Перейти к содержанию
О-ля-ля

Велосипеды s*t*e*l*s- Сезон 2018

Рекомендуемые сообщения

 

удалите из моего  заказа велосипед 24" Navigator 420 цвет Чёрно-хромово-жёлтый 6523 руб.и замены , которые я позже писала.

удалила

 

А добавьте велосипед 24" Navigator 470 6,833руб цвет красно-черный  или зелено-белый, а  на замену:24" Navigator 490 8,949руб. черно-белый или черно -синий  или (если остальных никаких не будет) 24" Navigator 450 6,186 руб. чёрно-зелёный Спасибо!

отправляйте на него форму

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@О-ля-ля,  форму заполнила

мой заказ

20" Pilot 260 красно-серый цена 5041 1шт замена цвет сине-зеленый

 

замена по модели 20" Pilot 250 чёрно-бело-красный / чёрно-бело-синий / чёрно-бело-оранжевый / чёрно-бело-зелёный цена 5871
замена 20" Pilot 270 чёрно-бело-красный / чёрно-бело-синий / чёрно-бело-оранжевый / чёрно-бело-зелёный цена 6204

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галёк,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп 16.05 выкупаю 18.05, встреча тоже 18.05


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД! Оля, скинула заказ Нав. 430(новый)-6121

и хотелось бы ещё аксессуары, но в прайсе только велики :40::???:

Оль, ещё вопрос-у него насос в комплекте есть? В старом прайсе в описании был, а сейчас нет...

Изменено пользователем katr

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@katr,насоса нет

@SnowWhite,ок


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРИМИТЕ ЗАКАЗИК:

Фонарь передний JY-816 silver (без батареек) серебристый-1шт 90р

Фонарь задний JY-117T black/red (5 диодов) (без батареек.) -1шт 49р

Велосумка под раму малая вс 011 цв. в ассортименте серый или чёрный можно  с цветными  вставками -1шт 71р

Формы отправила.

Спасибо.


МОИ ЗАКУПОЧКИ

:9: ХАЛЯЛЬ мясная продукция + выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102450-stop-22-sentiabria-khalial-miasnaia-produktciia-ot-komp/

:lady: Одеон. Шьём, вяжем, вышиваем и не только. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94097-stop-27-sentiabria-odeon-shyom-viazhem-vyshivaem-i-ne-to/

:41: МИР ИНСТРУМЕНТОВ Собираем. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93758-prinimaiu-zakazy-na-12-vykup-mir-instrumenta-vse-n/

:59: ===>>> БАГЕТ, РАМКИ ДЛЯ ФОТО, КАРТИН, ВЫШИВКИ Можно делать заказ в личку.

:16: Мой большой пристрой http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99111-pristroj-organizatora-patison/ :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПРИМИТЕ ЗАКАЗИК:

Фонарь передний JY-816 silver (без батареек) серебристый-1шт 90р

Фонарь задний JY-117T black/red (5 диодов) (без батареек.) -1шт 49р

Велосумка под раму малая вс 011 цв. в ассортименте серый или чёрный можно  с цветными  вставками -1шт 71р

Формы отправила.

Спасибо.

ДВ! А где вы прайс нашли? Ткните, пжлст-у меня одни велос. открывается :???:


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@patison,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, прими заказик!

26" Navigator 210 Lady красный

замена

 

28" Navigator 310 lady красный
или
28" Navigator 340 цвет любой
главное чтоб корзина была

P.S. Оль, все забываю спасибо огромное сказать за белые штаны, очень довольна, как влитые!!!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

P.S. Оль, все забываю спасибо огромное сказать за белые штаны, очень довольна, как влитые!!!

а я все забываю спросить как они тебе :))) очень рада, что они нашли хозяина :)

 

заказ принят


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля! А наличие перед выкупом будет известно? Не хотелось об этом думать, но вдруг заменить придётся.


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,доброй ночи!Примите заказ(форму заполнила,контакты отправила):

 STELS 26" Miss 6000 ,цвет фиолетово-белый, цена 5,721р - 1штука

 

спасибо!


8 925 5300783 Юлия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Оля! А наличие перед выкупом будет известно? Не хотелось об этом думать, но вдруг заменить придётся.

я 16.05 отправлю заказ и если у кого то не будет напишу в лс

 

Оля,доброй ночи!Примите заказ(форму заполнила,контакты отправила):  STELS 26" Miss 6000 ,цвет фиолетово-белый, цена 5,721р - 1штука   спасибо!

принято
  • Нравится 1

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×