Перейти к содержанию
Авторизация  
D.H.r

Сериал

Рекомендуемые сообщения

А я смотрел "Не родись.." ничего, прикольно. Только иногда начинали такую муть нести, что смело можно недельку не смотреть. Это меня сестра на него подсадила, когда какое-то время у нее жил :lol: В принципе сериалы не смотрю, я их еще с "Рабыни Изауры" отлюбил. Но бывают и шедевры как то: "Хиромант"- супер вещь, еще бы раз посмотрел, "Идиот" - смотрел на ДВД два дня , потрясная игра актеров, "Мастер и Маргарита" - нет слов, очень гуд.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в свое время подсела на НРК... ну и пришлось досматривать сериал до конца. В принципе сериал понравился, тока конец скомканный. Многие тут могут сказать что НРК это ерунда, что смотреть там нечего. Я не согласна, если бы смотреть нечего было, не было бы таких рейтингов, не было бы столько поклонников. Советую зайти на форумы Амедии или канала СТС. В общем хочу сказать наши наконец-то учатся снимать хорошее мыло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: У меня подружкка смотрела, ей нравилось.ЖуТкая муть на мой взгляд. Из телесериалов нравятся только те, которые идут не долго и,конечно,с интересным сюжетом. "Мастер и Маргарита" вне конкуренции. Помню зимой ,кажется, шел фильм про магов, "9 неизвестных". С большим удовольствием посмотрела! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пропустила как "Идиота", так и "Мастера и Маргариту". Но нашлись добрые люди - презентовали DVD, так что на досуге планирую все-таки посмотреть.


Люди хотят быть властителями будущего для того, чтобы изменить прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я пропустила как "Идиота", так и "Мастера и Маргариту". Но нашлись добрые люди - презентовали DVD, так что на досуге планирую все-таки посмотреть.

Так на DVD гораздо приятнее смотреть. Реклама не нервирует и смотришь когда захочешь, не надо под телепрограмму подстраиваться. Я все лучшие российские сериалы только на дисках и смотрю. Есть мощные -"Штрафбат", "Идиот", "Есенин", "Дети Ванюхина". Верите, я "Бригаду" только недавно посмотрела. На DVD. По телевизору смотреть даже желания не было. Оказалось - классный сериал.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрела ни одной серии, но знаю, что главное - это чтобы у Кати Пушкаревой все было хорошо )))

 

Сцылка по теме


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень рада, что Катя наконец-то счастлива........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×