Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

Фото вашего ремонта

Рекомендуемые сообщения

У одной девушки на форуме мне так потолок подвесной понравился на кухне.мечта.я тоже такой хочу.вот только непонятно из чего он.она говорит что это..ламинат.а я не верю)))))а сделано так-стекло матовое и перекрытия из дерева.лампы внутри,одна плитка матовая,другая попразрачней(ну я и обьяснялка))))))))

 

Катяяяя,можно нам фото потолка???услышь меня.увидь меня. :40:


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У одной девушки на форуме мне так потолок подвесной понравился на кухне.мечта.я тоже такой хочу.вот только непонятно из чего он.она говорит что это..ламинат.а я не верю )))))а сделано так-стекло матовое и перекрытия из дерева.лампы внутри,одна плитка матовая,другая попразрачней(ну я и обьяснялка )))) ))))

 

Катяяяя,можно нам фото потолка???услышь меня.увидь меня. :40:

Ванда, я слышу ))) . Фото с телефона, качество не очень.

post-21525-0-88263600-1334506107_thumb.jpg

post-21525-0-07622000-1334506130_thumb.jpg

  • Нравится 2

Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fktirby,

 

Катя, спасибо)конечно,фото такое что не передаёт.в реале он правда очень красивый)для моей кухни в самый раз будет!у меня дерева много)а то я до сих пор с брусом на потолке и с балками.

теперь надо будет всё просчитать и найти кто сделает.на 30 метров пади много материалу мне понадобицо)))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванда, я пострасаюсь на фотик сделать, но не знаю как фотку в комп переносить )))

  • Нравится 1

Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ванда, я пострасаюсь на фотик сделать, но не знаю как фотку в комп переносить

 

как сделаешь я научу)в личке)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно подробнее рассказать что это за технология. Нигде не видела такое. И хорошо ли это будет смотреться в обычной спальне на метраже до 20 м2? Не будет ли "давить" сверху?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно подробнее рассказать что это за технология.

 

не знаю сама .пытаюсь разобраться)

 

И хорошо ли это будет смотреться в обычной спальне на метраже до 20 м2? Не будет ли "давить" сверху?

 

мне кажется только если спальня в стиле таком кантри что ли..конечно в обычной будет не то.

а вот на кухню деревянную очень хорошо.и конечно фото не передаёт интересного решения.

 

вот Катя прислала мне

 

d4f2d3431f5d.jpg

 

62ea5058e518.jpg


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю сама .пытаюсь разобраться)

 

 

 

мне кажется только если спальня в стиле таком кантри что ли..конечно в обычной будет не то.

а вот на кухню деревянную очень хорошо.и конечно фото не передаёт интересного решения.

 

вот Катя прислала мне

 

d4f2d3431f5d.jpg

 

62ea5058e518.jpg

Ванда, спасибо, что помогла с фотками :D .

Потолок-это гипсокартон, в шахматном порядке вырезаны отверстия (в них стоят лампы), а сверху на гипсокартоне полоски ламината (мастер сказал, что ламинат)

Мне этот потолок очень понравился, когда нам мастер показывал уже в готовой квартире, но один минус, лампы дорогие и перегорают очень быстро (замучились их менять) )))

  • Нравится 1

Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне этот потолок очень понравился, когда нам мастер показывал уже в готовой квартире, но один минус, лампы дорогие и перегорают очень быстро (замучились их менять)

 

а почему быстро перегорают?фига!а чо за лампы то?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно Вот так выглядит потолок в черновом виде (то, что нашел в архиве) - круг.

post-22947-0-72917800-1334838539_thumb.jpg

  • Нравится 1

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fktirby, @Dmity-otd,

 

теперь я поняла как это делается)но так и не поняла как он этот ламинат сделал таким вот как он есть?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@fktirby, @Dmity-otd,

 

теперь я поняла как это делается)но так и не поняла как он этот ламинат сделал таким вот как он есть?

Сейчас этот "ламинат" называется "лайт брус". Иными словами - ламинированный брусок. Можно и просто взять брусок, его привести в соответствующее состояние, потом покрасить и прикрепить. собственно вот вариант чистового исполнения (другое).

post-22947-0-96441500-1334841091_thumb.jpg

  • Нравится 2

ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dmity-otd,

ха!а клёва!я ж могу его ещё и состарить в принципе..

 

называется "лайт брус"

 

ну он же не называется так в магазине допустим((ну ладн, не смейтесь надо мной)))))

 

я просто всё узнаю ,узнаю,мужу пока не говорю,потом раз-хочу то и то то!а он делает)но сначала я сама всё разузнаю и типа я такая деловая))))))))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не,он так и называется.Я именно такое название и слышала.

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×