Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Есть ли жизнь за соседской дверью?

Рекомендуемые сообщения

Жизнь есть...иногда групповая...иногда индивидуальная...но определенно есть :42:

иногда спать невозможно

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в курсе половой жизни соседей напротив тогда, когда они увозят свою 5-летнюю дочь к родителям.

Такое ощущение, что они просто отрываются и орут во всю силу своих легких. )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здороваюсь, в основном, с соседями в возрасте и с тремя молодыми с которыми лично знакома

мужчины в подъезде воспитанием не отличаются, по этому даже не приходится с ними здороваться


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у Натьльи Нестеровой очень интересный рассказ --" Сарафанное радио и др рассказы от первого лица"... Вот она-- наша современная жизнь..Все куда-то бужим, торопимся...Хорошо если на бегу хоть Здравствуйте! скажем..Но, к счастью --это не всегда так......Сегодня, например, я встретила соседку-- по лестничной площадке дома, где в течении 5 лет снимали квартиру, очень душевно мы с ней поговорили, хотя женщина и старше меня в 2 раза...

Теперь живем в доме -новостройке, так получилось, что в нашем подъезде вселялись практически все в одно время, с разницей в пару месяцев..Жители других подъездов нашему завидуют--говорят, что мы дружные..Хотя в подъезде живут разные люди и с кем-то просто здороваешься, а с кем-то и чай из рюмок уже попиваем, печалями и радостями делимся...Даже те, кто по первости и не очень хотел общаться и даже здороваться, теперь могут остановить и поболтать......

. На лестничной клетке общаемся с одними соседями очень тесно, знаем друг про друга -- кто-куда и зачем..С другими просто здороваемся. а с третьими можем перекнуться общими фразами. поболтать.но в гости не ходим.. Но лучше пусть так чем ничего вообще...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как только светлицу купила, обжилась, соседка пришла, по де-лу.

Спрашивает: а что ета у Вас цельными днями скрипит. И поздно, и днем, и сейчас.

А сама таки норовит поглядеть.

Ну я открытая девачка, пригласила, смотрите. Оказалось дитё на спорткомплексе занимается, веревка о крюк 'поскрипывает'

Так и познакомились.

Я из тех, кто в норе сидит и с соседями не чаевничает. Дикая, да.

Представляю, что она подумала ))) Дети на кровати когда прыгают, она прямо ходуном ходит, соседи, наверное думают, что с утра до вечера..... )))

Мы в курсе половой жизни соседей напротив тогда, когда они увозят свою 5-летнюю дочь к родителям.

Такое ощущение, что они просто отрываются и орут во всю силу своих легких. )))

У нас соседи в основном молодые, тоже периодически кто-то орет, не могу понять кто, детей будят, блин. Вот будут свои, научатся потихому и побыстрому все делать :30:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот будут свои, научатся потихому и побыстрому все делать :30:

Блииин, это ж реально так и есть. Только после прочтения поста задумалась об этом. Видимо это напасть всех молодых родителей.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×