Перейти к содержанию
Авторизация  
Autoledy

ЖК "Центральный" от компании ВИТ, ул. Чехова

Рекомендуемые сообщения

Скажите, все получили письмо от ВИТа с извещением об окончании строительства и приглашением на подписание акта  приема-передачи?!

Нам вручали лично, при посещении офиса. При этом у менеджера на столе была большая стопка писем, для рассылки по почте, тем кто не может получить лично. По ДДУ обязаны уведомить. Ждите и пришлют письмом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть.В нашем конкретном  случае мы получили от них письмо с приглашением на подписание акта приема-передачи. Сегодня позвонили в офис нам ответили, что мы не можем подписать акт, так как они нам денег должны по акту взаиморасчетов. А про письмо, что это так формальность. Для них да, формальность, а для нас это означает, что мы должны согласится со всеми недоделками и долгами. Согласно договора ДДУ п. 2.2.3 и п.4.4 (если не ошибаюсь) застройщик нас уведомил, по истечению 7 дней с момента получения этого письма будет считаться, что мы укланяемся от подписания акта. Кстати крайний срок выплаты денег 30 октября, а акт будет считаться подписанным 28 числа. Непонятки одним словом. Денег нет.  Написали письмо ВИТу, с просьбой разъяснить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, все получили письмо от ВИТа с извещением об окончании строительства и приглашением на подписание акта  приема-передачи?!

 

Не получал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы пришли в офис узнать что, да как ( просто ехали мимо).Нам сказали, если хотите подписывайте акт, деньги все равно придут, а хотите ждите. Мы подписали.

Деньги приши на следующий день в полном объеме. А вчера получили ключи!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с УК не стали заморачиваться?

Ожидали ли доделки?

А мы пришли в офис узнать что, да как ( просто ехали мимо).Нам сказали, если хотите подписывайте акт, деньги все равно придут, а хотите ждите. Мы подписали.

Деньги приши на следующий день в полном объеме. А вчера получили ключи!

Изменено пользователем Ektwp
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договор с УК подписали, еще они предлагают заполнить анкету: нужна ли охрана, забор, консьерж, мусоропровод. А окончательное решение будет принимать собрание. Доделки у нас были не глобальные( мы особо не придирались, все равно много, что переделывать), но к приходу все указанное , было сделано.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призадумался как везти проводку по потолку или по стяжке .Кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призадумался как везти проводку по потолку или по стяжке .Кто что скажет?

По потолку.

Если по стяжке - то ее снимать надо, что я считаю в большинстве случаев не целесообразно.

  • Нравится 3

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил приглашение.

 

Завтра еду подписывать акт приема-передачи. Жаль, что никто так и не сбросил протокол разногласий к договору с УК. Я бы его приделал к своему договору и передал в УК, ведь "вместе мы веник, а по отдельности соломинки" - бодаться с УК надо вместе.

На что буду смотреть:

1. Вентиляция везде где есть.

2. Отопление (хотя, из выше сказанного, считаю это уже не актуально)

3. Ограждение.

4. МОП - состояние.

5. Исправлены ли недоделки по моим замечаниям.

 

Жду советов и рекомендаций.

Изменено пользователем SOSEDSKIY
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жду советов и рекомендаций.

Слушай сердце :102:

  • Нравится 1

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отопление все ж актуально - применительно к вашей квартире

Фанарик не забудьте :) темных помещений - отбавляй да и время года серовато

Воду холодную, горячую тож, думаю, стоит

Показания счетчиков зафиксировать стоит, вроде писали ранее об этом

Получил приглашение.

 

Завтра еду подписывать акт приема-передачи. Жаль, что никто так и не сбросил протокол разногласий к договору с УК. Я бы его приделал к своему договору и передал в УК, ведь "вместе мы веник, а по отдельности соломинки" - бодаться с УК надо вместе.

На что буду смотреть:

1. Вентиляция везде где есть.

2. Отопление (хотя, из выше сказанного, считаю это уже не актуально)

3. Ограждение.

4. МОП - состояние.

5. Исправлены ли недоделки по моим замечаниям.

 

Жду советов и рекомендаций.

Изменено пользователем Ektwp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил приглашение.

 

Завтра еду подписывать акт приема-передачи. Жаль, что никто так и не сбросил протокол разногласий к договору с УК. Я бы его приделал к своему договору и передал в УК, ведь "вместе мы веник, а по отдельности соломинки" - бодаться с УК надо вместе.

На что буду смотреть:

1. Вентиляция везде где есть.

2. Отопление (хотя, из выше сказанного, считаю это уже не актуально)

3. Ограждение.

4. МОП - состояние.

5. Исправлены ли недоделки по моим замечаниям.

 

Жду советов и рекомендаций.

Рекомендация одна взять договор на руки и дома посмотреть внимательно.

Интернет поди у всех есть. Гарант/консультант в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Добрый вечер дорогие соседи!

 

Сегодня пришло и нам письмо радости от ВИТ, приглашают нас подписать акт приема-передачи. Мы конечно же пока ничего подписывать не пойдем. Не пришли денежные средства по акту взаиморасчетов и не было телефонного уведомления о завершении недоделок. Еще, кто уже подписывал акт приема-передачи и получал ключи, если у Вас были замечания при осмотре? Вы сначало все повторно осматривали и уже после подписывали? Как процедура происходила. У нас срок по исправлению замечаний  и перечислению ден средств до середины ноября. Пока ждем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Добрый вечер дорогие соседи!

 

Сегодня пришло и нам письмо радости от ВИТ, приглашают нас подписать акт приема-передачи. Мы конечно же пока ничего подписывать не пойдем. Не пришли денежные средства по акту взаиморасчетов и не было телефонного уведомления о завершении недоделок. Еще, кто уже подписывал акт приема-передачи и получал ключи, если у Вас были замечания при осмотре? Вы сначало все повторно осматривали и уже после подписывали? Как процедура происходила. У нас срок по исправлению замечаний  и перечислению ден средств до середины ноября. Пока ждем. 

Значит уже скоро, я так полагаю, что у них есть какой-то свой реестр платежей. Мы сегодня ключи получили, вчера деньги пришли. :n19:  :n19:  :n19:  Позвонили с утра, назначили встречу на вторую половину дня,  акт подписали в течении 5 минут и пошли в УК, подписали договор, заполнили анкету, оплатили квитанцию, получили счетчики, ручки от окон. Все это в течении 30 минут. Представитель УК с нами поднялся в нашу квартиру, установил эти самые счетчики. И усе. Приступаем к ремонту. Вот думаю есть ли смысл завтра ехать, будет ли лифт работать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня нам офисе Вита сказали - что если мы принимаем квартиру как есть, то ключи получим в течении 2-3 дней. Если же ждать "исправления косяков", то раньше середины декабря - застройщик все равно не исправит - типа "не стройте иллюзий". 

Я отношусь к числу очень спокойных и рассудительных людей, но за такие слова честно хотел высказать все, что я думаю последнее время о застройщике, о доме, о качестве и пр.пр.пр.

Но все равно сдержался. :)

Взяли акт доплаты и пошли платить - "всего" 21 000 руб.

У нас однокомнатная, средний дом, 17 этаж.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×