Перейти к содержанию
О-ля-ля

Велосипеды s*t*e*l*s- Сезон 2018

Рекомендуемые сообщения

@Freshka,планирую, с первым как все решится так и будет ясно со вторым. Я в первые с этой фирмой работаю, поэтому надо понять их особенности


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫКУПИЛИ, ЕСТЬ НЕ ВСЕ, ВСТРЕЧА ЗАВТРА!!!! В РАЙОНЕ 12-14 ЧАСОВ, ДЕТАЛИ ВСЕМ ПО СМС, СУММЫ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне выкупилось? Ребенок ждет, надеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне :)


Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vaselisa,к сожалению нет

@лана0379, к сожалению нет

@Mariwa*, есть

@пушистая, есть и велик, по замене навигатор 850 и кресло.

Кто может забрать из Королева будем рады, т.к. на завтра машину не можем найти пока


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, скинь откуда из королева и время до скольки можно, я попрошу мужа, он правда сегодня освободится часов в 10 вечера, если это не поздно конечно


Если кому что срочно- звоните 8**903**558**45**96, Евгения. Звонить подольше!!!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vaselisa,есть ваш, замену взяли

Изменено пользователем О-ля-ля

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-oй-oй, жалко то как, придется так покупать, надеюсь еще не все разобрали. А второй выкуп будет, есть надежда???

 

А я испугалась, пишите адрес завтра приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vaselisa,написала


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HOUSER,нет, вы изначально не проверили его в бланке с наличием. При оформлении заказа таких в наличии не было.

 

@Санни,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×