Перейти к содержанию
О-ля-ля

Велосипеды s*t*e*l*s- Сезон 2018

Рекомендуемые сообщения

форму отправила, наличие так поняла в прайсе? мне на замену любой похожий можно, цвет для мальчика и вес поменьше

Изменено пользователем Ul'yana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ul'yana есть файл с наличием и прайс, надо проверить по наличию. Вашего точно нет, пишите замену. Возможно появится, но не факт

Изменено пользователем О-ля-ля

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, на встрече буду

Прихвати 200 руб сдачи пожалуйста :)

 

Изменено пользователем пушистая

Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,спасибо за велик, собрали,вроде все норм!Ребенок в восторге,завтра опробуем!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Жануся,катайтесь на здоровье


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля спасибо!Велик супер, правда зеркальце разбито, думаю и не понабилось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, спасибо, очень понравился цвет сиденья, не страшный сине- красный а приятный серый, теперь все собрать еще надо:)

Сдачу 200 руб не забрала, перенесла на лен Светлана


Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@пушистая,хорошо, если я забуду напомни плиз.

Всем спасибо за выкуп, катайтесь на здоровье


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велосипед замечательный, дочь довольна как слон, спасибо за закупку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vaselisa,пжл;)))


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пристрой великов

велосипед STE**LS NAVIGAТOR 830 2012г в заводской упаковке со всеми гарантиями. По ошибке купили не ту высоту рамы у производителя. Высота рамы 19.3". Цвет черный 9057+%

145584787.jpg

ST**ELS miss 6500 2012г, находится в заводской коробке. Ошибочно купили не ту высоту рамы, покупали у производителя. Все гарантийные талоны есть. Высота рамы 19" 8090+%

145583198.jpg


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ul'yana есть файл с наличием и прайс, надо проверить по наличию. Вашего точно нет, пишите замену. Возможно появится, но не факт

нашла файл с наличием, там вроде он есть : Navigator-430.12 шт *LU043883*

или я опять что-то не поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ul'yana на почте есть новый файл с наличием, теперь ориентируемся на него, возможно ваш появится, но лучше и замену написать


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@О-ля-ля, я отправила еще одну форму в комментариях написала, что это замена, такой был в последнем наличии на складе, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×