Перейти к содержанию
Авторизация  
Ане4ка

Какая придумана защита на окна от детей?

Рекомендуемые сообщения

цепь - нормально кстати... если дырки не жалко свердить! можно и туда и туда вкртить два шурупа с кольцами вместо шляпки.. цепочка + два карабина на резьбе!

но я б сделал такое и внизу и вверху!

сами то достанете до цепочки? ))))))

 

А летом как? я что-то не особо поняла..

а летом проветривать в присутсвии с родителями... зато не страшно оставить одного киндера дома... в окно точно не полезет открытое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гребенка не спасет, если киндер захочет отккрыть окно... его силы вполне хватит сломать эту гребенку к чертям... ))

Виталь, если у двухлетки силы хватит на гребенку (даже не метлическую, а нормальную платиковую), то тогда только решетка из арматуры его остановит, да и то не надолго.

Единственное - крепить штырь не к ручке, а в верхней части окна (придется раму дырявить) и саму гребенку все же металическую лучше.

У меня три гебенки сломано было на старой квартире, но все жена постаралась, оболтусам силов не хватало.

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лучше и цепи, и гребенку.... решетка из арматуры тоже не помешает ))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а летом проветривать в присутсвии с родителями... зато не страшно оставить одного киндера дома... в окно точно не полезет открытое!

 

ну это тоже не вариант, ни каких дел дома, постоянный контроль... а металлических гребешков случайно не продают? может установить их на верху, как цепочку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз повторяю.... гребешок легко снять, подергав окно туда сюда...

если уж вверх решили гребешок.... железные есть кстати... то лучше все таки цепочку с карабинами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если уж вверх решили гребешок.... железные есть кстати... то лучше все таки цепочку с карабинами...

 

я просто думаю, если он будет на верху, да ещё металлический, то вряд ли ребенок сможет расшатать окно, так чтоб окно открылось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цепь - нормально кстати... если дырки не жалко свердить! можно и туда и туда вкртить два шурупа с кольцами вместо шляпки.. цепочка + два карабина на резьбе! но я б сделал такое и внизу и вверху! сами то достанете до цепочки? )))

Мне пока тоже больше нравится идея с цепочками, а муж пока не догоняет, что я от него хочу )))

Сама-то до цепочки наверху достану с подоконника, заодно достану соседей снизу, спрыгивая с него после цепных манипуляций )))) )))))

 

Завтра погоню мужа на строительный рынок, до завтра надо решить, что покупать ;)

Изменено пользователем Ане4ка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, сделали цепочки. Спасибо за дельные советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа можно патент на изобретение оформлять))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гребенки - это все фигня. Мои в момент их сломали. А замок, он позволяет фиксировать створку в любом положении, я правильно понимаю?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гребенки - это все фигня. Мои в момент их сломали. А замок, он позволяет фиксировать створку в любом положении, я правильно понимаю?

Нет, про замки, я так поняла, что они фиксируют створку только в любом откидном положении, а в отворенном не фиксируют. Возможно, я что-то не так поняла... :lamo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на окнах ручки с замком,

Нет, про замки, я так поняла, что они фиксируют створку только в любом откидном положении, а в отворенном не фиксируют. Возможно, я что-то не так поняла... :lamo:

только в откидном, у нас все ручки с замками на окнах и балконной двери, но как-то не понадобились совсем, хотя эта опция не так дорого стоит, можно при замене окон сразу заказывать ручки с личинкой ( рублей на 500 дорже с окна)


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двухлетний малыш забрался на подоконник, открыл окно... Второй этаж, потолки 3 с лишним метра, под окном асфальт... Скоро лето...

Интересуют виды и варианты установки защиты на пластиковые окна два с поворотно-откидной фурнитурой, два поворотные. Где такое искать? Конкретные предложения по вопрсам установки сего в личку приветствуются!

 

Есть такие устройства специальные - называются детский замок. Суть его в том, что ставится он вниз створки и когда на него закрываешь, то окно можно только откинуть. Повернуть его нельзя. И внешне его не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×