Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

Организация движения у Макдоналдса

Рекомендуемые сообщения

для справки-в Щелково не разбирают, а просто ремонтируют) так что особенно не ждите

  • Нравится 1

Mia-Era.gif

Я зарегистрировалa ник! http://nick-name.ru/...ificates/69346/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и потом, мне честно говоря всё равно...
по предыдущем постам с приложением фото ,вы очень неравнодушны )) А выбор ,где питаться детям ,совершенно очевидно не за ними ..

 

 

для начала бы не помешали участки разделительной полосы, в местах где маколюбители активно нарушают ПДД, поворачивая через сплошную
ага ,не мешало бы :50: Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica, без обид :;: ... я эту инфу тоже видела... вот только когда собственными глазами видишь ,как разбирают Макдак , тут уже вере инфе (которую вы предоставили) нет, они могут писать всё, что угодно... а как на деле, будет видно... Это знаете, из той серии, что: ИФНС России говорит: надо делать так, МИНФИН -нет ребят, это не выгодно, а ФАС -ребят да вы оба не правы ))) ))) ))) Вот так и живем... мы ж из России... посмотрим, что будет дальше...

Вот только в Щелково его не разбирают, а реконструируют)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только сегодня вечером еду с работы,никого не трогаю.Подъезжаю к бывшему Беренгову (ныне Эльдорадо),там что-то неимоверное,время 18.15-очередь в Макдак (правая полоса занята,все вынуждены для поворота на право обезжать голодающих.Мне нужно было на лево,еду по левой, со встречки мадам на тайота рафик 4 с сыном (не пристегнутым,без сиденья,мальчишке года 4) пытается повернуть к Макдаку.Морда ее машины на встречке на левой полосе перед моей машиной,зад перегородил встречную полосу,т.к. стоит она поперек дороги.Те кто поворачивал на Пушкинское шоссе со старой Ярославки (из Москвы направление) проехать не могут-выстраивается очередь,те кто стоит на поворот на лево (к ДРСУ с Пушкинского)ее объехать не могут,т.к. правая полоса занята голодающими,левая этой мадам.Я думала ее порвут, у меня возникало такое желание аж 3 раза,но я всего лишь орала на нее и рекомендовала (каюсь,нецензурно) проехать прямо по Пушкинскому и не переграждать дорогу,а ей все пофигу,так и простояли между прочим 2 переключения светофора.А ей надо же сына фаст фудом накормить,дома то не готовится!!!Стояли 2 автобуса,КАМАЗ и много легковых машин и в сторону Пушкинского шоссе автобус,машинки.

И таких голодающих со встречки как-то много стало именно в час-пик,когда люди едут на работу (утром) и с работы (вечером),т.к. сама там езжу каждый будний день эту картину наблюдаю ежедневно.


У женщин 2 главные проблемы: не чего надеть и маленький шкафчик

 

 

ВНИМАНИЕ !

(подпись отредактирована администрацией портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
замминистра здравоохранения Вероника Скворцова заявила, что она действительности не соответствует. По её словам, она впервые услышала о закрытии "Макдональдсов" в России только тогда, когда её об этом спросили

 

Ага, охота было верить вашим источникам достоверным... Очень странно, что замминистра Скворцова не заявила, как это питательно, вкусно и полезно!!! имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по предыдущем постам с приложением фото ,вы очень неравнодушны ))

 

Да это так, и я это не отрицаю... Но точно знаю, что при первой возможности мой сын (12 лет) туда потащится... И если бы Макдак убрали, я была бы очень счастлива!!!

volchica сказал: На этом заканчиваю . ;) я тоже так думаю... :;:

 

мы с вами вроде закрыли уже этот бесполезный разговор, каждый прав, и пусть остается при своём мнениии, хватит разводить флуд... тема вроде звучит так: Оганизация движения у Макдоналдса.

Изменено пользователем ksumaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

63 кв.м.

Это будет еще одна полоса (уширение перед поворотом) для поворота направо с Пушкинского шоссе на Старую Ярославку??

Или просто размажут?

Есть инфа как распорядятся этими квадратами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа как распорядятся этими квадратами?

ну это уже другая история, которая длится с 2006 года и не завершится, пока не будет получено финансирование из области (сотни млн рублей)

в этой же теме речь о том, как сделать хорошо уже сейчас

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С выезда со Староярославки на Пушкинское ш. по сплошной разметке установить металлоотбойник метров на 50-70...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про отбойник согласен.

Еще было бы неплохо на Пушкинском шоссе от въезда в макдак и до самого пересечения проезжих частей установить пластиковые столбики, разделяющие попутные полосы. Они бы не позволяли объезжать очередь поворачивающих к ДРСУ машин, по правой свободной (при наличие предложенной стрелки) полосе и вклиниваться в начало очереди или поворачивать вторым рядом налево.

Ну и для очереди в макдак не помешала бы дополнительная полоса, либо в крайнем случае петля (чтобы въезд был со стороны старой ярославки, а подъезд к окну заказа там же, где и сейчас.

 

По моему мнению, круговая развязка на этом месте не будет работать в "дачные" часы пик. Сплошные ранзитные потоки с учинской на ярославку просто заблокируют этот перекресток.

Изменено пользователем Лохматый'86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica, как вы на это смотрите, "чухня это всё и не офицальная инфа"? Читать больше надо!!!

 

 

26/03: В России закрывают Макдональдс

 

 

Многие жители мегаполисов считают Макдональдс любимым заведением. Чизбургеры, бургеры, фишбурги, мороженое, картофель фри… Редкий счастливчик не пробовал на вкус фастфуд, а большинство не мыслит без него свое существование. Обеды, перекусы, ужины, свидания — все там… Но через год в России сеть Макдональдс перестанет существовать. Впрочем, история с закрытием сети быстрого питания повторяется: с начала 2012 года в Швейцарии были закрыты все рестораны McDonald’s. Еще несколько европейских стран попросили содействие в ликвидации заведений, торгующих фастфудом.

 

Некоторые специалисты были ошибочно убеждены, что решение о закрытии McDonald’s в России сопряжено со вступлением страны в ВТО. Но на деле все это оказалось совсем не так, у многих служб в РФ и без того оказались веские причины для ликвидации этой сети ресторанов быстрого питания.

 

Минздравсоцразвития совместно с Роспотребнадзором в 2011 году провели более 700 проверок в сети ресторанов Макдоналдс и пришли к выводу, что фастфуд наносит непоправимый ущерб здоровью россиян, и ему больше не место в стране, где есть своя богатая национальная кухня. Кроме того, в сети быстрого питания редко соблюдаются санитарные нормы, нарушаются сроки хранения продуктов и технология приготовления блюд.

 

— Мы уже давно внимательно следим за сетью быстрого питания McDonald’s, — рассказали журналисту FogNews в Роспотребнадзоре, — выписывали штрафы, делали предписания, требовали соблюдать установленные законом нормы, но выполнение требований в 6 случаях из 10 так и осталось на бумаге. Неоднократно нашим специалистам предлагали взятки, угрожали расправой, если не разрешим продолжать работу. В 2010 году к изучению проблемы ресторанов быстрого питания было привлечено Минздравсоцразвития. Почти два года мы разрозненно занимались изучением существующей проблемы, а в прошлом году усилия объединили. В начала марта 2012 года мы постановили, что сеть ресторанов быстрого питания Макдональдс в существующем виде не может больше работать на территории Российской Федерации.

 

Судьба McDonald’s уже решена: компании дали 9 месяцев на то, чтобы полностью свернуть работу, вывезти оборудование, уволить сотрудников и соблюсти все юридические формальности. 15 марта 2012 года юристы McDonald’s подали иск на Минздравсоцразвития и Роспотребнадзор в надежде, что они дело выиграют. Но даже если это случится, сеть быстрого питания все равно со временем будет ликвидирована. А вот юристы Роспотребнадзора уверены, что McDonald’s дело проиграют: слишком много нарушений совершают работники.

 

В понедельник, 19 марта, в Москву прилетали американские представители McDonald’s в надежде уладить все формальности и вернуть себе право продолжить работу в России. Судя по сообщениям в американской прессе, сторонам не удалось достичь мирного соглашения: Россия настаивает на закрытии McDonald’s в связи с вредом для здоровья россиян, который приносит фастфуд.

 

Закрытию также подлежат все уличные ларьки, торгующие шаурмой, блинчиками с начинкой и птицей-гриль. Правда, это не значит, что вышеозначенные блюда исчезнут совсем: их можно будет готовить только в закрытых помещениях. С 1 сентября 2012 года право выпускать такую продукцию получат только специализированные стационарные точки, оборудованные водопроводами и канализацией. Площадь помещения должна быть не менее 12 квадратных метров.

 

 

 

Это же сайт FogNews, там же сплошной глум, как KermlinRussia :)

Внимательнее относитесь к источникам информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то странно реагирует люди на вопрос организации движения и оптимизации работы светофоров...создайте тему отдельную по уничтожению макдака, а тут лучше по делу напишите. Мне кажется, вариант отличный. Я в новостях слышал, что рассматривали возможность установки в стране не дополнительной светофорной секции, а таблички "поворот направо" , которая разрешает поворот постоянно, при условии отсутствия помех для других участников движения. Это требует меньше затрат, но я не знаю приняли они это нововведение или нет? Является ли установка такой таблички альтернативой вашему предложению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то странно реагирует люди на вопрос организации движения и оптимизации работы светофоров...создайте тему отдельную по уничтожению макдака, а тут лучше по делу напишите. Мне кажется, вариант отличный. Я в новостях слышал, что рассматривали возможность установки в стране не дополнительной светофорной секции, а таблички "поворот направо" , которая разрешает поворот постоянно, при условии отсутствия помех для других участников движения. Это требует меньше затрат, но я не знаю приняли они это нововведение или нет? Является ли установка такой таблички альтернативой вашему предложению?

Экспертмент в Москве показал рост ДТП, но все же ГИБДД официально согласилось, что такое допустимо в городах с незначительным траффиком. У нас бы я не стал делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×