Перейти к содержанию
Авторизация  
Antuan

Выделенный интернет в п.Правдинский

Рекомендуемые сообщения

Aist бэйрэлю тупо не дадут. Хотя, как обычно, вопрос отката..


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, все зависит от формы управления домом, т.е. если будет товарищество собственников жилья (ТСЖ), то никто не сможет запретить товариществу "пускать" к себе всех, кого хочется )))

Другое дело, конечно, нужен ли нам Бейрель, но это уже не к этой теме :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня днём на квартире .

При в ходе в подъезд , увидел объявление на двери .

Был немножко удивлён , :lol: Не рано ли они начали предлогать свои услуги. :;:

Похоже начинают суетиться самые продуманные компании по предложению услуг, чтобы как можно больше желающих подключить в первую очередь. )))

Ну и интерессно мнение конечно ,про провайдера "Дельфин" ? )))

post-58-1177861409.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более чем интересно. Кто нибудь выяснял подробности? Какова абонентка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Более чем интересно. Кто нибудь выяснял подробности? Какова абонентка?

Еще пока не звонил ,только сегодня увидел это объвление.

После праздников надо бы позвонить ради интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про " Флекс " кто нибудь , что нибудь скажет ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по этому объявлению Дельфин предлагает цены в 2 раза ниже чем у Азимута (Флекса)... Но я не слышал чтобы Флекс у нас подключать собирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по этому объявлению Дельфин предлагает цены в 2 раза ниже чем у Азимута (Флекса)... Но я не слышал чтобы Флекс у нас подключать собирался.

Тьфу блин Chemist .

Я тут с этими провайдерами запутался нах. )))

Естественно я хотел спросить про "Дельфин" ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я бы подождал. Или нужно разобраться, оптика, подходящая к дому, кому принадлежит? ЗАО "Премьер" или Дельфину? Кто из них будет предлагать более выгодные тарифы?

В любом случае, хорошо, что уже сейчас есть признаки конкуренции )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по этому объявлению Дельфин предлагает цены в 2 раза ниже чем у Азимута (Флекса)... Но я не слышал чтобы Флекс у нас подключать собирался.
Где ты там ( http://www.delfincom.ru/modules/sections/i...rticle&artid=11 ) видел в двое ниже цены чем у Азимута? Но работают стабильнее Азимута, это факт. И у них тоже есть пиринг с Пушкино, Ивантеевкой и Тарасовкой, который по идее доступен в Правде.

 

Лично я бы подождал. Или нужно разобраться, оптика, подходящая к дому, кому принадлежит? ЗАО "Премьер" или Дельфину? Кто из них будет предлагать более выгодные тарифы?
Оптика скорее Делфина, чем Премьера. Да и Премьер врят ли будет подключать новостройки к Интернету, если только телефоны будет в них ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где ты там ( http://www.delfincom.ru/modules/sections/i...rticle&artid=11 ) видел в двое ниже цены чем у Азимута?

Посмотри на объявление (фотка) выше в этом топике. Там как раз цены указаны специальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и Премьер врят ли будет подключать новостройки к Интернету, если только телефоны будет в них ставить.

Дык, если будут телефоны, то и интернет будет, т.к. уже сейчас предлагают подключение в поселке сразу и телефона и инета. Да и оборудование у Премьера установлено в наших домах где-то. Развести по дому кабель - проще простого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотри на объявление (фотка) выше в этом топике. Там как раз цены указаны специальные.

Позвони и тебе скажут что обслуживают по тем тарифам, что указаны на сайте. Объявление со старых тарифов у них просто осталось, на новых мегов предоплаченных стало больше, но превышение стало чуть дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и Премьер врят ли будет подключать новостройки к Интернету, если только телефоны будет в них ставить.

Дык, если будут телефоны, то и интернет будет, т.к. уже сейчас предлагают подключение в поселке сразу и телефона и инета. Да и оборудование у Премьера установлено в наших домах где-то. Развести по дому кабель - проще простого.

Я не буду спорить, время покажет кто из нас прав был )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообщем все провода уже себе к электро щитку подвёл, и телефонный и телевизионный и интернетовский провод.

Так что как перееду, подключусь к инету сразу. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×