Перейти к содержанию
PSB

Отдых за границей

На курорте какой страны вы чаще проводили свой отпуск?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. На курорте какой страны вы чаще проводили свой отпуск?

    • Египет
      16
    • Турция
      15
    • Кипр
      4
    • ОАЭ
      1
    • Испания
      3
    • Тунис
      0
    • Греция
      3
    • Болгария
      4
    • Таиланд
      4
    • другая
      12


Рекомендуемые сообщения

В зимний отпуск больше всего отдыхаю в Египте, а летом в основном в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю и в России можно хорошо отдохнуть и насладиться красотами нашей Родины. Сьездить на Байкал, на Урал, посмотреть пещеры. Да и санатории у нас хорошие. Во Владмире можно довольно дёшего отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классное место для отдыха п.Кача под Севастополем!!! Хо-чу-у-у ту-да-а-а!!!


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю и в России можно хорошо отдохнуть и насладиться красотами нашей Родины. Сьездить на Байкал, на Урал, посмотреть пещеры. Да и санатории у нас хорошие. Во Владмире можно довольно дёшего отдохнуть.

Хорошие-то они хорошие, только вот свойственно нашим три шкуры содрать, ничего при этом не вкладывая. Пример, ездила в Одессу. Пансионат не плохой: душ, горячая вода, телевизор(каналы только украинские), холодильник, зато питание - отвратительное. :) Я почти ничего не ела, приходилось в кафе есть, а это еще дополнительные расходы.

Единственный плюс - на пляже песочек и фрукты недорогие. Короче, подсчитав свои расходы, и сравнив их с расходами моей подруги, которая вернулась из Турции, я задумалась . . . :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна. Отдыхала в прошлом году в Геленджике с семьей. Не шиковали. В кафе сходили всего 3 раза за 21 день. Потратили в 1,5 раз больше, чем друзья в Турции за этот же период с качеством отдыха "все включено". Теперь в сентябре тоже в Турцию собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, у нас на югах цены бешенные! И высокие цены не подкреплены качественным обслуживанием. Просто народ привыг ездить в Сочи, Геленджик, Анапу-этим они и пользуются. Хотя им больше делать ничего не остаётся, у них сезонная безработица. Летом они зарабатывают деньги на туристах, а зимой работать не где вот и сидят они в ожидании следующего сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, у нас на югах цены бешенные! И высокие цены не подкреплены качественным обслуживанием. Просто народ привыг ездить в Сочи, Геленджик, Анапу-этим они и пользуются. Хотя им больше делать ничего не остаётся, у них сезонная безработица. Летом они зарабатывают деньги на туристах, а зимой работать не где вот и сидят они в ожидании следующего сезона.

В турции, все так же самое, интервалы по времени разные, а так тоже - сезон кормит весь год.

А цены на наших югах, да завышены, хотя некоторые знакомые, правда без детей, вполне дешево умудряются ездить - говорят места надо знать и с некоторыми неудобствами мириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя некоторые знакомые, правда без детей, вполне дешево умудряются ездить - говорят места надо знать и с некоторыми неудобствами мириться.

Я не считаю отдыхом ютиться в "курятнике", просыпаться рано, чтобы успеть занять место в уборную и после этого бежать на рынок за продуктами и вернувшись готовить себе есть опять же дождавшись очереди.

Можно поехать отдыхать на машине с палатками(опять же надо знать места). Определённая романтика в этом есть, да и стоит не дорого, но имеется и определённый риск, да и не каждому такой отдых по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя некоторые знакомые, правда без детей, вполне дешево умудряются ездить - говорят места надо знать и с некоторыми неудобствами мириться.

Я не считаю отдыхом ютиться в "курятнике", просыпаться рано, чтобы успеть занять место в уборную и после этого бежать на рынок за продуктами и вернувшись готовить себе есть опять же дождавшись очереди.

Можно поехать отдыхать на машине с палатками(опять же надо знать места). Определённая романтика в этом есть, да и стоит не дорого, но имеется и определённый риск, да и не каждому такой отдых по душе.

Согласна, мы же отдыхать раз-два в год ездим. Как здорово, проснулся утром, принял душ, позавтракал и на пляжик! Не нужно думать о том, что приготовить на обед, а вечером, переоделся и какой-нибудь клубок, можно по пляжу прогуляться. Эх... Только в сентябре смогу поехать. <_<


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сьездить на Байкал, на Урал

Насчет Урала не знаю, а Байкал - 700$ за неделю... Те же деньги стоит Париж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не считая билетов конечно

Существенное замечание! <_< "Сибирью" - 350$, Аэрофлотом - 400$...

По нынешним временам, когда транспорт часто стоит дороже самого отдыха, цены лучше приводить с проездом (перелетом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, хочу!... Главный повод для ностальгии по социализму - как же дешево стоили билеты! Обновить бы сейчас детские впечатления от Камчатки, на как посмотришь на цены...

Хотя, справедливости ради, надо сказать, что на поезде выбор по ценам есть:

например, до Питера 350 руб. плацкарт пасс. или 1450 "Аврора"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, хочу!... Главный повод для ностальгии по социализму - как же дешево стоили билеты! Обновить бы сейчас детские впечатления от Камчатки, на как посмотришь на цены...
Ага особенно зарплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не пойму, большинство мотаются в Ебипет и Турецию.

Это потому, что "нравится очень" или "дешево и сердито"?

:rolleyes:


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"дешево и сердито" ===> "нравится очень"

А как иначе?

Вот не пойму, большинство мотаются в Ебипет и Турецию.

:appl::rolleyes::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×