков уже ни какой стимул не возьмет...кержаков - за три игры не попасть ни разу в ворота - это определенно надо иметь ТАЛАНТИЩЕ... )))...помнится в отборочной группе к ЧМ-2010 дважды немцам уступили... гнать надо полкоманды- это ужо баласт ... оставить вратарей , часть защиты , а остальных подбирать молодых с горящими глазами ...

 

Немцев подвело пижонство ... сами виноваты...

А Дзагоев и Кокорин - это защитники или вратари?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кержаков - за три игры не попасть ни разу в ворота

Вроде как 1 раз попал. )))

 

Немцев подвело пижонство ... сами виноваты...

Немцев ничего не подвело. Итальянцы просто лучше играют в футбол.

Вообще не понимаю когда немцев называют машиной. Колесницей запряженной молодыми и борзыми жеребчиками - это да. Быстро бегать и высоко прыгать они хорошо умеют, но как только приходится им столкнуться с командой-машиной, типа Италии, то сразу наступает стопор. Если конечно настоящая команда-машина в порядке.

На прошлом чмяке немцы точно также "перли" до 1/2 и точно также слили испанской команде-машине.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лев наделал делов. Нельзя делать такие изменения в основном составе в финальных турнирах. Немцы играли тяжело именно поэтому.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Италия- Испания, за кого теперь болеть?

Жаль в таком матче дружба не может победить


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Италия- Испания, за кого теперь болеть?

Жаль в таком матче дружба не может победить

За Итальянцев! Представляю что будет твориться в Италии 1 июля )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×