Перейти к содержанию
О-ля-ля

Велосипеды s*t*e*l*s- Сезон 2018

Рекомендуемые сообщения

  • Нравится 1

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль,мой заказ тогда пока в силе.а может  завтра поедешь и мой велик будет в наличии,такое может быть,как думаешь?


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pgv,не было формы и не заказывала, отправляй что надо, попробую взять. детали встречи отправляю на всяк случай сразу

Оля! Формы заполнила. Очень извиняюсь за свою невнимательность. С нетерпением жду Вашего ответа! 

Оля. Буду на встречи у Победы. Мне ждать сообщения от Вас или лучше позвонить завтра после обеда. На всякий случай мой номер 89037108529

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Изменено пользователем pgv

672620.jpg

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, а этот  велик http://www.velom***otors.ru/bicycles/bike***s/children_bikes/stels-jet/

в прайсе орион или стелс? 

 

 

Посмотри тогда заполненную форму, ладно? и напиши если что не так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый вечер примите заказ  20" pilot 450-12 пурпурный или чернокрасный или белый. 3925 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Симпапуля,врят ли

@pgv,звоните сами, а то боюсь закрутиться и забыть

 

18" Jet  2276 цвет на мальчика, 

этого 100% нет, замену посмотрю

 

добрый вечер примите заказ  20" pilot 450-12 пурпурный или чернокрасный или белый. 3925 р.

вы новичок, контакты не отправили согласно условиям. за Вас кто то может поручиться? + беру предоплату с новичков, в счет гарантии выкупа заказа. отправляйте на карту 100% стоимости велика без орг % + свои контакты и при наличии завтра выкуплю тогда.

 

добрый вечер примите заказ  20" pilot 450-12 пурпурный или чернокрасный или белый. 3925 р.

детали отправила на всяк случай, набери мне днем, уточнить выкупился твой или нет

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, на встрече буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду у Победы

Изменено пользователем Timofeevka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста,на каком велосипеде можно прикрепить сиденье для ребенка шести лет? Хотелось бы с сынкой вместе ехать)


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибки огромное,велик суперский)!!!


Надо всегда верить в лучшее!!!

 

line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Семицветик,на любой взрослый, сзади с помощью багажника

 

всем спасибо за встречу

 

СОБИРАЕМ НОВЫЙ ВЫКУП


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×