Перейти к содержанию
Авторизация  
0812

Выборы мэра Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Саблин 300 млн слил на кампанию, как вы думаете зачем? Если не спасти ситуацию, город умрет, район раздербанят на приусадебные участки олигархов!

 

"Свободной земли в районе нет" Так отвечали в администрации Лисина многодетным матерям, которым положены участки по 15 соток. Так что будут "дербанить" олигархи?


Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Свободной земли в районе нет" Так отвечали в администрации Лисина многодетным матерям, которым положены участки по 15 соток. Так что будут "дербанить" олигархи?

 

А разве один кандидат не как раз от этих олигархов?) да и любой другой придя к власти не будет дербанить что осталось?)) кстати вы лукавите землю выделяли.. только в проблемнызз местах по большей частью

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 2

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из участников встречи пояснил «Газете.Ru», что в Химки их привезли «так же, как возят в Москву голосовать по открепительным талонам». Другой пожилой мужчина подтвердил, что он также имеет отношение к массовкам и ранее уже участвовал в митингах за деньги. Сколько ему заплатят за встречу с Пауком, он еще не знает, поскольку заплатить ему обещали лишь в Москве. Два других участника встречи прямо на платформе пытались поделить на двоих тысячную купюру.

Несколько участников митинга в электричке обсуждали заработок, предстоящий в ближайшие выходные. Как следовало из их разговоров, людям из массовки предложили заработать на выборах в Пушкино, Воскресенске и Рязани. В зависимости от объема работы платить будут от 600 рублей до двух тысяч. По городам повезут на автобусах.

 

Читать полностью: http://www.gazeta.ru...a_4808293.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве один кандидат не как раз от этих олигархов?) да и любой другой придя к власти не будет дербанить что осталось?))

 

Разве я отрицаю наличие интересов у олигархии к нашему району? Я лишь указал на непоследовательность выступлений Лисинских "последователей".)


Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Химках кандидат Паук классно постебался над балабольством и обещаниями кандидатов.. к нашему городу тоже подходит.. правда размах не тот.. дирижаблей и метро не обещают.. вот упущение))

 

http://www.youtube.com/watch?v=QdUt-SPJYh8

 

Разве я отрицаю наличие интересов у олигархии к нашему району? Я лишь указал на непоследовательность выступлений Лисинских "последователей".)

 

Ну так вы его то об этом говорите.. давайте и про других для объективности)) выборов реальных нет... будут подтасовки и вбросы.. сняли основного конкурента от их же системы Ли, и кандидата от общественников города Ку...

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Свободной земли в районе нет" Так отвечали в администрации Лисина многодетным матерям, которым положены участки по 15 соток. Так что будут "дербанить" олигархи?
Это для многодетных земли нет, а для олигархов всегда найдется...
  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert
Глядя на вокхоналию выкедки бобла кондедатами на плокаты, листовки, прочий пеар в сми и найм раздатчеков

:62: О великий и могучий русский язык... Тургеневу икнулось.

"Свободной земли в районе нет" Так отвечали в администрации Лисина

Как в домкоме у Швондера. "...и не предвидится!" ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Свободной земли в районе нет" Так отвечали в администрации Лисина многодетным матерям, которым положены участки по 15 соток. Так что будут "дербанить" олигархи?

А знаешь почему? Она уже распродана, но назначение ее сельскохозяйственное, ее надо переводить, чего так хотят землевладельцы, а Лисин им помешал, вот и результат.

  • Нравится 1

Bears_PP.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это для многодетных земли нет, а для олигархов всегда найдется...

 

а теперь вопрос себе зайдайте при ком земли были скуплены) и кто помогал переводить земли некоторые под застройку... а теперь и на прошлых выборах он от коммунистов.. то сам избирался, а теперь помогает сами догадываетесь кому... Заб.) причем у Караулова почему то наезд на Ли...

 

у См. вообще прикол в газете.. она типа против точечной застройки и вообще типа ратует.. а за нее агитирует.. наберите воздуха в грудь - сам Тырышкин (ВИТ) )))

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сеня утром на площади видел как Забурниягиным Лисина "покрывали"

 

  • Нравится 1

Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мэр Zorro :D)))

 

требуем его фото на щитах с саблей и хлыстом!!

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 3

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
требуем его фото на щитах с саблей и хлыстом!!

 

Кто будет "саблей", а кто "хлыстом"?:)


Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто будет "саблей", а кто "хлыстом"? :)

 

ну он же один.. вместо скипидра и державы... хлыст и сабля сам же на щите Z)) зорро) ассоциации понимаетели.. ну или зукко просто добавь воды)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц, народный мститель, аха-ха )))


Bears_PP.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА

Уважаемые жители города Пушкино! Дорогие друзья! Земляки! В понедельник, 8 октября, меня, действующего главу города Пушкино и кандидата на должность главы города на второй срок, сняли с выборов, которые состоятся 14 октября. Решение принял Московский областной суд. Причина вызывает у всех недоумение – якобы несколько подписей в мою поддержку являются поддельными. Причина явно надуманная, и во всем этом мы чувствуем навязывание нам чужой воли. Я выдвинул свою кандидатуру после многочисленных обращений жителей города и общественных организаций. И сам чувствую свою ответственность за то, чтобы довести до завершения все начатые мною проекты.Отстранение меня от выборов означает полное игнорирование мнения 80 тысяч пушкинских избирателей. Сейчас ко мне поступают сотни звонков и обращений со словами поддержки. Многие говорят, что разочарованы таким поворотом событий, и больше не хотят участвовать в выборах. Дорогие друзья! Хочу предостеречь вас от этого шага – ни в коем случае нельзя поддаваться гражданской апатии! Если вы не проголосуете, то город возглавят те, кто будет решать здесь СВОИ финансовые проблемы, а не проблемы жителей. Всегда надо помнить, что мы полноправные граждане, и в состоянии САМИ решить, кто будет возглавлять наш город. Я призываю вас 14 октября прийти на избирательные участки и сделать свой выбор! Вы спросите меня – кого поддержать в сложившейся ситуации? И я отвечу вам: Сергея Гулина. Это человек, которого я знаю много лет. Человек порядочный, человек слова. Он доказал, что искренне радеет за город, имеет достаточно опыта руководящей работы, и – главное – он независим в своих решениях, в отличие от оппонентов, за которыми стоят крупные землевладельцы. Уверен, что именно он сможет продолжить в Пушкино те преобразования, которые начали в 2008 году я и моя команда. Именно Сергею Гулину я готов передать весь накопленный городской администрацией опыт успешной работы. Я даже готов стать участником его команды, принять дальнейшее участие в работе в составе пушкинской исполнительной власти. Это человек, которому можно доверять. Придите на выборы! Все вместе мы должны решить судьбу нашего города на ближайшие 5 лет.С уважением, Глава города Пушкино и Пушкинского муниципального района Московской области, кандидат на должность главы города Пушкино Лисин В.В.

Изменено пользователем Bears_PP
  • Нравится 1

Bears_PP.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×