Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

У кого Азимут-Р или кто знает???

Рекомендуемые сообщения

Плачу через мобил элемент ,там без комисси и рядом с домом терминал)) Живу в Лесном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура я нашел флекс в киви! комиссия у них 10% при платеже 100 и более рублей! не слабо! а тут вроде кто то говорил что без комиссии можно в киви? это правда? в чем секрет? через терминал киви можно как то без комиссии и если да то как? или это только через инет без комиссии?

 

Заведите себе QIWI кошелек, это 3 минуты. Если вы за раз кладете сумму на кошелек не меньше 500 рублей, то проценты никто с вас не снимает. Из самого кошелька уже можно без комиссии оплачивать любых провайдеров, сотовые телефоны и кучу других услуг, все равно у вас вряд ли самый дешевый тариф на азимуте, там нормальные рублей с 500 и начинаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магазин "Пушкино-Инфо" на Московском проспекте, без комиссии. Прошу прощения, это Пушкино, вас не устраивает

Изменено пользователем жена мужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как завести киви кошелек? Это через инет надо или с терминала тоже можно? Подскажите плиззз, сам пока не разобрался, времени нет


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит киви-кошелек можно завести только через их сайт? Спасибо)


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак не могу понять почему в Азимуте еще не реализовали оплату инета посуточно как у многих других провов? мне например азимутовский инет нужен максимум 5 суток в каждом месяце так почему я должен так переплачивать? а списывают абонентку только если не разу за весь месяц не пользовался инетом! если здесь кто из азимутовцев читает ответь те пжлст когда будет оплата инета посуточно?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак не могу понять почему в Азимуте еще не реализовали оплату инета посуточно как у многих других провов? мне например азимутовский инет нужен максимум 5 суток в каждом месяце так почему я должен так переплачивать? а списывают абонентку только если не разу за весь месяц не пользовался инетом! если здесь кто из азимутовцев читает ответь те пжлст когда будет оплата инета посуточно?

Спрашивайте об этом у них на форуме,иногда отвечают :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@80028050, там есть чудная опция отключения. Второй год пользуемся - не нужен инет, зашел на личную страничку, отключил. Нужно - включил,  А оплата как раз подённо списывается, не за месяц чохом.

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в личном кабинете где

Блокировка учетной записи?

 

а опять включить как? отключения\включения происходят мгновенно?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в личном кабинете где

Блокировка учетной записи?

 

а опять включить как? отключения\включения происходят мгновенно?

ага, там. Да, сразу. Если что не получается - звоните в азимут, номер договора под рукой имейте, они у себя могут включить-выключить.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял спасибо


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень давно у азимута не поднималась скорость га анлиме и щас стало на мой взгляд слишком медленно за эти деньги много много медленее чем у конкурентов. ктонить вкурсе когда азимут скорость на анлиме повысит??? так как они раньше не снижали стоимость тарифа а только повышали на нем скорость. вот когда блин очередное повышение скорости?


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ а мне вот интересно у многих ли форумчан азимут? мы можем реально чтото сделать чтоб они подняли причем конкретно скорость инета анлим тарифов???


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все уважающие себя уже давно сошли с этого провайдера! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×