Перейти к содержанию
PSB

Отдых за границей

На курорте какой страны вы чаще проводили свой отпуск?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. На курорте какой страны вы чаще проводили свой отпуск?

    • Египет
      16
    • Турция
      15
    • Кипр
      4
    • ОАЭ
      1
    • Испания
      3
    • Тунис
      0
    • Греция
      3
    • Болгария
      4
    • Таиланд
      4
    • другая
      12


Рекомендуемые сообщения

Странно, а мне почему-то на курорт как-то и не очень хочется одному ехать. Наверно потому-что одному :D

Если в ближайшее время поеду, то не на курорт и наверно просто ради интереса, посмотреть как люди живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, а мне почему-то на курорт как-то и не очень хочется одному ехать. Наверно потому-что одному

Ну почему же сразу одному? Кстати путешествовал автобусным туром по Европе (ещё в школе был) - так вот даже если туда едешь один, то обратно уже полон автобус знакомых :D . Да и в Турции и Египте с соотечественниками знакомства заводились без проблем. Сорьки за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, если честно, то даже странно, у нас что, вся заграница заканчивается Египтом и Турцией (что б им в гробу не кашлялось)? Искренне рекомендую по осени съездить в Баварию На ОктёберФест (соответственно в октябре). В сентябре лучше Ницци или Марселя придумать сложно, еще подойдут Неаполь и Венеция (впрочем последняя хороша всегда). В ноябре исключительно Испания и Португалия. Декабрь и январь принадлежат Европе. Рождество в Праге - это незабываемые впечатления. В феврале лучше посидеть дома, но коль уж не терпится, то Шри Ланка, Индия и Непал. Весной великолепные праздники устраивают в Тайланде и Бирме. А лето лучше всего провести в России, у нас тоже есть где отдохнуть и на что посмотреть. Ах да, ни разу еще не был, но по отзывам Китай великолепен в любое время года. :D

  • Смешно 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER
Единственный плюс - на пляже песочек и фрукты недорогие.

:D ниччаво сябе......они еще и песочек продавать умудряются :D

 

 

А по мне Египет и Турция уже надоели....Все как всегда.....Ничего нового....Больше наверное не поеду. Решил куплю байдарку, палатку и вперед....Карелия, Сайберия и пр. и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, а мне почему-то на курорт как-то и не очень хочется одному ехать. Наверно потому-что одному

Если в ближайшее время поеду, то не на курорт и наверно просто ради интереса, посмотреть как люди живут.

Поехали вместе, мне тоже не с кем. :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, если честно, то даже странно, у нас что, вся заграница заканчивается Египтом и Турцией (что б им в гробу не кашлялось)? Искренне рекомендую по осени съездить в Баварию На ОктёберФест (соответственно в октябре). В сентябре лучше Ницци или Марселя придумать сложно, еще подойдут Неаполь и Венеция (впрочем последняя хороша всегда). В ноябре исключительно Испания и Португалия. Декабрь и январь принадлежат Европе. Рождество в Праге - это незабываемые впечатления. В феврале лучше посидеть дома, но коль уж не терпится, то Шри Ланка, Индия и Непал. Весной великолепные праздники устраивают в Тайланде и Бирме. А лето лучше всего провести в России, у нас тоже есть где отдохнуть и на что посмотреть. Ах да, ни разу еще не был, но по отзывам Китай великолепен в любое время года. :beer:

Вообще-то речь идёт о курортном отдыхе, а не о прогулках по Европе (это отдельная тема).

 

Турция и Египет - всё это конечно очень тривиально, но если от отдыха нужно всего лишь море и солнце, а также не парится над покупкой и приготовлением еды, то почему бы и нет. Совмещение отдыха со спортом - Турция, как очень предпочительный вариант. А если с детьми, то тем более. При этом ни виза и куча денег не нужно. Как альтернативу можно конечно рассмотреть Грецию или Испанию, которые ко всему ещё и исторически очень богаты, но это если кошелёк позволяет...

Индия и Непал вообще "темные" страны, эзотерикой очень попахивает, я бы сказал, что этот отдых не для всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то речь идёт о курортном отдыхе, а не о прогулках по Европе (это отдельная тема). О Европе при желании можем в новой ветке пообщатся.

Хм, не заметил ни малейшего намека о курортном отдыхе, извините уж, просто поделился своими ощущениями. Кстати, курорт в переводе с немецкого - это место обладающее природными лечебными свойствами. То бишь Карловы Вары - это курорт, а Анталия уже нет. :beer:


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Россия то в опросе? Иль Украина? Я как правило именно там и отдыхаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

От голосования воздеружусь кроме КРЫМА нигде не был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше в холодные времена мотались в Египет. Когда было потеплее, то направляли свои стопы в Грецию.

Сейчас в Египте произошли известные события, и прежде чем ехать туда, что раз ещё подумаешь.

 

Потому Греция однозначно.

Но и там проблемы, во первых в экономике все время трясёт в последние два года, во вторых всё таки виза требуется большинству жителей.

Изменено пользователем Zis_69

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По три раза был в Греции (Крит,Халкидики,Родос) и Испании (Тенерифе, Коста Дорада, Майорка), а вообще чаще всего бывал в Болгарии (раз 20 наврное) , но это была работа.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий , скажи мне пожалуйста: где лучше было -- на материке в коста дораде или на островах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк..." (С) ;)

Везде хорошо по своему.

Тенерифе - океан, пляж из вулканического чёрного песка, вулкан Тейде, налоговые льготы наконец :angry:

post-162-1309327645.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коста Дорадо - порт Авентура, Барселона, Гауди, "поющий фонтан",океанариум, Тарргагона, Реус, Франция не далеко... :angry:

post-162-1309327953.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×