Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

Выделенный интернет в п.Правдинский

Рекомендуемые сообщения

Aist а ты на каком провайдере сидишь в поселке? :D

Я на Азимут-Р с момента их появления у нас. Очень надеюсь, что Правдинский Комп.Центр (именно он занимается прокладкой и обслуживанием сети, по которой мы получаем азимутовский интернет) не прощелкает наш дом в плане подключения :D

А что АЗимут лучше ФЛекса и БАРейля?

МОжет БАрейль подключить.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aist я что-то у себя нажал непонятное и у меня шрифт почемуто мелкий стал ,поясни что нужно сделать чтобы все нормально стало.Снизу где есть настройка шрифта ничего не получается изменить,помоги.

Извините что не по теме,кто еще поможет как не свои. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aist все сделал ,благодарю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что АЗимут лучше ФЛекса и БАРейля?

МОжет БАрейль подключить.?

Я ссылку дал не просто так, а что бы ты мог почитать что-нибудь, а уже потом спросить :D

ООО «Азимут-Р» зарегистрировано в январе 2004-го года и является совместным предприятием с одним из крупнейшим провайдеров Подмосковья ООО «Флекс».

Т.е. "чистого" Флекса в районе вообще нет.

На счет Бейреля ничего сказать не могу, не пользовался. Но надеюсь, что к тому времени, когда я собирусь въезжать в дом, никакой существенной разницы в качестве и спектре услуг у Азимута и Бейреля не будет. И вообще, есть мнение, что подключаться получается не к тому кто лучше, а к тому, кто есть :D По крайней мере, у нас еще практически нет домов, в которых пользователь может выбрать, к кому подключаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что АЗимут лучше ФЛекса и БАРейля?

МОжет БАрейль подключить.?

Я ссылку дал не просто так, а что бы ты мог почитать что-нибудь, а уже потом спросить :appl:

ООО «Азимут-Р» зарегистрировано в январе 2004-го года и является совместным предприятием с одним из крупнейшим провайдеров Подмосковья ООО «Флекс».

Т.е. "чистого" Флекса в районе вообще нет.

На счет Бейреля ничего сказать не могу, не пользовался. Но надеюсь, что к тому времени, когда я собирусь въезжать в дом, никакой существенной разницы в качестве и спектре услуг у Азимута и Бейреля не будет. И вообще, есть мнение, что подключаться получается не к тому кто лучше, а к тому, кто есть :D По крайней мере, у нас еще практически нет домов, в которых пользователь может выбрать, к кому подключаться.

Понятно Aist .

Только как по ссылке можно понять нормальный провайдер или нет не понимаю? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только как по ссылке можно понять нормальный провайдер или нет не понимаю? :)

Я у меня где-то написано: "пройди по ссылке и ты поймешь, что провайдер нормальный"? Это уже твои фантазии :) Моя ссылка ведет на информацию о том, что Флекс = Азимут у нас в районе и не более того.

Лично я не знаю критериев сайта, по которым можно определить качество провайдера. Тут пользоваться надо, а еще лучше жить с ним, а не просто зайти на пять минут к соседу с интернетом и решить, хороший провайдер у него или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит будем жить Aist . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sosedka а у тебя в МИСе есть интернет выделенный ?

И если есть ,какая фирма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в МИСЕ сразу 32 провайдера ))) Азимут и Бэйрель.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в МИСЕ сразу 32 провайдера ))) Азимут и Бэйрель.

ouks ты как всегда в своем репертуаре. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинул тут на днях по письму в " Азимут " и "Бэйрель".

С текстом : каке у вас виды по поводу проводки интернета на ул .Первая проектная д.88 ? Ответили ,что пока ни чего не известно.

Так что хрен знает когда инет у нас будет. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скинул тут на днях по письму в " Азимут " и "Бэйрель".

С текстом : каке у вас виды по поводу проводки интернета на ул .Первая проектная д.88 ? Ответили ,что пока ни чего не известно.

Так что хрен знает когда инет у нас будет. :angry:

А что ты ждал в ответ получить? У тебя дом не то что не заселен, так еще и недостроен :P Кто пустит провайдера в такой дом?

Антох, не суйтись, вот с чем-чем, а с интернетом у нас проблем не будет, это я тебе обещаю! И к выбору провайдера мы можем подходить более осмысленно, чем просто подключаться к первому, кто согласится нас подключить.

Например, ты в курсе, кто быстрее приведет оптику в Правдинский: Азимут или Бейрель? А ты сам на каком интеренете хотел бы сидеть, на "оптическом" или на "радио"? Вот в том-то и вся фишка! Зачем бежать впереди паровоза, все будет со временем, причем, не такое и далекое это будет будущее. Но горячку лучше не пороть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скинул тут на днях по письму в " Азимут " и "Бэйрель".

С текстом : каке у вас виды по поводу проводки интернета на ул .Первая проектная д.88 ? Ответили ,что пока ни чего не известно.

Так что хрен знает когда инет у нас будет. :angry:

А что ты ждал в ответ получить? У тебя дом не то что не заселен, так еще и недостроен :P Кто пустит провайдера в такой дом?

Антох, не суйтись, вот с чем-чем, а с интернетом у нас проблем не будет, это я тебе обещаю! И к выбору провайдера мы можем подходить более осмысленно, чем просто подключаться к первому, кто согласится нас подключить.

Например, ты в курсе, кто быстрее приведет оптику в Правдинский: Азимут или Бейрель? А ты сам на каком интеренете хотел бы сидеть, на "оптическом" или на "радио"? Вот в том-то и вся фишка! Зачем бежать впереди паровоза, все будет со временем, причем, не такое и далекое это будет будущее. Но горячку лучше не пороть.

Да я так просто Aist зандировал почву .

Я больно то не понимаю оптический ,аль радио. Но хочется конечно чтобы боле менее приличный конечно провайдер был .Чтобы без проблем работал ,а не временно проскакивал. )))

Ладно Aist будем ждать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что ты ждал в ответ получить? У тебя дом не то что не заселен, так еще и недостроен :lol: Кто пустит провайдера в такой дом?

Пустят, если есть в проекте. Если нет - сразу после гос. комисси.

Антох, не суйтись, вот с чем-чем, а с интернетом у нас проблем не будет, это я тебе обещаю! И к выбору провайдера мы можем подходить более осмысленно, чем просто подключаться к первому, кто согласится нас подключить.

А вариантов все равно два. Есть конечно еще adsl от центртелекома, вроде даже работает, но это у кого местный телефон, да и локалка лучше, по-любому.

Например, ты в курсе, кто быстрее приведет оптику в Правдинский: Азимут или Бейрель?

Они сами этого не знают.

А ты сам на каком интеренете хотел бы сидеть, на "оптическом" или на "радио"? Вот в том-то и вся фишка! Зачем бежать впереди паровоза, все будет со временем, причем, не такое и далекое это будет будущее. Но горячку лучше не пороть.

Мне например, без разницы. За четыре года, что сижу на радио, проблем с ним практически не было. А какие были - оперативно решались. А работает оно плохо у тех, кто в нем, в радио, не понимает ничего. У оптики возможности конечно шире, но об этом другой разговор.

Да я так просто Aist зандировал почву .

Я больно то не понимаю оптический ,аль радио. Но хочется конечно чтобы боле менее приличный конечно провайдер был .Чтобы без проблем работал ,а не временно проскакивал.

Деловой какой. А приличных провайдеров у нас нет. Будешь жрать то, что дают )) Выбирать не приходится. Как я и говорил, вариантов два. Либо Бэйрэль со своими вечными проблемами, либо Азимут, как обычно, кинет соплю или на дешевый wi-fi повесит все дома, что не лучше. Оптику оба тянут уже более года, но все не судьба как-то ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деловой какой. А приличных провайдеров у нас нет. Будешь жрать то, что дают )) Выбирать не приходится. Как я и говорил, вариантов два. Либо Бэйрэль со своими вечными проблемами, либо Азимут, как обычно, кинет соплю или на дешевый wi-fi повесит все дома, что не лучше. Оптику оба тянут уже более года, но все не судьба как-то ))

 

 

Конечно деловой . А кушать я буду то ,что в магазине куплю . И буду выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×