Перейти к содержанию
Авторизация  
MGD110L

Замена батарей отопления в квартире!

Рекомендуемые сообщения

Водяные полы давно запрещены в многоэтажках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомые намучились с водяными полами и жалобами от соседей снизу.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!!!!!!ответьте на вопрос

Дамы и господа! Поделитесь реальным опытом, пожалуйста! В результате, кто как разобрался с установкой , тех. условиями и оплатой ?

Что, все заплатили за не законные требования Града???????!!!!!

Изменено пользователем 89265928099

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они незаконные? явот тоже хотела поменять вначале батареи, но жаба задушила 15 т.р. отдавать за ТУ.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в процессе выяснения ,но пока еще не ншла законости их действий.Вот и хочу на форуме узнать,как люди поступают.Во всем городе тех.условия дают бесплатно,а в в Граде за 700 руб.А вот за тех.соглашен.хотят от 14000руб.Хотя в жилищ.комисси сказали,что самое главное не привышать мощности.А вот если хотите поставить более мощный атопит.прибор,то тогда понадобится тех.согл.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Если кто то планирует в 1-м корпусе замену радиаторов отопления можем объединиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не меняла батареи, оставила как есть, только прикрыла белыми "покрышками", которые получила у Града. В Квартире теплым-тепло, прямо жара. И зачем менять? Выглядит прилично, греет хорошо, и зачем менять? Только деньги лишние тратить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×