Перейти к содержанию
Репей

школьная форма

Рекомендуемые сообщения

@gimini, Ну почему без вариантов? нам сказали что бы главное - соответствие цвету. А уж фирму навязывать точно не могут -просто предлагают)


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как просто предлагают.. сказали: чтобы все девочки были в сарафанах одного фасона и попросили записать артикул сарафана чтобы не забыть. Вряд ли это можно трактовать как просто рекомендацию. Если бы дело было только в цвете, думаю, мы бы остановились на синем, а так как именно фасон синих сарафанов нас несколько смутил, мы выбрали серый.

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini, Крайне странно для одной школы - в 1 классе - все равно, в другом в четко навязанном.... :ph34r:


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас -1А,во 2й школе. Для мальчиков уже до собрания серый выбрали,а девочки-сами к серому присоединились.Учительница сказала,можно и другой фирмы,главное,постараться в цвет попасть. И строго по форме-на праздники,а так не страшно и черные брюки одеть,и без пиджака ходить.

:53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас -1А,во 2й школе. Для мальчиков уже до собрания серый выбрали,а девочки-сами к серому присоединились.Учительница сказала,можно и другой фирмы,главное,постараться в цвет попасть. И строго по форме-на праздники,а так не страшно и черные брюки одеть,и без пиджака ходить.

:53:

Ну вот и у нас так де. Пиджак необязателен, будем ходить в джемпер+поло или рубашка+жилет (трикотажный).


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Вы в какой класс пошли? Я заказала Сильвер Спун, Клеверли и немного с Америки)

Keiti, добрый вечер!

Если не секрет, подскажите, пожалуйста, где заказывали Сильвер Спун (я обыскалась по интернет-магазинам, совсем плохо с наличием наших размеров)?

Мы тоже во 2-й школе,только цвет ищу т.-серый.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форму можно купить на складе в районе ВВЦ.Мои дети одевались там,родители девочек были ооочень довольны.Качество одежды хорошее,выбор огромный.Вот ссылочка http://www.bosser.ru...&id=364&open=49

Я дала ссылочку на форму,которую покупали родители(у нас серая форма) А вообще можно и без розовой клетки.

Класс и К к нам в школу приезжал.Говорят,что в Щёлково на Первомайской у них огромный выбор.Качество одежды мне понравилось.Кстати было и то,что не понравилось.

Учтите при покупке формы состав материала.

У меня мальчишки,думаю туда сгонять.Не бойтесь синтетики,она помогает делать форму более ноской и хорошо стирается;)

Надо только учесть,что первую половину лета ещё можно легко одеться.Потом ажиотаж и становится всё гораздо сложнее.Сама лично затягивала момент покупки,а потом подобрать размер было сложно.

Изменено пользователем Тора
  • Нравится 1

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цвет формы в нашей школе определяют сами учителя началки.Бордо в большом количестве мне показался агрессивным,в синей форме сама когда-то ходила..не нра..А серый колер весьма благодарный,сочетается хорошо с другими цветами.Да и честно говоря я увидела как-то на "Ростках"(олимпиада нач.классов) девочек в одинаково красивых серых сарафанах.Впечатлилась)))


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продавцы в магазинах говорят,покупать форму нужно в середине-конце июля. Будут новые поставки,выбор,скидки на рубашки. Сейчас только прошлогодние остатки,ни чего не выбрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,никак не позже...Спрос сумасшедший,всё очень быстро раскупается;)


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто ранцами похвастается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас

Erich Krause

 

Выиграли на передаче :appl:

Лёгкий,основательный.Вобщем,нам подвезло ;)

post-19451-0-89266200-1340736371_thumb.jpg

Изменено пользователем Тора

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет, какую форму нужно в 9-й школе в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natawkaya, Мы)

Немецкий ДерДиДас

post-17186-0-90477600-1344254298_thumb.jpg


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×