Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Поздравления новому Президенту

Рекомендуемые сообщения

вот и у меня зреют мысли об эмиграции....а как съездишь в Европу - так они зреют все сильнее и сильнее, а правительство делает все что бы они окончательно дозрели, потому как камни родины оно конечно да - но Путины forever это немножко-множко

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя некоторым в кайф

post-24356-0-90200200-1336636675_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tataka

Не надо путать туризм с эмиграцией. :D

Итог жызни в долг уже отчетливо виден в греции, испании, португалии, ирландии, про нищебродную пребалтеку, болгарию и прочие румынии тоже можно сильно не расстраивацо- им тоже по факту капут. Нормально в европе живут лишь порядка 10 стран, часть из которых совсем небольшие. и везде тоже хватает проблем- че делать с тем же долговым кризисом никто не знает а еще скоро подрастут черномазые детки в гетто(штук по пять на семью) для эмигрантов, гастеров и прочих экономических беженцев- мало не покажеццо никому, так как даже толерастные немцы признали што программа асимиляции тех же турок в германии провалилась и политика мультикультуризма это была ашипка(С) Только опять же никто теперь не знает што с этим делать- в газенваген загонять некошерно.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не с чем его поздравлять - Пиррова победа!... куда не кинь - проблемы только множатся, сорри - хорошо только на швейцарских счетах...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне грех жаловаться на Вас — в свои неполные 30 лет я живу в 150-ти метровой квартире с прекрасным видом в доме с двумя бассейнами и подземным паркингом. Спасибо Вам за то, что мои будущие дети будут жить в стране с прекрасной экологией, пить чистую воду и есть натуральные продукты. Благодарю так же за улыбчивых людей, которые окружают меня сейчас каждый день, за тактичность и порядочность полицейских, за хорошо организованное дорожное движение. Одним словом, спасибо Вам за всё, что у нас сейчас есть в этой жизни!
Наталья Леплейская

8 мая 2012 года, г. Монреаль, Канада

И фсиё это выдают за бесплатно в собесе, как тока емигрируешь ф Канаду, как жертва Путинскага режима...@ля ржунимагу, любят у нас сказки про прекрасное далёка...здеся фсё просрём и руки из жопы растут, а тама ф шоколаде будем :D .

ЗЫ: а чё же маму с папой на растерзание ВовеПу оставила :blink: ?

Так всё хорошо складывается...кисельные берега, молочные реки, а уголок родителям в 150 метровой халабуде не нашёлся ;) ?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... в свои неполные 30 лет я живу в 150-ти метровой квартире с прекрасным видом в доме с двумя бассейнами и подземным паркингом. Спасибо Вам за то, что мои будущие дети будут жить в стране с прекрасной экологией, пить чистую воду и есть натуральные продукты.

Что ж, за девушку можно только порадоваться! Молодец!

 

 

... чё же маму с папой на растерзание ВовеПу оставила :blink: ?

Так всё хорошо складывается...кисельные берега, молочные реки, а уголок родителям в 150 метровой халабуде не нашёлся ;) ?

Старшее поколение малосклонно резко менять свой жизненный уклад. И дело даже не в материальной стороне проблемы. Сложно решиться. Сужу по своему папе. В 75 лет он отличается повышенной мобильностью и работоспособностью. Практически живет в одной большой командировке между Якутском, Дели, Сочи и Киевом. Но все равно когда я его спросил, почему не поменяют старую квартиру в 9-этажке на что-то поприличнее, услышал такойответ. "Уже привык, всю жизнь с самого рождения в том районе прожил, каждый камень знаком."

Что уж говорить о менее подвижных пенсионерах... :) Попробуй передвинь, пусть и в хоромы. :drum:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот переезжать никуда не хочу....так иметь домик где-нить возле моря хотелось бы...Но жить постоянно нет.

Я родилась, живу и работаю здесь.

И считаю, что человек сам творец своей судьбы.

Я не хочу ныть...жаловаться и биться головой об стену.

Если мне надо что-то сделать, я сделаю и добьюсь своего. Пытаюсь навести порядок в своем маленьком мирке размеров в несколько соток, все начинается с малого.

Возможно, где-то там лучше, теплее и вообще, но я хочу жить здесь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, да и я не хочу уезжать, но страшно здесь оставаться....проблема в том, что пока ты общаешься со своими родными-знакомыми все о'к - но как только выходишь в плоскость любого госучерждения, медицины (не дай Господи) да всего... начинаются такие траблы....и на тебя везде смотрят: типа чего приперся - только работать мешаешь....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tataka, ]

да страшно, но ведь во всяких учреждениях работают такие же люди как и мы с вами...Не Медведевы и не Путины...а мы, наши соседи, родственники, знакомые...Очень жаль , что многие так халатно относятся к своей работе....и вина тут не столько в государстве , а в нас самих.

Вот к примеру...я прихожу на работу на 15 мин позже и ухожу на 30 минут раньше..вроде бы мелочь....а если работаешь с людьми, это очень даже заметная халтурка.... А виновата в этом моя лень... а не кто-то там.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, я придерживаюсь принципа про то, что рыба тухнет с головы. У нас на работе шеф - порядочный классный мужик, его бы в президенты, и все тип-топ в нашем королевстве...мы работаем с душой - тока чтобы не расстаривать хорошего человека, потому что он для нас пример во всем...а когда сверху разводят дешевую демагогию, а сами тырят бабло в режиме нон-стоп - то все структуры власти подтягиваюцца к такому режиму....и от всех этих разговоров медвепутов о борьбе с коррупцией и модернизации, извините меня давно уже тошнит...Вот он 12 лет у власти и не хе@ не сделал - если Вы надеетесь что за следующие 12 он догонит - поделитесь оптимизмом тогда

Изменено пользователем Tataka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всегда проще переложить ответственность на другого.

Независимо от начальства я привыкла выполнять работу ответственно...хороший у меня начальник или плохой значения особо не имеет и на рабочий процесс и уж тем более на работу с клиентами это никак не влияет и не должно влиять. Это мое личное мнение. Не нравится, надо уходить.

Что же касается 12 лет...дак их еще прожить надо...я на такую перспективу думать пока не хочу. Жизнь - она такая...сегодня все гуд...а завтра потоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пу и всем нам желаю чтобы цена на нефть при его царствии не падала. :game:

Иначе нам 90-е годы цветочками :2: покажутся. а он будет Кадафи и Саддаму :fd: завидовать.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пу и всем нам желаю чтобы цена на нефть при его царствии не падала. :game:

Иначе нам 90-е годы цветочками :2: покажутся. а он будет Кадафи и Саддаму :fd: завидовать.

 

Не переживайте...его хозяева в Вашингтоне поддержат стоимость нефти на должном уровне - только его это не спасет ... страна - просыпается и его проезд на инагурацию по =мертвой= Москве показательный пример... не все хорошо в путинском режиме- он даже всяким нашистам , мгерам и онЭфистам не доверил постоять и помахать вдоль трассы флажками , а это я вам скажу боязнь своего народа... значит у России не все потеряно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×