Перейти к содержанию
О-ля-ля

Велосипеды s*t*e*l*s- Сезон 2018

Рекомендуемые сообщения

Оля, прими  заказ,  может на этот раз повезет  Кресло детское SW-BC137 (BC-07-4) Flinger (крепл. сзади на раму -1626 руб на замену Кресло детское регулируемое SW-BC135 Flinger (крепл. сзади на раму) 2,698.00 руб на замену

Кресло детское регулируемое SW-BC157 Flinger (крепл. сзади на раму) 2,698.00 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, подскажи, смотрю велики:

Navigator 210 Lady или

Navigator 300 Lady или

Navigator 340 Lady

мне нужен именно LADY - это в форме в строчке с названием указывать?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

добавьте мне , пожалуйста замену к велосипеду, который я заказала: 24" Navigator 470 или 24" Navigator 450  цвет зеленый

добавила

 

Примите заказ: 26" Focus 21-sp 6040 руб. цвет любой   замена 26" Challenger 7598 руб. цвет любой

принято

 

Оля, прими  заказ,  может на этот раз повезет  Кресло детское SW-BC137 (BC-07-4) Flinger (крепл. сзади на раму -1626 руб на замену Кресло детское регулируемое SW-BC135 Flinger (крепл. сзади на раму) 2,698.00 руб на замену Кресло детское регулируемое SW-BC157 Flinger (крепл. сзади на раму) 2,698.00 руб

принято

 

Оля, прими  заказ,  может на этот раз повезет  Кресло детское SW-BC137 (BC-07-4) Flinger (крепл. сзади на раму -1626 руб на замену Кресло детское регулируемое SW-BC135 Flinger (крепл. сзади на раму) 2,698.00 руб на замену Кресло детское регулируемое SW-BC157 Flinger (крепл. сзади на раму) 2,698.00 руб

конечно, копируй  нказвание из прайса с наличием

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля! Извини, но отмени мой заказ. Спасибо.


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@katr,отменила


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДВ! Оля! Выкупа точно раньше 15-го не будет?Просто велик нужен, а финансы пока поют, постараюсь вернуться с заказом, если получится.


Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ДВ! Оля! Выкупа точно раньше 15-го не будет?Просто велик нужен, а финансы пока поют, постараюсь вернуться с заказом, если получится.

точно нет

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а красным помечено то, чего нет?


Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,нет, это пометки фирмы


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, прими заказ пжл

 

20" Pilot 410  цвет оранж-серый на замену пурпурный или черно-красный  ( вообщем цвет на девочку) 2,744руб 1шт

на замену Pilot 410 2.011 ( не поняла в чем отличие от  первого  ) или 20" Pilot 420

спасибо!

 

 

форму заполнила

Изменено пользователем Tascha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль,прими заказик:
велосипед детский
Stels Pilot 110
диаметр колес 14
Цвет сине-белый или зелено-белый 

цена 2816

( на замену Stels Dolphin диаметр колес 14 

                   цвет сине-голубой или морская волна

                     цена 2805)

Только обязательно цвет для мальчика и поддерживающей ручкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tascha,принято

 

Оль,прими заказик: велосипед детский Stels Pilot 110 диаметр колес 14 Цвет сине-белый или зелено-белый  цена 2816 ( на замену Stels Dolphin диаметр колес 14                     цвет сине-голубой или морская волна                      цена 2805) Только обязательно цвет для мальчика и поддерживающей ручкой. 

с цветом стараюсь, но не гарантирую на 100%, принято

Изменено пользователем О-ля-ля

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tascha,принято

 

с цветом стараюсь, но не гарантирую на 100%, принято

Только пожалуйста не розовый Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ольга82,буду стараться


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ:

24" Navigator 420 цвет Чёрно-хромово-жёлтый 6523 руб.

 

Зеркало заднего вида DX-222D. 155 руб.

 

Велокомпьютер BEETLE-1 черн. 5 функций 251 руб

 

Велосумка под раму малая вс 011 оранжевая 71 руб.

 

Фонарь передний JY-816 silver (без батареек) 90 руб.

Оля, удалите из моего  заказа велосипед 24" Navigator 420 цвет Чёрно-хромово-жёлтый 6523 руб.и замены , которые я позже писала.

А добавьте велосипед 24" Navigator 470 6,833руб цвет красно-черный  или зелено-белый, а  на замену:24" Navigator 490 8,949руб. черно-белый или черно -синий  или (если остальных никаких не будет) 24" Navigator 450 6,186 руб. чёрно-зелёный

Спасибо!

Изменено пользователем SnowWhite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×