Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

Организация движения у Макдоналдса

Рекомендуемые сообщения

При въезде с перекрестка на Пушкинское ш. должен висеть знак - =Только прямо= и сплошная двойная в сторону города... а въезд в Макдак должен быть только при выезде с Пушкинского ш. в сторону С.ярославки на право и правым поворотом с самой С.ярославки...

 

Так знаки соответствующие там весят, в том то и дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите,1039, вы как лицо приближенное к Архитектуре (Пу/Мособл?), считаете, что светофорчики, стрелочки это адекватно и достаточно, если к 2015 году будут построены/сданы/заселены: 2 башни на Западе (ЕССС), дома Славян (ЕССС?), Писаревский проезд, Победитель (ВИТ), Центральный (ВИТ), дом в овраге около Славян (?) (ЕССС), О-Пушкино, Заветинские поля(?), затройка около первой школы (?), застройка около спорткомплекса (?). ??

Будут ли какие-либо предложения по организации дорожного движения более ощутимые?

Заранее спасибо! С уважением! B)

 

P.S. На данный момент перекресток около Макдака, в Яндекс-картах красный!

Посмотрел на карту - получается, что квадрат - Московский пр.- Грибоедова - Учинская, как бы заперт в выездах: это круг у Мемориала и перекресток у Макдака...

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читать больше надо!!!
Я тоже так думаю ;)

 

А главное внимательно и выбирать источники хорошие )))) )))) )))

http://www.vesti.ru/doc.html?id=753095

Комментируя эту информацию, замминистра здравоохранения Вероника Скворцова заявила, что она действительности не соответствует. По её словам, она впервые услышала о закрытии "Макдональдсов" в России только тогда, когда её об этом спросили. Между тем стало известно, что общество защиты прав потребителей "Общественный контроль" инициировало иск против сети "Макдональдс". При этом общественники не стремятся закрыть эту сеть закусочных: они добиваются, чтобы рестораны "Макдональдс" указывали на упаковках своих продуктов точную информацию об их содержимом.
Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica, без обид :;: ... я эту инфу тоже видела... вот только когда собственными глазами видишь ,как разбирают Макдак , тут уже вере инфе (которую вы предоставили) нет, они могут писать всё, что угодно... а как на деле, будет видно... Это знаете, из той серии, что: ИФНС России говорит: надо делать так, МИНФИН -нет ребят, это не выгодно, а ФАС -ребят да вы оба не правы ))) ))) ))) Вот так и живем... мы ж из России... посмотрим, что будет дальше...

Изменено пользователем ksumaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
без обид ... я эту инфу тоже видела... вот только когда собственными глазами видишь ,как разбирают Макдак , тут уже вере инфе (которую вы предоставили) нет, они могут писать всё, что угодно.
какие обиды,бог с вами ))))))) Не понятно к чему ваш репост инфы о закрытии .. Вы же не знаете истинных причин закрытия точки в Щёлково.

На этом заканчиваю . ;)

 

Будут ли какие-либо предложения по организации дорожного движения более ощутимые?

Хоть переезжай))) Страшно подумать ,что будет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1039

 

того времени для пешеходов слишком много, им достаточно 12-14 сек. Поэтому предлагается разбить эту фазу на 2 и в дополнительное время пускать прямое движение по Ярославке в сторону ДРСУ.

Лучше пешеходов убивать ещё до перехода, ваще обнаглели сволочи, ходят туда-сюда, чётким поцикам мешают ;)

ЗЫ: лучше бы дорогу вокруг Арманда починили и стрелочек никаких не надо.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы же не знаете истинных причин закрытия точки в Щёлково.

 

но не из-за убытков это точно ))) ))) )))

 

На этом заканчиваю . ;)

 

я тоже так думаю... :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите,1039, вы как лицо приближенное к Архитектуре (Пу/Мособл?), считаете, что светофорчики, стрелочки это адекватно и достаточно, если к 2015 году будут построены/сданы/заселены: 2 башни на Западе (ЕССС), дома Славян (ЕССС?), Писаревский проезд, Победитель (ВИТ), Центральный (ВИТ), дом в овраге около Славян (?) (ЕССС), О-Пушкино, Заветинские поля(?), затройка около первой школы (?), застройка около спорткомплекса (?). ??

Будут ли какие-либо предложения по организации дорожного движения более ощутимые?

Заранее спасибо! С уважением! B)

 

P.S. На данный момент перекресток около Макдака, в Яндекс-картах красный!

Посмотрел на карту - получается, что квадрат - Московский пр.- Грибоедова - Учинская, как бы заперт в выездах: это круг у Мемориала и перекресток у Макдака...

Я, как лицо ни к кому не приближенное, как житель города, считаю, что это максимально дешёвые и быстрые мероприятия по оптимизации движения. О более ощутимых я (как и все жители города) узнаю по крохам из различных источников. На данный момент знаю, что кусок земли у Мака отобран под расширение Пушкинского ш. в рамках реконструкции Учинской, которая будет, когда у области будут деньги. А людям ездить надо сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, как лицо ни к кому не приближенное, как житель города, считаю, что это максимально дешёвые и быстрые мероприятия по оптимизации движения. О более ощутимых я (как и все жители города) узнаю по крохам из различных источников.

Ок.

На данный момент знаю, что кусок земли у Мака отобран под расширение Пушкинского ш. в рамках реконструкции Учинской
А какой кусок? Т.е., насколько большой? Под всем Маком? или только около дороги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок.

А какой кусок? Т.е., насколько большой?

63 кв.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

63 кв.м.

Спасибо!

Отобрали, так отобрали ))) ))) ))) На 20 метров полосы...

Это будет еще одна полоса (уширение перед поворотом) для поворота направо с Пушкинского шоссе на Старую Ярославку??

Или просто размажут?

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может Макдак трансклюкировать к Новой Ярославке - там голодных транзитников поболе будет , а здесь кольцевую развязку соорганизовать...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но не из-за убытков это точно ))) ))) )))

 

 

 

я тоже так думаю... :;:

 

 

Я вот не пойму, вы с чего взяли, что в Щелково что-то закрывают или "разбирают"....во первых, если б его надо было убрать, его бы просто снесли,а не по кирпичам разбирали... Ремонтируют его...как во всех Маках переделывают МакАвто небось...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я вот не пойму, вы с чего взяли, что в Щелково что-то закрывают или "разбирают"

 

сама лично видела в это воскресенье ... и потом, мне честно говоря всё равно... уберут -хорошо, нет - тоже не плохо... я не хочу это больше обсуждать... :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В плане организации движения, для начала бы не помешали участки разделительной полосы, в местах где маколюбители активно нарушают ПДД, поворачивая через сплошную

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×